Леплю из пластилина• 11 декабря 2024

Как страна лучше для жизни, а какая для туризма?

В возрасте 47 плюс.
Стефанія• 11 декабря 2024
Ответ дляХочу барабульки
А где покупаете билеты в коста рику ?
Мониторьте United Airlines в августе с вылетом в октябре
Стефанія• 11 декабря 2024
Ответ дляНезламна
Интересует Южная Корея, вылет из Германии желательно. Подскажите пожалуйста где билеты смотреть и когда лучше покупать. На весну нужно, можно на след. год)
В Южной Корее я пока не была и цены не мониторила. Дешевые билеты часто бывают на октябрь, начало декабря и начало марта
Смайлик• 11 декабря 2024
Ответ дляБлискавка
Там много стариков, молдым будут давать гражд
Просто за те, що ти молодий? Чи може ще якісь вимоги?
Здається, що чули дзвін, але не знаєте, де він
Маю рацію• 11 декабря 2024
Ответ дляСтефанія
Ну вот, смотрите. На скрине цена 62 евро за 2 билета, доплатили за места чтоб рядом сидеть. Билеты были по 19 евро
Вы только в интернете это видели или на самом деле покупали?
Я живу в Израиле и прекрасно знаю цену билетов.
Стефанія• 11 декабря 2024
Ответ дляМаю рацію
Это скрин моих билетов, которые я купила и по ним слетала. Март 2023
ГендиреХтор• 11 декабря 2024
Ответ дляСтефанія
Актуальная. Ну вот то что нашла за 2 минуты поиска. Могу и дешевле найти
Как ищете обычно?
автор Леплю из пластилина • 11 декабря 2024
Ответ дляСмайлик
От я то і думаю, чи щось за кордоном світить мені. Мені 50 майже. Чи молода чи нє. Наших повно за кордоном молодих .
Хочу барабульки• 11 декабря 2024
Ответ дляСтефанія
Спасибо 🙏
Кредитная• 11 декабря 2024
Про ваш возраст не знаю, нам под 40 и оказалось что Польша лучше для жизни,а Англия для туризма.
Смайлик• 11 декабря 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Якщо знайдете роботу з достатньою оплатою, будете самі орендувати житло і себе забезпечувати, тоді світить. Возраст тут ні до чого
Ответ дляСмайлик
Дякую Вам. Теж так думаю.
Ответ дляКредитная
Так все пишут, Польша это жесть, тяжёлая работа. Плохое отношение к украинцам.
Кредитная• 11 декабря 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну я прожила в этих странах по полтора года и могу сравнить. Но, мы в айти,нам в Англии невыгодно и бенефитов мы не получаем,плюс нет солнца, плохо с полицией и безопасностью и марихуана везде,тошнит уже от неё. Воруют страшно,грабят на улицах. В Польше можем купить свое жилье, в Англии кредит на 30 лет или едь на север га пенсию,там вообще вечных холод и дождь. С медициной и стоматологией в Польше у меня былт все ок, в Англии печаль.