Маю сечі• 11 декабря 2024
Как почистить плойку от средств для укладки? Спирт не помогает
Такая проблема что стали вонять волосы горелым после укладки. Именно только после этой плойки круглой от бэбэлис. Утюжком бэбэлис не воняет, пластины одинаковые. Я написала бренду в чем дело может быть, они ответили что это из-за укладочный средств (хотя и ими не пользуюсь, пользуюсь только маслом и кремом, я так понимаю они и дают этот эффект). Как избавиться от этого запаха? Он остается на волосах, сама плойка ничем не воняет. Я пыталась спиртом долго тереть, и мистером мускулом, запах с волос при укладке не уходит. От температуры не зависит. Подскажите что делать
Мусик Пусик• 11 декабря 2024
У меня средства для волос остаются на утюжках, если пользуюсь таковыми. Это я к тому, что если есть что-то налипшее на пластинах, то это все хорошо видно. И легко вытираются влажными салфетками. А если ничего особо не видно, то это скорее всего не средства воняют. Может детали какие-то плавятся в середине
Бджолина королева• 11 декабря 2024
Ответ дляМусик Пусик
Ну и ещё везде и всё, после применения, сразу смывать (протирать). Так рекомендуют в инете.
Нервогенератор• 11 декабря 2024
Попробуйте карандаш для чистки утюга, нанести и х/б салфеткой все удалить