Аноним_1857• 11 декабря 2024
Кто уже заказал бьюти боксы с Ароматеки?
маминаБубочка• 11 декабря 2024
Автор, спасибо за идею, смотрела в Брокарде на Бьюти Бокс, но он там какой-то печальный... Этот кажется интересным и выгодный, а вы как считаете?
Мейк-ап форева• 11 декабря 2024
В последнее время боксы ароматеки совсем не такие выгодные, как раньше. И однообразные.
Ананомчикус• 11 декабря 2024
Зря они намешали уход и ароматы. Я бы купила только с парфюмерией, уход мне не нужен и не интересен.
Весняний Марафон• 11 декабря 2024
А мне понравился второй, как раз те ароматы, которые я хотела попробовать. Но брать не буду, дороговато...
язззззь!!!• 11 декабря 2024
Ответ длямаминаБубочка
Вы пошутили ? Бокс на 70-80% состоит из пробников до 2мл, которые бесплатно дают ( в Европе ) . Я купила Адвенты за 140€ и 300€ , пересчитала наполнение 900+ € и 1150+€ , вот это считаю нормальным , а тут в чем прикол ?
Купить оптом пробники по максимальной цене ? 🤷♀️
язззззь!!!• 11 декабря 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Опять радуемся бесплатным платным пробникам 😆
Тосно
Аноним_1857
• 11 декабря 2024
Ответ дляязззззь!!!
Я в Україні і чекала ще з літа на бокс Ароматеки, захотіла поділитися з дівчатами, може хтось собі теж замовить)
Не всі в Європі сидять, вам звідти видніше звичайно, що нам тут робити
Аноним_1857
• 11 декабря 2024
Ответ длямаминаБубочка
Я его ждала еще с лета, здесь почти все в фирменных упаковках, что я и так бы взяла на розпив, выходит намного дешевле, и я уверена в оригинале)
язззззь!!!• 11 декабря 2024
Ответ дляАноним_1857
Мимо. Я с вами в Украине сижу и отсюда смотрю. Купить календарь на чей-нибудь адрес в Германии - Польше и т. д. , и передать автобусом - это 5 минут и 1,5-2€ за кг. Не поверю , что у вас никого нет в Европе. Даже Календарь NK спокойно из Британии доехал в Германию , и за 10€ приехал автобусом в Киев , минуя таможню, а стоимость его 288€ .
Я создавала тут тему , когда Дуглас люкс стоил 134€ + 5-6 за автобус , хотя за 134 можно было и мистом везти ( таможня по сумме норм ) , было бы 15евро за доставку , так там наполнение норм …
Сейчас найду , где-то расписывала
Возможность привезти всегда можно найти . Покупать кучу пробников за 65 евро , ну такое , я бы не стала.
Сейчас найду , где-то расписывала
язззззь!!!• 11 декабря 2024
Ответ дляАноним_1857
Если Вам норм - то отлично 👍. Оригинал - тоже супер. Я категорически против отливантов. Но в Адвентах должна быть выгода , а у наших жлобов её нет. Вот если бы он стоил максимум 1000грн. - тогда да , там по сути все то , что они должны были бесплатно раздать , но они зажлобили , еще и цену задрали.