заварний look• 11 декабря 2024
Покупка квартиры
Подскажите пожалуйста, кто приобретал в 2024 квартиру в Польше? Как происходит процесс? Только безнал? Требует ли банк справку о доходах? Можно ли приобретат без карты побыту? Спасибо заранее.
Inconvenient• 11 декабря 2024
В youtube есть подробный рассказ нашего, Украинца, обо всех условиях. Имя его не помню, поищите, найдете, там же много комментов.
заварний look
• 11 декабря 2024
Ответ дляInconvenient
Спасибо)
Злюка бобер• 05 января 2025
Ответ длязаварний look
Спасибо)
Якщо за готівку,то карта не потрібна Підтвердження коштів, обов´язково.Щоб купити з землею,потрібен дозвіл,тому не всі квартири зможете купити
Просто Фіфа• 05 января 2025
Ответ дляЗлюка бобер
А ,если заработала деньги на онлифенс?
Злюка бобер• 05 января 2025
Ответ дляПросто Фіфа
А ,если заработала деньги на онлифенс?
Я незнаю, як в такому випадку,підтвердження коштів обов´язкове