Карма хамелеона• 23 июня в 20:27

У вас меняется тело перед месячными?

И в первые дни.
Может, прибавляется вес...
ГороховаЯ• 23 июня в 20:27
Нет

неДоЖиру• 23 июня в 20:27
Появляется животик
Чудо в декрете• 23 июня в 20:28
Тело то фигня, по сравнению с тем, как меняется нервная система.
Тролю як можу• 23 июня в 20:28
Прям сейчас лежу как жаба раздутая, отекшая... Еще и в больнице. Всю ночь спать не буду, иначе запукаю всю палату, люди не выживут...
автор Карма хамелеона • 23 июня в 20:31
Ответ дляЧудо в декрете
Это точно. Я за три дня до начала (вчера, позавчера..) ревела на ровном месте, трогали меня многие вещи нетипично...а оно вот что....
Чудо в декрете• 23 июня в 20:31
Ответ дляТролю як можу
Бзидте себе на здоровье, воздержание вредно! Рядом какой- никакой мед персонал, откачают сопалатников.
База_птеродактилей• 23 июня в 20:31
Ответ дляЧудо в декрете
Только хотела написать
Тело нет , моё сознание и поведение полностью меняется . Раздражает все и всё , матюкаюсь , ругаюсь , кидаюсь на людей . Но при этом хочется алкоголя и веселья
Тролю як можу• 23 июня в 20:32
Ответ дляЧудо в декрете
Да если бы я умела беззвучно... А я газую как трактор. Гребанный гемор
Чудо в декрете• 23 июня в 20:33
Ответ дляБаза_птеродактилей
Только хотела написать
Алкоголя и веселья мне хочется не зависимо от месячных, то есть постоянно

Гуляю босоніж• 23 июня в 20:33
Да, надуваюсь, тревожность бешеная перед кд, сон сбивается. Плакать не хочу, хотя раньше именно в сопли штырило, теперь в 45 в тревогу
База_птеродактилей• 23 июня в 20:34
Ответ дляЧудо в декрете
Есть такое 😆, и я себе не отказываю
Горня капучіно• 23 июня в 20:34
Да. Раздуваюсь как жаба
ДикаВишня• 23 июня в 20:35
Ответ дляЧудо в декрете
Так)?
Чудо в декрете• 23 июня в 20:35
Ответ дляТролю як можу
Каждый раз как бздонёте, смотрите на часы и удивлённо говорите: надо же, точно по расписанию.
ПлакалаВАвто• 23 июня в 20:35
У меня только не задолго до месячных поясница начинает болеть. А вот перепады настроения это другое.
Знаете как тяжело искать грустные песни, чтобы поплакать
База_птеродактилей• 23 июня в 20:35
Ответ дляГуляю босоніж
Мне 46 , и в этом месяце меня так сильно накрывало, еще спина болела и ноги . Думаю начинается пременопауза и ПМС вместе
ПироженкА• 23 июня в 20:36
Меняется только размер груди. Перед кд наливается, 1 сразу становится 1,5-2. А во время кд сдувается до своей 1((( и так каждый месяц. Почему так, не знаю. Нервная система, настроение и другие части тела вообще без изменений
Та никада в жизни• 23 июня в 20:40
Мене роздуває, груди,живіт, набряки на руках і ногах.
Цідило правди• 23 июня в 20:41
Пітнію вночі, як мужик, настрій термінатора, хочеться всіх знищити

Гуляю босоніж• 23 июня в 20:44
Ответ дляБаза_птеродактилей
У меня с осени очень болела спина перед кд, думала гайки уже. Начала курс массажа, у меня такой пестец по всему телу, оказывается, где ни дотронется- боль, все тело зажато в комок было, массажистка шутила, что по мне карту триггерных точек рисовать можно, все есть. Я прошла 10 массажей через 10дней, меня почти отпустило, боли в спине перед кд ушли, но ночью еще болела спина и шею зажимало при любом мало-мальском стрессе, потом решила там же попробовать остеопата, я как заново родилась, тоже прошла курс, боли вообще убрались все, но после стресса шею все равно щемит, поэтому хожу периодически. Так что поищите и вы у себя.

А вообще я поняла, что нахер те уколы, процедуры, ногти и тп, после 40 спасение - это когда работают с твоим телом, освобождают его от стресса, все остальное вообще не важно
В гости звали?• 23 июня в 20:48
живот увеличивается
Яйцеголовая• 23 июня в 20:50
Грудь большая наливается
Этожзвяздаяегообожаю• 23 июня в 21:24
Нічого не міняється