Просто звязда• 11 декабря 2024
Как себя вести с человеком?
Вот есть человек. Вроде общаетесь нормально. Но раздражает одно - напишешь что-то, хочет отвечает, а хочет нет, может сутки в не прочитанных висеть, хотя часто заходит в телеграмм. Потом через сутки отвечает. Если ты уже не читаешь- звонит.
Просто звязда
• 11 декабря 2024
Ответ дляЧу Ча
Спитали чому так?
Нет. Будет выглядеть так как будто я завишу от этого общения
Рожайтретьего• 11 декабря 2024
Ответ дляПросто звязда
Виглядати чи просто всі узнають, як насправді? :)
Залізний занавіс• 11 декабря 2024
Ответ дляПросто звязда
є такі люди - їх не парить, вони не придають значення непрочитаним
Чу Ча• 11 декабря 2024
Ответ дляПросто звязда
А ця людина важлива?
Бо здається ви про хлопця пишете із СЗ...
Рожайтретьего• 11 декабря 2024
От людина має таку манеру спілкування. Не влаштовує - не спілкуєтесь. Влаштовує - спілкуєтесь.
Просто звязда
• 11 декабря 2024
Ответ дляЧу Ча
А ця людина важлива?
Нет не про парня
Оле Лукойе• 11 декабря 2024
Я вважаю, що це показує відношення людини до Вас, на скільки Ви важлива для нього.
Я тертий жук• 11 декабря 2024
Мужик? Сказать прямо, что вас такой стиль общения не устраивает. Но это если у вас действительно какое никакое общение, а не просто вы написываете левому челу
Алина-1240• 11 декабря 2024
Автор,может стоит сказать прямо,что вам нравиться ,а что нет?все от чего то зависят,и что?
Просто звязда
• 11 декабря 2024
Ответ дляОле Лукойе
Вот и я про это думаю
Секс-Бомба• 11 декабря 2024
Треба прояснити з людиною, різні можуть бути причини. Ми завжди думаємо про щось погане, якось собі пояснюємо, там може бути зовсім інше. Людина може просто випадати з контакту, не встигати, наприклад.
Просто звязда
• 11 декабря 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Ви йому нецікаві.
Свідомо ігнорує
А набирать зачем? Это игра какая-то?
Просто звязда
• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Нет, не мужик
Я тертий жук• 11 декабря 2024
У меня было такое с подругой, я спросила прямо, она начала юлить, ну я и поняла что человек прямо сказать не может, прекратила общение сама
Просто звязда
• 11 декабря 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Все прекрасно она успевает. Я более занята в рабочее время. Но это мне не мешает потом ответить
Чу Ча• 11 декабря 2024
Ответ дляПросто звязда
Нет не про парня
А про кого? Не тягніть резину, розповідайте...
І що означає ’общаемся нормально’ ?
Я з усіма хто мене оточує спілкуюся нормально.
Але одні це просто знайомі.
А інші це близькі люди і в них би я запитала напряму, що за ігнор.
Здається для цієї людини ви не в приорітеті.
І що означає ’общаемся нормально’ ?
Але одні це просто знайомі.
Я тертий жук• 11 декабря 2024
Ответ дляПросто звязда
Значит такой человек, трусливый и не может сказать прямо
Просто звязда
• 11 декабря 2024
Ответ дляЧу Ча
І що означає ’общаемся нормально’ ?
Але одні це просто знайомі.
І що означає ’общаемся нормально’ ?
Але одні це просто знайомі.
Родственница. Но мы как бы дружим
Чу Ча• 11 декабря 2024
Ответ дляПросто звязда
Родственница. Но мы как бы дружим
Це ви з нею дружите.
А вона звертає на вас увагу коли їй зручно.
Секс-Бомба• 11 декабря 2024
Ответ дляПросто звязда
Так виглядає, що Ви краще знаєте про неї) що встигає/не встигає, ну тоді чого питаєте? В чому сумнів? Чи ображаєтеся?
Само_достаточная• 11 декабря 2024
Ответ дляПросто звязда
А набирать зачем? Это игра какая-то?
Так.притримує,на всяк випадок
Ашотакоя• 11 декабря 2024
Есть у меня тоже такая знакомая. Приходится общаться по одному делу с ней. Если я не вижу смс от неё, тут же звонит! Пару раз! Пишет везде, где можно. А если я напишу-читает сутки и больше...хотя в сети есть и другим отвечает. Я тоже так поступаю, как она. Забиваю болт на её смс и звонки. Значит вы не в приоритете и близко, делайте выводы и отодвигайте человека еа самое большое расстояние и самым последним отвечаете ему после всех. По-другому до таких людей не доходит.