Гуру троллинга• 11 декабря 2024
Наглые люди
Есть в вашем окружении наглые люди? Расскажите примеры.
Вот я их на дух не переношу, не могу общаться с наглым человеком. Например: На работу принесла конфеты/печенье (угостила коллег), одна дама съедает 1/3 этого всего. Никогда не угощает никого (хотя ВСЕ, время от времени приносят). Покупала ей пару раз булочки, угощала кофе, вечно просит heets , подарила блес chanel (мне цвет не понравился). Вчера попросила сходить в аптеку (по пути ей было), купить фармацитрон , купила, принесла, сказала с тебя 80 грн ) И шо тут скажешь?)
Девальвация• 11 декабря 2024
Вы угощаете и дарите, это ваше решение, она вас не заставляла и не просила, это от души люди делают. А вы угощаете и ждёте непонятно какой обратки? Чтоб она вам лекарства покупала?
Мамкиня доця• 11 декабря 2024
Человек со мной не здоровается,льет грязь за спиной,была крупная ссора.По ее вине.На мой др без зазрения совести пришла угощаться,работали в одном коллективе.Я бы принципиально не ела угощения своего врага.
Не рахую, а вважаю• 11 декабря 2024
Нам так не жить))))автор,они наглые,но вы же ведетесь на это. Бегаете им в аптеки и носите конфеты с печеньем. А вот когда скромный то и получаешь говно на палке. Проси и дано будет))))мне такие люди нравятся и я хочу быть такой же,но не умею( меня эта скромность и забитость уже заколебала. Квадратные,правильные люди в рамке. И я такая же
Гуру троллинга
• 11 декабря 2024
Ответ дляДевальвация
нууу, угощала, когда в кабинет на общий стол ставила. А когда в кофейне тебе говорят купи , пожалуйста и мне кофе, потом отдам, или угости сигареткой - это не угощение.
ИграйМойГормон• 11 декабря 2024
Ответ дляГуру троллинга
Это вам жизнь таких подсовует. Что бы вы научились говорить нет.
Девальвация• 11 декабря 2024
Ответ дляГуру троллинга
Если в кофейне говорят: купи кофе, то вы отвечаете: у меня денег только на свой кофе, давай сейчас или ты кофе не пьешь. По поводу коллективных угощений в кабинетах: это где как заведено, не носите ничего и уходите на обед куда-то из кабинета. Вы сами виноваты, извините, но злиться вам надо только на себя. Кто везет, того и погоняют
Флюорография гуся• 11 декабря 2024
Не понимаю зачем так поступать и продолжать что-то дарить и покупать если вам в ответ ноль? Чтоб хорошей себя чувствовать? Зачем раскармливать паразита а потом возмущаться наглости людей. Вы такой же вредители, только по своему
Стебель березы• 11 декабря 2024
Про аптеку не поняла . Вы просили купить вам лекарства и думали , что она вам купит за свои деньги ?
Мрію про пончик• 11 декабря 2024
Знакомая выпрашивает деньги, открывает банку в монобанке и говорит всем, чтоб скинули, ибо хочет наушники. Бесит,пусть работает
Мрію про пончик• 11 декабря 2024
И еще бывший друг просил купить ему сигареты за мой счет и привезти к его дому😡(мне пол часа ехать!)