Полюю на дрони• 11 декабря 2024
5 лет вместе и ни разу не угодила с подарком мужу
Каюсь, был один раз. Все остальное - не надо было или критикует, а потом пользуется, только потом и молча. Часы Гармин лежат, пылесос до машины лежит, наушники эпл, зубная щётка, кожаный ремень, набор дорогих отвёрток для ремонта техники, портмоне. Я уже ничего не хочу. Так обидно.
С моими подарками тоже такая же ситуация. Купим потом. ДР в ноябре, подарок в феврале, а то и ближе к марту. Цветы приносит и на этом все
Мона Лиза• 11 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Есть его хочу, но потом. У них в семье было принято собирать деньги на день рождения, а потом идти покупать условную ’мультиварку’ со сломи это же нужно в дом и ты тоже этим пользоваться будешь. Или в ремонт или ещё куда-то. Персональных вещей не было. И оценка была только по критериям - нужно/полезно или чтобы было как у всех
И что в этом такого? Это их семья, их дело. У вас давно уже своя семья, создавайте свои трации, правила, а на копаетесь в чужой.
Я_не_аноним_100%• 11 декабря 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Так как автор, переймаються те, кто недополучил любви в детстве
Это не так работает. Значимые для нас люди в моменте значимы во всем. Пока мы люди, мы ждем бесконечного одобрения и любви. И нормально их получать и раздавать, а не наоборот.
ЖивунаБагамах• 11 декабря 2024
Я пишу мужу стихи он всегда в восторге, зачем мужчине материальное дарить?они же мужики Ну ок носки с Санта-Клаусом максимум ф
Попельшка• 11 декабря 2024
Ответ дляЧервона калина
Вы это серьезно?🤣
«Убирала, стирала, работала»?😄 заслужила😅
Конечно серьезно.Вы ,что не знаете ,как пишется письмо Деду Морозу.
PS.Как ,вам живётся без чувства юмора...
ЯяяКакаджамбо• 11 декабря 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Отак мамо виховала. Я перестала дарувати подарунки, а собі дарую сама зі спільних грошей.
Сама вона так само не вміє приймати подарунки. Так само перестала дарувати.
Мені і в голову не прийшло би звинуватити свекруху у невмінні прийняти подарунок чоловіком чи у вашому особистому розчаруванні при отриманні подарунку. Як кажуть, бачили очі, що купували, їжте, хоть повилазьте. Ваш чоловік - це ваш особистий вибір.
наКоблучках• 11 декабря 2024
Ответ дляЧервона калина
Вы это серьезно?🤣
А чом і не пограти в рольові ігри?
Червона калина• 11 декабря 2024
Ответ длянаКоблучках
А чом і не пограти в рольові ігри?
«Убирала, стирала», интересные у вас ролевые игры
наКоблучках• 11 декабря 2024
Ответ дляЧервона калина
Кращий подарунок це я. Вже 15 років.
Скажений гудзик• 11 декабря 2024
Что мешает пойти и купить себе подарок на ДР. Озвучив мужу Зайчик, спасибо за подарочек)))) у меня муж в принципе не дарит подарки. Когда встречались просто давал деньги со словами вот купи себе ,что ты там хотела. Сейчас когда замужем проще))) Просто говорю в этом году на ДР хочу сумку и показываю вот такую ВСЕ иду покупаю прихожу домой целую и говорю спасибо за подарочек. Он даже не всегда знает сколько оно все стоит) С ним просто спрашиваю, что ты хочешь на ДР или давай купим тебе на ДР.
ПушАпница• 11 декабря 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Ой, ну это как-то слишком просто, по взрослому... без драмы и недовольства)
В гости звали?• 11 декабря 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Что мешает пойти и купить себе подарок на ДР. Озвучив мужу Зайчик, спасибо за подарочек))))
Эмммм. Здравый смысл мешает?
В гости звали?• 11 декабря 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Эмммм. Здравый смысл мешает?
я мужчина- опушу с моей колокольни( вдруг поможет)
из перечисленных подарков мужу: они слишком просты возможно для него как обыденные покупки
кожаный ремень и тп штуки- ну дарят когда студенты и не имеют норм доходов еще
возможно он бы предпочел ощущения, а не вещь ( поездку с ним куда то, похрд в горы с ним и тп)
и мне не нравится что он дарит подарки позже событий или чтоб один на несколько праздников - или жлоб или жлоб ( похоже что мало ценит вас, наверное вы ему не особо дороги=> почему?- не знаю, вам виднее)
Попа как у Кардашьян• 11 декабря 2024
Я тоже за ощущения, или не материальное, например любимый торт спеку, танец, поездку, билеты на концерт, что то для его хобби незначительное, романтический вечер вдвоем и ТД.
Ответ дляПолюю на дрони
У нас в семье всегда дарили подарки. Немного, по фин.возможностям, но дарили. Мне хватит спасибо и на этом все.
Тут обесценивание усилий, вплоть до того что иди сдавай назад. И критика - оно не такое, косое кривое. А через месяц два уже спокойно всем пользуется.
Так зачем вы дарите? Пену для бритья подарили и всё
Не кую, не мелю• 11 декабря 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А вы понимаете, что это тоже не всем нравится? Есть люди которым трудно угодить а вы такая танец экспромтом. Я представляю глаза этого мч
Без QR коду• 11 декабря 2024
Схоже на мого чоловіка. Йому важко вгодити, речі обирає по пів року, читає відгуки, порівнює характеристики, а якщо техніка якась, то взагалі труба. Тому часто лишається без подарунків взагалі. Якщо знаю, що на 100% йому сподобається, то куплю, якщо ні то ні
привітаю, поцілую, щось солоденьке презентую та й все. Але у нас подарунки не першочергове.
Черпак_для_фантазий• 11 декабря 2024
Я за 10 лет тоже не угодила ни разу. Но, это у них реально семейное. Никто никому ничего не дарит,поздравления на словах,никаких праздников не отмечают. Для меня это мега странно. На свои подарки намекала. Последний год был не до намёков, потому,я и подарков не получила особо. На ДР просто прям в день сказал - я не придумал что тебе подарить, поехали в кафе и я купила себе свитер кашемировый в юникло, на НГ был подарок типа он весь день с ребёнком,а я отдыхаю и ничего не делаю...
Черпак_для_фантазий• 11 декабря 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ненавижу такие подарки для себя))