Полюю на дрони• 11 декабря 2024
5 лет вместе и ни разу не угодила с подарком мужу
Каюсь, был один раз. Все остальное - не надо было или критикует, а потом пользуется, только потом и молча. Часы Гармин лежат, пылесос до машины лежит, наушники эпл, зубная щётка, кожаный ремень, набор дорогих отвёрток для ремонта техники, портмоне. Я уже ничего не хочу. Так обидно.
С моими подарками тоже такая же ситуация. Купим потом. ДР в ноябре, подарок в феврале, а то и ближе к марту. Цветы приносит и на этом все
Язвочка• 11 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
У нас в семье всегда дарили подарки. Немного, по фин.возможностям, но дарили. Мне хватит спасибо и на этом все.
Тут обесценивание усилий, вплоть до того что иди сдавай назад. И критика - оно не такое, косое кривое. А через месяц два уже спокойно всем пользуется.
Помимо этого есть какие-то проблемы в семье? Просто у нас такое началось когда любовь прошла и жили уже вместе по инерции , пока любил ему все нравилось.
наКоблучках• 11 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Маме он регулярно скидывается на общий подарок. Парфюм, сережки с бриллиантами, кольцо, телефон дорогая техника, посуда. Из того что было
А хто замовляє той подарунок? Хтось інший, не чоловік?
Оце вам приклад як від чоловіка получить подарунок. Ви замовляєте, він оплачує. І все вирішено.
Так само заздалегідь попросіть чоловіка щоб він замовив собі подарунок, а ви його оплатите. Використовуйте робочі схеми, що бережуть ваші нерви і відносини.
КонФФетОшка• 11 декабря 2024
Создайте виш лист и дарите друг другу то что нужно . Все эти сюрпризы -херня
Червона калина• 11 декабря 2024
Ответ дляЯзвочка
Автор пытается подарить хороший подарок на день рождения.
Чтобы ее «погладили». А ее не гладят. А она продолжает дарить. Логическую цепочку уловили?)
Я_не_аноним_100%• 11 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
А вы пробовали забрать назад подарок? ’ Ок, не подходит - давай заберу. Очень жаль, что не угодила, в следующий раз постараюсь лучше.’ И реально забрать свой подарок. Какая будет реакция?
Ласкове телятко• 11 декабря 2024
Ответ дляЧервона калина
Она продолжает дарить потому что в ее семье это было принятой традицией. Каждый привносит что-то из своей семьи
ПушАпница• 11 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Вы выбираете на свой вкус или покупаете по его конкретной ссылке, фото?
ПушАпница• 11 декабря 2024
Ответ дляЯзвочка
Не надо ’пытаться’, надо прямо спросить - что тебе подарить?)... имхо
Ну не получаются у автора сюрпризы
наКоблучках• 11 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Навчіться розділяти мухи від котлет. Криве-косе то відносно якості товару за що ви ніяк не можете відповідати, то не ваша зона відповідалності. Це не критика ваших дій. Ви умнічка, ви хотіли догодити і підняти настрій. Якщо не вдалося підняти настрій, то це не ваша провина, а характер вашого чоловіка, якого не навчили приймати подарунки. Ну не вміє він цього робити. Або лагідно навчіть як це робити, або забийте на сюрпризи.
Язвочка• 11 декабря 2024
Ответ дляЧервона калина
Нет. Это день рождения , он как говорится раз в году, подарки принято дарить, и если тебе человек дорог -хочется его порадовать.
А вот что там у автора в остальные дни жизни , гладят ли ее пусть она напишет.
Червона калина• 11 декабря 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Вы не жили с Автором в ее детстве и не знаете и никто не знает как там было.
Но смею предположить, Автор с детства должна была заслужить признание, быть послушной, сообразительной. Эти паттерны не на пустом месте возникают.
Если подарить мужчине носки (утрировано), женщину он меньше любить не станет, если он ее любит и, главное, если она любит себя
ДваДваВісім• 11 декабря 2024
В моей семье были приняты подарки, с сюрпризами, подготовкой вручения. У мужа просто шли и что-то нужное покупали. Поэтому он не радовался моим сюрпризам, а скорее раздражался. Через несколько лет брака я забила и переключилась на детей. Удивляла их и получала эмоции от них. Муж так и не смог/ не захотел ничего менять. Поэтому что такое подарки от мужа я не знаю.
Зато знаю, что по выходным я не готовлю, муж кормит семью своими шедеврами. Это чаще чем подарки по праздникам, поэтому считаю, что я в плюсе.
В гости звали?• 11 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Я, за свои покупаю, со своей зп, 45тыс. Общего счета или его зарплата в тумбочке такого у нас нет. По принципу моя ЗП -моя зп, если не хватило, то докинет. У него зп 90тыс
Зато замужем
Ируся-пуся• 11 декабря 2024
Автор,обидненько, но не унывайте. Его спрашивайте, что он хочет и вместе покупаете, пусть сам выбирает. Себе тоже пошла и купила.
В гости звали?• 11 декабря 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Такое впечатление что вы своими подарками хотите получить порцию похвалы.
Вы недолюбленный ребёнок?
А вы на отвали дарите?
Ласкове телятко• 11 декабря 2024
Ответ дляЧервона калина
О господи. Да оставьте в покое автора с ее детством. Это не авторе проблема, а в муже, который не умеет принимать и ценить подарки.
В гости звали?• 11 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Зачем он вам?
Червона калина• 11 декабря 2024
Ответ дляЛаскове телятко
А в чем его проблема?))
У него нет проблем))
Мой_ужин• 11 декабря 2024
після того як повернула смарт-часи - бо чоловік бурчав, перестала дарувати подарунки, пеку торт, готую смачне
Ласкове телятко• 11 декабря 2024
Ответ дляЧервона калина
А в чем его проблема?))
У него нет проблем))
Его проблема в неумении принимать подарки и ценить внимание
Червона калина• 11 декабря 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Это не его проблема))
Проблемнее это его жизнь не делает))
В гости звали?• 11 декабря 2024
Ответ дляЧервона калина
Дарить носки и дарить например красивую ручку- два разных вида эмоций
Первый- на отвали
Второй- знак внимания
Странно этого не понимать
Первый- на отвали
Второй- знак внимания
Странно этого не понимать
Ласкове телятко• 11 декабря 2024
Ответ дляЧервона калина
Это не его проблема))
Проблемнее это его жизнь не делает))
Так это и не вина автора. То что мудакам все по барабану не значит что проблема в других.
ВЫВсеВрете• 11 декабря 2024
У нас нет такой проблемы, потому что заранее спрашиваем, что дарить друг другу
Червона калина• 11 декабря 2024
Ответ дляВ гости звали?
Первый- на отвали
Второй- знак внимания
Странно этого не понимать
Первый- на отвали
Второй- знак внимания
Странно этого не понимать
Это только в вашей системе координат. Для других - и ручка это подарок на отвали.
А когда мужик любит женщину, ему ее подарки вообще фиолетовы по большому счету
В гости звали?• 11 декабря 2024
Ответ дляЧервона калина
Это не его проблема))
Проблемнее это его жизнь не делает))
Автор просто терпила
Я б следующие лет 20 дарила носки
Чёрные
Из атб
И это б было его проблемой!
Я б следующие лет 20 дарила носки
Чёрные
Из атб
И это б было его проблемой!
Червона калина• 11 декабря 2024
Ответ дляЛаскове телятко
)))))
Изменить можно только себя, а не других))
ПушАпница• 11 декабря 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Вы знаете, мне БМ тоже всегда дарил хорошие подарки, но всегда мимо кассы) потому что выбирал на свое усмотрение. Вы считаете нужно было принимать с благодарностью?
Ласкове телятко• 11 декабря 2024
Ответ дляЧервона калина
)))))
А зачем менять себя в угоду кому-то? У автора нормальные ценности и нормальные эмоции. Зачем ей меняться?
В гости звали?• 11 декабря 2024
Ответ дляЧервона калина
Бред
Подарки всегда приятно. Если психика не нарушена