Кіма кепка• 11 декабря 2024
Что любящая женщина делает для своего мужчины, чего не делает не любящая ?
которая не любит. Не про секс речь.
Дама с собачкой• 11 декабря 2024
Не отвечу на вопрос так как я обычно с таким долго не остаюсь. Поэтому ничего не делаю, посылаю в лес)
Лукава_Кiшка• 11 декабря 2024
Риторичне питання,я не роблю нічого,чого не хочу.Мабуть вік такий і досвід.
А вот недавно• 11 декабря 2024
Все роблю тільки для чоловіка, і ніколи для інших. Звісно , що це взаємно, бо було б інакше)
Вчителька з мікрорайону• 11 декабря 2024
Хто любить, той піклується безкорисно, цікавиться справами і підтримує, знаходить час і бажання взяти на себе , якісь його обов´язки, з розумінням ставится до втоми і поганого настрою. Коротше, робить все, щоб обом було добре і затишно разом.
ПешитеБесАшипок• 11 декабря 2024
любят просто так. и все, что делает этот конкретный человек, тоже любят. любовь - это внутреннее притяжение, а не за что то. за что любят детей? что они такого делают, чего не делает стол?
Манкоголік• 11 декабря 2024
Вообще ничего такого не делаю , рубашки не глажу , кушать иногда готовлю , он у меня не маленький все может сам .
Мальчижка• 11 декабря 2024
Я любящая, но любящая больше себя, поэтому, не делаю ничего такого особенного. Делаю только то, что хочу.
А ось і я• 11 декабря 2024
Только одно, наверное, любящая любит))
Все остальное, может притворяться, или просто делать, потому что надо делать, и тд, и тп.
пані Солоха• 11 декабря 2024
Я советуюсь, даже если и приняла решение. Мужчинам это приятно, да и мнение мужа мне небезраслично, хотя чаще всего у нас общие мысли по разным вопросам.
Хвалю. Доброе слово всегда приятно.
Гарантую неперелевки• 11 декабря 2024
Как мой говорит мне - любовь от тебя хочу!
Ждет чувства, а они все не возникают, а он все ждет и ждет, надеется...