Попельшка• 11 декабря 2024

А есть такие, как я, кто не брал эту тысячу у Зе?

просто интересно, много ли нас таких продуманных)
Ласковая_львица• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Думаєте тут такий ланцюжок спрацьовує — податки та інша фігня?) то інша публіка)
Та, звісно - пожрать, посрать, за зе проголосувать …
Повітруля• 11 декабря 2024
Ответ дляВкаблучках
Объясняю. Электронные деньги или валюта будут иметь срок годности, можно будет тратить только на определенные товары или услуги, а также, их будет ограниченное, опркделенное количество, которое в руках подержать вы не сможете и накопить тоже. Теперь проведите параллель с этой тысячей.
Я никого не отговариваю, кто хочет, пусть получают, мне все равно)))
Ну, и по поводу выборов - все может быть, но, вряд ли они нам светят в ближайшем будущем,
Вика успакойтесь......
Кудряшка Сью• 11 декабря 2024
Ответ дляanutaw
а до чого тут вибори.в країні війна.
І дійсно, до чого б.
Які ж ви, смарагдові боти, смішні 😂
Пи Пи Пилюля• 11 декабря 2024
Ответ дляГороховаЯ
акакаяразнічні - вони такі, і від хуйла не погидують взяти, ще й оближуть
Удалено администрацией...
Простецкая• 11 декабря 2024
Ответ дляanutaw
донати.ДО НА ТИ.так ясно?
Так родині з 4 людей до свят чи на ДО НА ТИ?)) Якась у вас несистематизована аргументація, як флюгер))
Повітруля• 11 декабря 2024
Ответ дляКудряшка Сью
І дійсно, до чого б.
Які ж ви, смарагдові боти, смішні 😂
Глаза в розовых очках?)))
Кудряшка Сью• 11 декабря 2024
Ответ дляПовітруля
Глаза в розовых очках?)))
Вы вообще вчитываетесь в смысл того, что комментируете? Нет? Тогда ясно, почему так голосуете, и почему мы в такой ситуации всей страной.
Ласковая_львица• 11 декабря 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Дивна передвиборча агітація. Продемонструвати людям, що вони не здатні ефективно розподіляти бюджет і все, до чого вони додумалися - тупо роздати по 24$
Порахують свій електорат !
Бо, нормальні побрезгують, не враховуючи тільки пенсіонерів.
Крию матом страшно• 11 декабря 2024
Думала не брать. А потом передумала . Дают-бери.
Оце так цабе• 11 декабря 2024
Взять эту тысячу равно себя не уважать. Фу
Папина дочка• 11 декабря 2024
Ответ дляМатьЧасть
чого , в мене кнопковий...
А, ну тоді, добре вам можна)
Проработник• 11 декабря 2024
А я думала брать, уже взяла, оформила на себя, мужа и 2 детей. уже 2 тыс на счету. Оплачу коммуналку, а перепуганные пусть свои кровные платят)))
МатьЧасть• 11 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
А, ну тоді, добре вам можна)
дякую...
Проработник• 11 декабря 2024
Ответ дляОце так цабе
автор Попельшка • 11 декабря 2024
Удалено администрацией...
Повітруля• 11 декабря 2024
Ответ дляПопельшка
Удалено администрацией...
Ласковая_львица• 11 декабря 2024
Ответ дляanutaw
а до чого тут вибори.в країні війна.
Всі вже знають, що весною вибори - а ця 1000 це підкуп населення !
Оце так цабе• 11 декабря 2024
Ответ дляПроработник
Сто баксов на четверых человек. Боже какой смех
Проработник• 11 декабря 2024
Ответ дляПопельшка
Удалено администрацией...
А дал бы потрошенко, побежала бы голопом????
Проработник• 11 декабря 2024
Ответ дляОце так цабе
Ну и смейся....
автор Попельшка • 11 декабря 2024
Ответ дляПроработник
причем здесь порошенко?
сами условия получения - это кабала, о которой никто не задумывается.
Ну и я не нуждаюсь в тысяче, могу себя обеспечить
Дева Мария• 11 декабря 2024
Ответ дляВкаблучках
Смысл этих электронных денег ? Чтобы что ? Зарплату будут ими выплачивать? Или пенсию ? Вы хоть понимаете , что никто на такое не пойдет. Это как какая фантастика про то , как доллара не будет , помню еще с моего детства такое говорили 😹
Ksenia2291• 11 декабря 2024
Ответ дляЛасковая_львица
За него даже бабушки голосовать не будут, но тыщу взяли. Дураков нэма
Файна_зупка• 11 декабря 2024
Ответ дляanutaw
якщо чесні у вас доходи,то чого боятися?адже у банках і так видно ваші гроші
’Ці очі не бачили, як ті руки крали’ Ющенко , жарт.
Звісно що видно, і якщо хтось захоче завжди можуть отримати дані, але погоджуючись на тисячу (яка не робе погоди), я сама надаю дозвіл
Дева Мария• 11 декабря 2024
Ответ дляПовітруля
Вика успакойтесь......
Это вы кому ?
А вот недавно• 11 декабря 2024
Не знаю таких.
Уже половина потратила.
На предприятии 1000+
В цеху 100+ работающих
Дева Мария• 11 декабря 2024
Ответ дляПопельшка
Удалено администрацией...
Мы давно там … странно что вы заметили это с 1000грн 🙉
Ласковая_львица• 11 декабря 2024
Ответ дляKsenia2291
Вище пишуть, і називають себе так само, як і лідОр - нелохами
автор Попельшка • 11 декабря 2024
Ответ дляДева Мария
может быть ВЫ...
А вот недавно• 11 декабря 2024
Ответ дляПопельшка
Удалено администрацией...
Какое рабство?))
У вас появился господин?