Попельшка• 11 декабря 2024

А есть такие, как я, кто не брал эту тысячу у Зе?

просто интересно, много ли нас таких продуманных)
Дева Мария• 11 декабря 2024
Ответ дляПопельшка
может быть ВЫ...
По законам все мы . Кто в Украине . Еще непонятно с теми , кто выехал , пусть не обольщаются сильно . Ну а кто имеет деньги , может купить себе свободу .
автор Попельшка • 11 декабря 2024
Ответ дляА вот недавно
Какое рабство?))
У вас появился господин?
не подменяйте понятия) я не продалась)
МадамОхмури• 11 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
При чем тут гордость?
Ее государство кинуло по полной. Всю жизнь работала, а когда стала инвалидом, то оказалась за бортом, государство ’осчастливило’ ее нищенской пенсией,которой даже на лекарства не хватает.
Эта 1000 ей глобально не поможет. Коммуналку и лекарства я в состоянии оплатить.
Возьмите и отдайте тому, кому поможет 🤷‍♀️
Нафига ее дарить тем, кто вас обкрадывает?
Примарочка• 11 декабря 2024
Ответ длямистерЛяпсус
тоді також брали розрішення відсліджувати всі рахунки, навіть ще не відкриті??
А навіщо було тоді відстежувати рахунки в межах, необхідних для виконання постанови про нац кеш бек? Таке враження що люди осліпли при читанні чи мозок відключається після слів ’доступ до рахунків’ і фразу ’в межах, необхідних для виконання постанови’ ніхто не бачить. А в постанові-аналіз рахунків лише на факти купівлі товарів нац виробників. Ну і те що карту ту можна закрити хоч сьогодні, а разом з нею стають непрацюючими умови договору, теж свідомо не бачать всі лякливі люди.
А вот недавно• 11 декабря 2024
Ответ дляПопельшка
не подменяйте понятия) я не продалась)
Так это ж отбор,в прихожане Переляканої церкви.Ви не взяли,значит явно чего то опасаетесь.
На вас нужно обратить пристальное внимание.Что за делишки вы там мутите?))
Жена_КотораяСтена• 11 декабря 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
ООН приходили і на пошту і на вестерн юніон
Из какого вы города?
Фрау Донна Роза• 11 декабря 2024
Ответ дляIshoy
Мышление раба. «Все-равно свободу заберут, лучше отдам ее добровольно» Чем больше людей понимают, что происходит и сопротивляются (не берут подачки, не ведутся на провокации и газлайтинг) - тем медленнее будут «реформы» и тем больше шансов, что все-таки критическая масса успеет очнуться и ничего ввести не получится
Мышление раба - это выбирать руководителей по уровню красоты и юмора. А деньги, если государство даёт, то пусть люди берут, оно с них все равно больше сдирает.
И не терпеть под лозунгом незламности, а отставать свои права на достойную оплату труда, свободу передвижения, соц защиту
Ishoy• 11 декабря 2024
Ответ дляФрау Донна Роза
Государство ничего и никому не «дает», потому что своих денег у него нет. Чем больше оно «дает», тем пустее Ваш карман.
В рот не ложи• 11 декабря 2024
13,5 млн виборців проголосували за Зеленського, 4,5 млн за Порошенка, а я з тих, хто не голосував ні за одного, ні за другого, тому я беру Вовину 1000 і їм Петіни торти, а ви продовжуйте чубитися))
А я кумедна• 11 декабря 2024
Я. Ні кешбеки, ні цю подачку.
Фрау Донна Роза• 11 декабря 2024
Ответ дляIshoy
А должно давать.
Если бы свои карманы не набивали, то и ситуация была бы другой.
Фрау Донна Роза• 11 декабря 2024
Ответ дляПопельшка
Удалено администрацией...
Вы и без этой тыщи давно там, ну если не выехали, конечно
Светка-пипетка• 11 декабря 2024
Так смешно читать и слушать, тех кто не берет и об этом всем сообщает. Вот прям каждому. У каждого спрашивает будет ли он брать и всем громко и гордо отвечает А Я НЕТ!!!! Ну и после этого причину озвучивает, причина часто бред бредовый от чего ещё больше смешно. Блин ну кто тебя спрашивает, всем пофиг берёшь ты или нет))
Каяспер• 11 декабря 2024
Я не брала и вся моя семья тоже. Дией не пользуемся, в экспериментах не участвуем
Не танцую- но пою• 11 декабря 2024
Ответ дляФрау Донна Роза
Выборы, на которых мега-кандидат выносит остальных в первом туре, с помощью волшебной мантры ’завершу АТО за две недели’ - это театр. Никто из зрителей даже не задумался, что если бы не активная деятельность этого кандидата и ему подобных под чутким руководством зарубежных партнеров, никакого АТО вообще не было бы.

Очень скоро, через каких-то пять лет, кареглазый КВНщик, который и к политике-то отношения не имел, переезжает бульдозером вчерашнего кумира с разгромным счетом 3:1. Волшебная мантра все та же, по сути. ’Остановлю АТО за... ну.. не две недели... как получится’

Пипл хавает, все отлично
Простецкая• 11 декабря 2024
Ответ дляПримарочка
Так то воно так) Але навіщо було так ускладнювати просте? Так, як вони закрутили видачу, половина людей не отримають ту тисячу. Моїй тітці 87 років, вона ходить на милицях і майже не виходить на вулицю, живе в селі, має кнопковий телефон і не пам’ятає, що було позавчора. І як?))
Галябалована• 11 декабря 2024
Ніхто не бере типу
А по факту за перші три дні 5 мільйонів оформили
А скільки за ці 10 днів? 15? Чи 20 мільйонів?Це ще без величезної кількості пенсіонерів, бо половина піде на укрпошту, якщо не більша частина
Смішно просто
Такі всі горді
А самі пальчиком вже натикали
Тьфу
anutaw• 11 декабря 2024
Ответ дляПростецкая
мовчки.пошта є в селі .сільрада.поштарка приїздна.головиха.жінка за доглядом стареньких.усі пенсіонери отримали і отримають в селі.укрпошта якщо без карти і пенсію поштарка носить
anutaw• 11 декабря 2024
Ответ дляГалябалована
Ніхто не бере типу
Смішно просто
Такі всі горді
А самі пальчиком вже натикали
Тьфу
та кого ви слухаєте.вся сива сєкта давно заявка подала.але методичка каже інше
ЯсноВидящая• 11 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Вже писала, напишу ще раз. В нас реабілітаційні центри в достатній кількості збудовані вже? Чи центри протезуванні? Хочаб один за держкошти побудовано? Це ж не військова допомога. Як податки підіймати, так в бюджеті грошей немає. А мільярди роздавати так перерозподіл бо грошей « ну просто завалісь»?
В е-гроші я не вірю. Але хабар дають усім. Не факт, що наступні вибори не в дії будуть. Чим аукнеться ця подачка ще невідомо.
Если у вас есть Дия - вы уже в игре
Борщик• 11 декабря 2024
Я и все мое окружение
Фрау Донна Роза• 11 декабря 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Они считают, что избегут рабства, но не понимают, что все уже давно там, еще с времен ковида
anutaw• 11 декабря 2024
Ответ дляНе танцую- но пою

Пипл хавает, все отлично
ой молчите за того барыгу.пол лондона скупил.продал все оружие наше с 14 по 19 гг.танки,самолеты,корабли,РАКЕТЫ,до последнего патрона...стокгольм опубликовал отчет .твари..у нас война с 14 г оно конфеты в липецках штампует,налоги пуйлу ,а у нас всю армию продал за миллиарды дол.весь мир в шоке
anutaw• 11 декабря 2024
Ответ дляНе танцую- но пою

Пипл хавает, все отлично
продажа оружия с Украины
delphoto
Простецкая• 11 декабря 2024
Ответ дляanutaw
Жіночка, я вас ні про що не запитувала. Дайте спокій і позбавте своїх простих рішень. Бо трохі вже підзадовбує ваш бенефіс.
anutaw• 11 декабря 2024
твари просто твари.стрелять надо к стенке.барыги уматочные.все распродали.а у нас кровь лилась..
anutaw• 11 декабря 2024
Ответ дляПростецкая
жіночка,ви запитали на форумі і вам відповіли як отримують гроші пенсіонери.бо багато українців живуть в селах.звичайно,буде підзадовбувати,бо правда очі завжди ріже.усі люди отримають кошти.
anutaw• 11 декабря 2024
Ответ дляСветка-пипетка
а методичка сама не напишется на форуме.а ботам копеечка не капнет.вот и создают дебильные темы.с них ржут все
ГороховаЯ• 11 декабря 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Я вообще не поняла причём тут к этой тысяче гетьман, боеприпасы или фабрики рошен
банальне засирання незручної зеленій чумі теми. Тактика одна і та сама: манька забігає, починає спамити, адекватні виходять з теми - і вуаля, незручна зеленій чумі тема не в топі, ресурс в зоні безпеки
Кудряшка Сью• 11 декабря 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Им нужно вернуть сильно просевшие рейтинги хотя бы частично, любой ценой. Тысяча, черный пиар, все средства сразу хороши. Они уже не знают, как изворачиваться, потому что на шпагате. С одной стороны западные партнеры поддавливают, что надо выборы, и они реально надо, против особо тоже не попрешь, потому что можно остаться без финансирования и другой поддержки. Диктатура не получится, потому что западным партнерам сложно будет объяснить своим избирателям, почему помогают. Но и от руля отрываться не просто не хочется, а страшно. А цифровизация оголтелыми темпами думаете зачем? Чтобы все и всех под полный контроль и побыстрее. Эта тысяча три в одном: видимость подарка от власти под выборы, затест цифровой валюты, покупка добровольного отказа от банковской тайны.