Попельшка• 11 декабря 2024
А есть такие, как я, кто не брал эту тысячу у Зе?
просто интересно, много ли нас таких продуманных)
фрау дона как вы точно охарактеризовали рабство на россии.вон фотки и видео пыточных сирийских диктатора асада-дружбана пуйла.в клетках детей и женщин держал выродок.освенцум 2 .что ж теперь путин скажет своему народу?зачем приютил асада и зачем погибло сколько россиян в той сирии ,если сдали алепо за три дня
Муууумие• 11 декабря 2024
Ответ дляЗатишне кубло
там только в фонд дерьмака можно эти деньги отдать. ну или оплатить коммуналку, а своими в фонд донатить
Достаточно фондов с высоким уровнем доверия и они есть в списке
Ответ дляКудряшка Сью
Им нужно вернуть сильно просевшие рейтинги хотя бы частично, любой ценой. Тысяча, черный пиар, все средства сразу хороши. Они уже не знают, как изворачиваться, потому что на шпагате. С одной стороны западные партнеры поддавливают, что надо выборы, и они реально надо, против особо тоже не попрешь, потому что можно остаться без финансирования и другой поддержки. Диктатура не получится, потому что западным партнерам сложно будет объяснить своим избирателям, почему помогают. Но и от руля отрываться не просто не хочется, а страшно. А цифровизация оголтелыми темпами думаете зачем? Чтобы все и всех под полный контроль и побыстрее. Эта тысяча три в одном: видимость подарка от власти под выборы, затест цифровой валюты, покупка добровольного отказа от банковской тайны.
не копируйте с яндекс ру этот бред.
Мама Никитки-2• 11 декабря 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Если у вас есть Дия - вы уже в игре
Дія підтягує інформацію з реєстрів. Так шо навіть якщо вас немає в дії, то всеодно на контролі. А так, можете і дали носити рожеві окуляри.
Шо там вчора проголосували? Конфіскація і розкриття коренспонденціі ( в тому числі і посилок) всіх видів без рішення судів?
Кудряшка Сью• 11 декабря 2024
Ответ дляanutaw
не копируйте с яндекс ру этот бред.
Я не посещаю раша инфополе, в отличие от вас. Посмотрю, как вы будете выворачиваться, когда все станет абсолютно очевидным для всех.
СКИБИДЫШь• 11 декабря 2024
Ответ дляПопельшка
Удалено администрацией...
А что для людей меняется с получением тысячи? не оформляла, буду ли, не знаю, просто интересно.
ГороховаЯ• 11 декабря 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
майданівці з Майдану пішли в АТО захищати свій вибір. А вже 24 лютого 2022 року багато з них разом з київською ТрО відбивали перші напади, поки ті 73%ні, у кого ще щось здравомисляче в голові клацало, а не обдристовичеве ’двє-трі нєдєлі’, штурмували західні кордони. І по сьогодні воюють, хто відтоді лишивсяживий. Так що мимо.... втім, оте зелено-рузькомірне ждунське ’наскакали’ відразу спалило ’птицю’ зеленого помьоту))) так що бігом за своїми 73%ними, шустрішими, біжіть вдогонку.... якщо вирок випустить
ГороховаЯ• 11 декабря 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Та, звісно - пожрать, посрать, за зе проголосувать …
Ответ дляМама Никитки-2
вы работали чиновником как я поняла.скажите-вы знали и зачем гетьман продал все наше оружие с 14 по 19 года?стокгольм отчет выдал
Кудряшка Сью• 11 декабря 2024
Ответ дляanutaw
а зачем вам посещать коль вы и так там
Да-да, все, что вам не нравится, ‘ипсо и рашаботы’, проходили уже, хватит. Смешно слышать это от человека с десятками клонов, который у ОП на зарплате. Не пишите мне больше, сил нет читать ваши опусы, рассчитанные на людей с интеллектом ракушки.
ГороховаЯ• 11 декабря 2024
Ответ дляКудряшка Сью
І дійсно, до чого б.
Які ж ви, смарагдові боти, смішні 😂
А цікавий ’штришок’, однако, котрий вотре підказує ’авторство’ бота манька з більш ніж 20 клонами і чому її не банять за кількість клонів: на спочатку після зняття анонімів автор теми не світився на сайті, а пости з клона anutaw були без позначки (автор). Робимо висновки
Ответ дляГороховаЯ
а петя сказал что он Бучу освобождал лично.тут народ в шоке был от такого вранья.ведь он тогда в лондоне в ресторане с семьей был-его наша журналистска споймала и чуть драки не было с мариной
Мама Никитки-2• 11 декабря 2024
Ответ дляГороховаЯ
Майданівців з майдану знищили під Дебальцево і Іловайском.
Для того ті котли і створювались, щоб вдруге майдану не було і шоколадну тварюку не скинули.
Мурзилка• 11 декабря 2024
1.Это не деньги.2.Не люблю,когда за мной следят3.Бесплатный сыр только в мышеловке
Кудряшка Сью• 11 декабря 2024
Ответ дляГороховаЯ
Одну тему створює під передвиборчий чорний піар, в іншій питає, до чого тут вибори, мовляв, війна в країні. То вже ніби якесь розшарування особистості. Але ні, просто чудовий приклад маніпулювання.
Мама Никитки-2• 11 декабря 2024
Ответ дляanutaw
Вас занадто багато в цій темі. Правильно пишуть, заспамити незручну тему
Ответ дляГороховаЯ
то ви щось з сивою сектою видумайте,щоб правда про гетьманські дєлішки не вилазила на форумі.
Ответ дляКудряшка Сью
так сива сєкта сама кругом строчить ,що передвиборчий піар.у неї машина часу і методичка тупа і смішна.тому люди і сміються з порохоботів
ГороховаЯ• 11 декабря 2024
манько брехлива, ти і тут про Порошенка забрехалась)))
процитую з сусідньої теми посилання на оригінал
’Аж загуглила, де ж він таке писав.А ні, писав, що евакуйовували з мосту ;
’Порошенко в Лондоні - 28 червня. Евакуація Бучі - 30 березня. Альо, гараж, з датами як, напряжно?’
Ех, манька, манька
Кудряшка Сью• 11 декабря 2024
Ответ дляanutaw
Поки що сміються з вас, бо притомили вже всіх дешевими маніпуляціями. А ефект від вашого спаму зворотній, до речі. Так і передайте замовникам 😂
Ответ дляФрау Донна Роза
А должно давать.
Если бы свои карманы не набивали, то и ситуация была бы другой.
Еще раз повторюсь- государство никому и ничего не может «давать» т.к. своих денег у него нет. Оно может развивать экономику и социальный сектор (медицину, образование и т.д.) что бы люди зарабатывали больше и чувствовали себя социально защищенными (не надеялись на подачку в 20 евро, а не боялись что не дай Бог заболеют или что понадобиться операция, на которую нет денег). Радоваться крошкам с барского стола могут только те, кто окончательно опустился на дно и не видит для себя нормальной жизни
Ответ дляГороховаЯ
Ех, манька, манька
забрехались ви.дівчата з Бучі тут писали,що в шоці від брехні гетьмана.не було його геть близько.воно в ресторанах лондона сиділо і журналісти спіймали.то марина чуть не билася з тою жіночкою .але та молодецьюне розгубилася и на камеру все
ГороховаЯ• 11 декабря 2024
Ответ дляКудряшка Сью
в мене взагалі враження. що то порошенківський диверсант в лігві зеленому. Бо так виставляти на посміховисько потужного з його слугами
Без QR коду• 11 декабря 2024
Ответ дляМуууумие
Кожен фонд бере на свій розвиток, зарплати, рекламу та т.п. до 20 відсотків від збору. Мене це не влаштовує