ДваДваВісім• 11 декабря 2024

Кнопочный хороший телефон дедушке с вайбером.

Советчицы,вы все знаете,посоветуйте пожалуйста простой кнопочный (с большими кнопками )телефон дедушке 85 лет и чтобы был вайбер.
Стефанія• 11 декабря 2024
Вайбер на кнопочном - это и правда, не для тех, кто ’не разберётся’. Лучше все же смартфон и настроить так, чтобы ничего лишнего не было. Текст покрупнее, иконки, контраст четче - как раз на смартфоне проще обеспечить.
Сіточка• 11 декабря 2024
В селе у бабушки соседи все на сенсорных.На кнопочных нереально Вайбер для них.Сенсорные намного проще в освоении.
короткопамятна• 11 декабря 2024
Ответ дляМаю рацію
Нет, есть с большим экраном. Неделю назад маме покупала
Вчера в эпицентре была в отделе с планшетами телефонами
Было и правда несколько кнопочных с большими экранами
На счет вайьера не в курсе
Бутербродница• 11 декабря 2024
научите деда голосовому набору
Папобус• 11 декабря 2024
Ответ дляДваДваВісім
У дедушки старый кнопочный и боюсь сенсорный он не осилит .А нужно чтобы был вайбер в телефоне .

Девушка, это стеб? Или что? Вы серьёзно сейчас?
begovelik• 11 декабря 2024
Ответ дляДваДваВісім
Роуминга не хватает .(Там мало минут разговора на месяц.
Купите деду айпад.
Мстящий за Зайца• 11 декабря 2024
люди, дело не в том что старики не осилят из-за тупости! у большинства уже проблемы с пальцевым праксисом. вы как, в варешках, сильно с сенсорикой ладите,..
автор ДваДваВісім • 11 декабря 2024
Ответ дляПапобус

Он у меня соображает хорошо.Все новости рассказывает и учит .И даже нокию сенсорную года 3 назад себе купил и номер ,но так тяжело было его научить ,я тогда тот телефон отдала .У меня мама 60 лет вечно чудит с телефоном ,спрашивает что и как ,и почему у нее что то пропало .А тут сенсорный экран,паркинсона ,руки трясутся.Понажимает что то не то ,а меня рядом нет помочь .
Папобус• 11 декабря 2024
Ответ дляДваДваВісім
Я не об этом. Это все понятно.
Я о том, что как возможно установить вайбер туда, где нет операционной системы?