Мальовнича даль• 11 декабря 2024

Ото я просто розрадити обстАновку. Дубаї.

Ну як Дубаї,той їх мегасмачнющий чоколад.
Ну дивлюся на ціну і не знаю,чи не сам шейх Нагаян його шліфує?
Ану,красуні,хто з вас їв.Діліться впЄчатлЄніями.
автор Мальовнича даль • 11 декабря 2024
Фотозвіт інетовських гурманів.
Пожарник• 11 декабря 2024
Не ела и не планирую. Это что-то из разряда рыбных рулетов с привоза. По одному внешнему виду понятно, что ...
Нічна ненажера• 11 декабря 2024
Шоколад ела. Очень сладкий, мне было не вкусно. Но я не сладкоежка
Хитрушка-чекушка• 11 декабря 2024
Вкусно но без вау эффекта. Почемуто весь попадающийся ’дубайский шоколад’ производства Турции хоть и стоит 1100 грн
Безпорадна Кроко• 11 декабря 2024
Мода. Пройдет
Первоклашка Я• 11 декабря 2024
Я не люблю фисташки)
Тишком нишком• 11 декабря 2024
Мне приторный очень он
Едимнаморе• 11 декабря 2024
Мне не понравился. Действительно внутри вид коровьей лепехи)
По цене было недорого.
автор Мальовнича даль • 11 декабря 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Та хоч що нагадує?Бо віддати 1000 за нього жалко.Я ліпше ромашки рошеновської поїм)))
Нічна ненажера• 11 декабря 2024
Ответ дляМальовнича даль
А разве в Украине продают?
Невгамовна Бу• 11 декабря 2024
были с мужем в ОАЭ в 2021 привозили шоколад, но он был даже внешне другой. Это продается ’реплика’ с смешной рекламой - арахисовая паста и шоколад отдельно будет вкуснее.
автор Мальовнича даль • 11 декабря 2024
Ответ дляНічна ненажера
А разве в Украине продают?
Так,є
Святатабожа• 11 декабря 2024
Ответ дляПожарник
думала тільки я в шоці від них))
Виннипуховна• 11 декабря 2024
Мне кажется в теме сплошной ’Рабинович напел’
Кто-то в Дубаях ел этот шоколад? Не у нас, турецкий, а настоящий?
автор Мальовнича даль • 11 декабря 2024
Ответ дляСвятатабожа
думала тільки я в шоці від них))
Від рулетів?
Взагалі не розуміли навіщо ті рибні торти 🤪
Святатабожа• 11 декабря 2024
Ответ дляМальовнича даль
Від рулетів?
ага, такий жах
Хитрушка-чекушка• 11 декабря 2024
Ответ дляМальовнича даль
Мне начинка чемто напомнила чтото среднее между пралине и марципаном с вкраплениями чего-то похожего на вкрапления то ли карамели то ли как вафли. Ну такое интересно конечно но я эти деньги могу потратить на шоколадки риттер спорт и отлично развлечься ими
Хитрушка-чекушка• 11 декабря 2024
Ответ дляВиннипуховна
Так а у нас какой продают и на чем все хайпуют? Все магазины в инсте и реале завалены fix и еще более дешевыми его аналогами\подделками.
Olga_72• 11 декабря 2024
Дубайський шоколад запрос зараз входить в топ 5 запросів гугла.
автор Мальовнича даль • 11 декабря 2024
Ответ дляOlga_72
Ого,привєт діабєт...
автор Мальовнича даль • 11 декабря 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Дякую))
Застряла• 11 декабря 2024
Ответ дляМальовнича даль
Фотозвіт інетовських гурманів.
Примерно такое же )
Только еще и приторно сладкое , мне кавалер присылал его посылкой , сумочка намного больше понравилась, из этой посылки )
Хитрушка-чекушка• 11 декабря 2024
Ответ дляМальовнича даль
Ого,привєт діабєт...
Да всем просто интересно что оно такое. Мне стало интересно когда муж его купил со словами ’гы, какая большая шоколадка’ думала прибью :)
Аннуитет• 11 декабря 2024
Ответ дляМальовнича даль
1000 грн за 100 г?
в гале балуваной 220 грн плиточка
Аннуитет• 11 декабря 2024
Ответ дляМальовнича даль
Від рулетів?
а я ела, мне нравится. На бутер отрезать, а там несколько видов рыб.
123-08df• 11 декабря 2024
дорого ні за що розвод для лоха
123-08df• 11 декабря 2024
Ответ дляМальовнича даль
Від рулетів?
сцяками воняє
Isa Dora• 11 декабря 2024
Ответ дляМальовнича даль
Так,є
Уточните что есть аналоги
Застряла• 11 декабря 2024
Ответ дляАннуитет
Оно же склеено химозой, плюс непонятно сколько человек его грязными руками мусолило и плевало на него, как светуля базаренко , когда режет эти рулетики и одновременно записывает сторьки, харкая на них )
Бубль Гум)• 11 декабря 2024
не смачний та й не зовсім шоколад, надто солодкий і приторний. На смак, і упаковка на вигляд, як у дешевих єгипетських солодощів ’3 шт на 5 $’. на раз спробувати, не більше. Впевнена, що за місяцт-другий ніхто й не згадає