Клептоманка• 08 января в 23:30

Дубайський шоколад в Аврорі. Хто куштував?

Подруга привезла зі Стамбулу дубайський шоколад (батончик). Дитині страшенно сподобалось. Зараз мені показала подруга, що на сайті Аврорі з виду такі самі батончики по 39 грн. В Аврорі сказали, що їх розбирають як тільки завозять. Подумую замовити через сайт.

Хто пробував? Смачні? Чи фуфуфу?
Розвідка Маші• 08 января в 23:30
фуфло)))
Миллениалка• 08 января в 23:31
Как скучно я живу) Дубайский шоколад в Авроре
Поросенка• 08 января в 23:31
Шоколад стоит больше 1000 гривен.На Розетке продают
Госпожа Белладонна• 08 января в 23:32
Ответ дляМиллениалка
Тоже умилило сочетание
Зубачистка• 08 января в 23:33
Это одна и та же подруга?
Миллениалка• 08 января в 23:33
Ответ дляГоспожа Белладонна
Тоже умилило сочетание
По доллару 💵 )))
Миллениалка• 08 января в 23:34
Ответ дляЗубачистка
Это одна и та же подруга?
Это она автору так ответила, чтобы та не клянчила шоколадку
автор Клептоманка • 08 января в 23:34
Ответ дляГоспожа Белладонна
Тоже умилило сочетание
я не поверила сначала, но она показала скрины. А потом я спросила в Авроре. Сказали, что разметают, как только привозят. Но я чёт тоже не понимаю как. Но когда табалапки барыжили по 250 грн за штуку Аврора начала завозить их по 70 грн. Спекуляция тут же закончилась, и они везде упали в цене. Думаю, может и тут такое же?
автор Клептоманка • 08 января в 23:35
Ответ дляЗубачистка
Это одна и та же подруга?
Разные, не знакомые между собой. Та которая нашла в Авроре до этого покупала этот шоколад в Киеве для сына по 500 грн за несколько батончиков. Он его очень любит.
Миллениалка• 08 января в 23:35
Ответ дляКлептоманка
Что такое табалапки?
Несемо світло разом• 08 января в 23:35
В нашій Аврорі його багато. Ніхто не розбирає. Сама не купувала.
автор Клептоманка • 08 января в 23:36
Ответ дляМиллениалка
Что такое табалапки?
Дебильные силиконовые кошачьи лапки, которые липнут.
Зубачистка• 08 января в 23:36
Ответ дляКлептоманка
Конечно! Фисташки и шоколад же ничего не стоят, ждите поставок!
автор Клептоманка • 08 января в 23:36
Ответ дляНесемо світло разом
О, а в каком районе?
Несемо світло разом• 08 января в 23:36
Ответ дляКлептоманка
О, а в каком районе?
Передмістя Вінниці.
Миллениалка• 08 января в 23:36
Ответ дляКлептоманка
А, видела такую фигню
автор Клептоманка • 08 января в 23:37
Ответ дляЗубачистка
Там такой масенький батончик как одна конфета. 39 грн - дешево, но там и объем как у конфеты
Намакушка• 08 января в 23:37
Ответ дляКлептоманка
Там де наче горіхова паста яка апріорі не модн коштувати дешевою. Значить якась хімічна підробка
Кіна не буде• 08 января в 23:37
Ответ дляМиллениалка
Что такое табалапки?
это штуки типа лизунов из середины 90х... на али их купить не за 250, а за 35 можно
побольшомусекретику• 08 января в 23:37
Ответ дляНамакушка
Там манюські по 20 грам.
Миллениалка• 08 января в 23:38
Ответ дляНесемо світло разом
Передмістя Вінниці.
Завтра полфорума ломанется к вам за дешевым дубайским шоколадом)
Пишите адрес
Кіна не буде• 08 января в 23:38
Ответ дляМиллениалка
Пишите адрес
Госпожа Белладонна• 08 января в 23:39
Ответ дляКлептоманка
Ну... Вам выше намекнули, что это подделка).
Лично я после 2-х покупок разных чаев перестала там вообще покупать продукты - очень химиозные ароматизаторы.
И Вам не рекомендую рисковать)
Помидорина• 08 января в 23:41
В Авроре особи покупают ушки ящиками и гадость типа козинаков.
Помидорина• 08 января в 23:42
https://avrora.ua/batonchik-molochno-shokoladniy-o...
Кіна не буде• 08 января в 23:44
автор, могу сказать честно, много каких мелочей покупаю в авроре и рада, что такие магазины есть! но вот насчет настоящего шоколада за копейки там...короче, вы сами понимаете
Не боюся осуду• 08 января в 23:46
Хто б сумнівався що він буде в Аврорі ))) поряд з чіпсами, дитячими іграшками, тапками, резинками і іншими ексклюзивними речами
Кросівки оригінал• 08 января в 23:46
Бачила ролік в Тік ток, муйня повна
Меня много• 08 января в 23:50
Ответ дляКлептоманка
В Аврору маркетологом устроились?)) кто его разбирает? В Ужгороде сегодня попалась на глаза и полно этого хлама.
Аноним_Русалка• 08 января в 23:51
Ответ дляПомидорина
Там нижче написано: 30 днів на обмін або повернення. Можна ризикнути, а потім... в разі чого....