Клептоманка• 08 января 2025
Дубайський шоколад в Аврорі. Хто куштував?
Подруга привезла зі Стамбулу дубайський шоколад (батончик). Дитині страшенно сподобалось. Зараз мені показала подруга, що на сайті Аврорі з виду такі самі батончики по 39 грн. В Аврорі сказали, що їх розбирають як тільки завозять. Подумую замовити через сайт.
Хто пробував? Смачні? Чи фуфуфу?
Госпожа Белладонна• 08 января 2025
Ответ дляМиллениалка
Как скучно я живу) Дубайский шоколад в Авроре
Тоже умилило сочетание
Миллениалка• 08 января 2025
Ответ дляЗубачистка
Это одна и та же подруга?
Это она автору так ответила, чтобы та не клянчила шоколадку
Клептоманка
• 08 января 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Тоже умилило сочетание
я не поверила сначала, но она показала скрины. А потом я спросила в Авроре. Сказали, что разметают, как только привозят. Но я чёт тоже не понимаю как. Но когда табалапки барыжили по 250 грн за штуку Аврора начала завозить их по 70 грн. Спекуляция тут же закончилась, и они везде упали в цене. Думаю, может и тут такое же?
Клептоманка
• 08 января 2025
Ответ дляЗубачистка
Это одна и та же подруга?
Разные, не знакомые между собой. Та которая нашла в Авроре до этого покупала этот шоколад в Киеве для сына по 500 грн за несколько батончиков. Он его очень любит.
Миллениалка• 08 января 2025
Ответ дляКлептоманка
Что такое табалапки?
Несемо світло разом• 08 января 2025
В нашій Аврорі його багато. Ніхто не розбирає. Сама не купувала.
Клептоманка
• 08 января 2025
Ответ дляМиллениалка
Что такое табалапки?
Дебильные силиконовые кошачьи лапки, которые липнут.
Зубачистка• 08 января 2025
Ответ дляКлептоманка
Конечно! Фисташки и шоколад же ничего не стоят, ждите поставок!
Клептоманка
• 08 января 2025
Ответ дляНесемо світло разом
О, а в каком районе?
Несемо світло разом• 08 января 2025
Ответ дляКлептоманка
О, а в каком районе?
Передмістя Вінниці.
Миллениалка• 08 января 2025
Ответ дляКлептоманка
А, видела такую фигню
Клептоманка
• 08 января 2025
Ответ дляЗубачистка
Там такой масенький батончик как одна конфета. 39 грн - дешево, но там и объем как у конфеты
Намакушка• 08 января 2025
Ответ дляКлептоманка
Там де наче горіхова паста яка апріорі не модн коштувати дешевою. Значить якась хімічна підробка
Кіна не буде• 08 января 2025
Ответ дляМиллениалка
Что такое табалапки?
это штуки типа лизунов из середины 90х... на али их купить не за 250, а за 35 можно
побольшомусекретику• 08 января 2025
Ответ дляНамакушка
Там манюські по 20 грам.
Миллениалка• 08 января 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Передмістя Вінниці.
Завтра полфорума ломанется к вам за дешевым дубайским шоколадом)
Пишите адрес
Кіна не буде• 08 января 2025
Ответ дляМиллениалка
Пишите адрес
Госпожа Белладонна• 08 января 2025
Ответ дляКлептоманка
Ну... Вам выше намекнули, что это подделка).
Лично я после 2-х покупок разных чаев перестала там вообще покупать продукты - очень химиозные ароматизаторы.
И Вам не рекомендую рисковать)
Кіна не буде• 08 января 2025
автор, могу сказать честно, много каких мелочей покупаю в авроре и рада, что такие магазины есть! но вот насчет настоящего шоколада за копейки там...короче, вы сами понимаете
Не боюся осуду• 08 января 2025
Хто б сумнівався що він буде в Аврорі ))) поряд з чіпсами, дитячими іграшками, тапками, резинками і іншими ексклюзивними речами
Меня много• 08 января 2025
Ответ дляКлептоманка
В Аврору маркетологом устроились?)) кто его разбирает? В Ужгороде сегодня попалась на глаза и полно этого хлама.
Аноним_Русалка• 08 января 2025
Ответ дляПомидорина
Там нижче написано: 30 днів на обмін або повернення. Можна ризикнути, а потім... в разі чого....