ЧорноброваЯ• 11 декабря 2024
посоветуйте классный кошелёк кожаный
покажите ваши хотелки по кошёлкам, кто в поиске симпатичного кошёлка, не могу понять где смотреть
Статус Ква• 11 декабря 2024
Сын года 4-5 назад подарил укр.бренда. я очень довольна качеством юзаю каждый день. После покупала и мужу кошелек он тоже доволен. Так же брала у ребят сумку себе типа банки и мужу. Цена нормальная качество материала и пошива хорошее.
На паровозе• 11 декабря 2024
Ответ дляСтатус Ква
Він вже на фото виглядає поюзаним, а якщо у сумці потягати..
Статус Ква• 11 декабря 2024
Ответ дляНа паровозе
Это кожа крейзи хорс очень лёгкая в уходе
Статус Ква• 11 декабря 2024
Автор, Вам для чего? Только карты и деньги или ещё и телефон там ключи. Вам просто кошелек или клатч ?
Семенівни сусідка• 11 декабря 2024
Последний кошелек это итальянский DuDu из телячьей кожи, у меня такой. Супер качество, я покупала несколько разных моделей этого бренда как для себя, так и на подарки.
Статус Ква• 11 декабря 2024
Ответ дляKyklaNata
как Вы за ней ухаживаете?
У меня много лет есть из неё сумка для ноута и шопер дарили вместе со специальным воском для ухода наношу раз в год. А так просто влажной салфеткой из микрофибры для стекла протираю иногда.
Моторошні троянди• 12 декабря 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Vif -український виробнк. Якість на висоті!
Взяла сьогодні в них портмоне та сумку з м´якенької екошкіри, дякую за підказку