Лівий Локіть• 11 декабря 2024

Должны ли мы покупать дочке 19 лет телефон?

Должны ли родители покупать дочке 19 лет новый телефон? Если она работает, но не хочет собирать деньги. Вы бы купили?
Туся муся• 11 декабря 2024
как подарок на др возможно. просто так - зачем?
П´яна вишня• 11 декабря 2024
Доклала б до покупки
интайм_не_предлагать• 11 декабря 2024
Если бы была возможность- купила бы. В кредит точно не брала. А вот дочери бы посоветовала кредит как вариант, раз откладывать не может
Трусиковед• 11 декабря 2024
Только на подарок. И то, такой как мы решим 🤣
Госпожа_тамагочи• 11 декабря 2024
Купила бы, если были деньги.
автор Лівий Локіть • 11 декабря 2024
Просто она работает пол года и ничего не отложила, теперь просит купить ей 14 или 15 айфон
Смячиком• 11 декабря 2024
Если бы я так захотела, то купила. Но не обязаны, конечно
Госпожа_тамагочи• 11 декабря 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Ну так наверное до этого вы тоже покупали айфоны?
Ваша прЭлесть• 11 декабря 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Зачем? Я в 15 начала на онлифэнс зарабатывать с парнем и в тиктоке…. У меня мама такая жадная как и Вы, убежала с дома в 16.
интайм_не_предлагать• 11 декабря 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
И в 17 прибежала назад?
Ваша прЭлесть• 11 декабря 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
И в 17 прибежала назад?
Тетя Таня хватит завидовать
З понеділка на дієті• 11 декабря 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Ну если она на эти деньги самостоятельно живет ,то возможно и не может позволить дорогой телефон
А если просто прогуливает деньги ,то не покупала б -пусть копит
Астановитесь• 11 декабря 2024
Я бы купила. Она только начинает самостоятельно жить, нужно поддерживать. В 19 работает, она не учится?
Ваша прЭлесть• 11 декабря 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Правильно! ✅
автор Лівий Локіть • 11 декабря 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Прогуливает, на доставки еды и одежду тратит
Обнимашкина• 11 декабря 2024
Она пту закончила?кем раьотает в 19 лет
Сумчатая кошка• 11 декабря 2024
Вона вчиться і працює? Живе з Вами чи окремо? Повністю себе утримує чи?.. нюансів купа
Пиу!Пиу!• 11 декабря 2024
Ви-то не повинні, але я б у такій ситуації купила. Вона зовсім юна, отримала ресурс щоб реалізувати свої забаганки, нехай нагрпється, встигне ще побути дорослою і відповідальною.
Якщо вона ще й навчається - то забезпечити її усім необхідним до того ж - ваш прямий обов´язок.
автор Лівий Локіть • 11 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Учится ,но каникулы плюс работает по 4-6 часов в день
З понеділка на дієті• 11 декабря 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Тогда пусть копит на телефон
Вы можете дать определенную сумму ,остальное она добавит
Ваша прЭлесть• 11 декабря 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Так вы еще и не готовите Бедный ребенок
Астановитесь• 11 декабря 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Она вообще не должна работать пока учиться . И тогда одежду и еду покупали бы ей Вы . А так она сама
Фіфачка• 11 декабря 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
У меня сыну тоже 19, учится и подрабатывает. Молодец, я считаю. Но мы всё равно помагаем. Тем более, он никогда ничего не требовал, телефон сяоми 5 лет был, сейчас выбрал на др айфон, конечно купили
Сумчатая кошка• 11 декабря 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Тоді б купила, бо навчання + робота - це вже нічого так навантаження, якщо на ці гроші вона собі дозволяє розслабитись, то коли, як не зараз?
Астановитесь• 11 декабря 2024
Ответ дляЛівий Локіть
А потом у вас в 70 лет телефон сломается, вам скажут : Мама, ты ж пенсию получаешь, откладывай, а не на еду и одежду трать
Давно без алко• 11 декабря 2024
Як швидко ростуть чужі діти тільки ж 14 було...
В моїй хаті моя правда• 11 декабря 2024
Ответ дляТрусиковед
Плохая идея.
Бабуся мороз• 11 декабря 2024
Ответ дляЛівий Локіть
В другой теме ей 14 и она просит мясо.. Или у Вас две дочки, которые учатся и работают на каникулах и по 4-6 часов?
Плохо стараетесь, за такую работу не заплатят, троллить тоже надо уметь.
Ваша прЭлесть• 11 декабря 2024
Ответ дляДавно без алко
Сегодня мясо и телефон, а завтра что трусы с картошкой попросит?
Давно без алко• 11 декабря 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Вініри завтра