НеКонец-Света• 11 декабря 2024

Знаете ли вы лично случаи когда человек не умел зарабатывать но научился

Речь не о новичках,а о человеке который долго не ценил свой труд,не мог нормально заработать,не умел,но смог это преодолеть и выбился. Может быть вы такой, расскажите.
Меня много• 11 декабря 2024
Ответ дляГуляю босоніж
А я і не зобов´язана доводити. Так, заробляла більше і в рази. У 22 роки заробила перший мільйон гривень, тобто він був уже накопичений. Коли я скажу, що до цього жодної гривні не доклали батьки, коханці, багаті родичі, не було продажів майна, спадку, то розірву шаблон до кінця 😅 Таких історій дійсно 1 на мільйон, тому розумію вашу недовіру. Але таке життя
миллион гривен всего лишь 25 тысяч долларов, уже даже меньше)
вы серьезно считаете это разрывом шаблона?))))))
Ну и если вам никто не помог, то где же был ваш любимый ’успешный’ муж?
автор НеКонец-Света • 13 декабря 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Да, знаю. Люди прошли огромный путь и изменили себя в корне
С чего начали?
ЛюбимаЯНЬ• 23 декабря 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Это я такая. У меня был красный диплом и отличный английский, но я просиживала штаны в любимом офисе за копейки. А потом так случилось, что родитель потерял работу, я сама заболела и долго по врачам ходила, много денег ушло на это, потом поехала в отпуск и у меня случилось озарение. Как? Мне 25, я так училась, чтоб получать 5 копеек и считать деньги от зарплаты до зарплаты? Вобщем я приехала, начальника к стене-хочу повышение. Он такой вот вам надо освоить это и это. Я освоила, меня повысили, потом сразу позвали в другую контору на аналогичную работу с зарплатой в несколько раз больше, купила машину, отложила на половину квартиры и пошло поехало
Кем вы работаете?
Жинси на дитину• 23 декабря 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Кем вы работаете?
Проект менеджер сферы платежных технологий
ЛюбимаЯНЬ• 23 декабря 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Да, в ит хорошие зарплаты) Вы наверное в КПИ учились?
Жинси на дитину• 23 декабря 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я вообще-то банковский работник) училась в нархозе, но у меня аналитический склад ума, я поработала на обслуживании клиентов и перешла в департамент платежных технологий, оттуда в финтех компанию
Угадайс• 15 января в 18:29
Знакомая поменяла работу фотографом на интересную и увлекательную работу проституткой. Денег стало значительно больше...