Вічний двигун• 11 декабря 2024
Покажите ваши модные джинсы на себе. Потому что только советуете, ...
А носить такое наверняка не носите. Но в каждой теме говорите чтоб носили такие как на фото
Хропочка з гривкою• 11 декабря 2024
ну такие я ношу. А вот в момах и прочем выгляжу Карлсончиком)))
Директриссимо• 11 декабря 2024
Мне нравятся широкие, такие как на фото, ношу с дырками летом и весной и без дырок в холодное время. Еще нравятся мом. Но все же широкие мой фаворит
Все до блиску• 11 декабря 2024
Нічого показувати ,зараз маю тільки мом левайс в різних кольорах. Мода і моя фігура зовсім несумісні
Шиворот Навыворот• 11 декабря 2024
Я люблю и ношу МОМ , и скинни джинс с высокой талией, но есть и широкие джинсы -1 шт , не любимые
мистерЛяпсус• 11 декабря 2024
Я такие сначала купила, а через пару дней отнесла назад. Нормально не сидят, надо более подкачаную попу.
Значит надо• 11 декабря 2024
Я ношу как на фото прямые и широкие wide leg. Фоткаюсь так редко, что последние фото в полный рост были при ковиде )))
всегдаДаДа• 11 декабря 2024
Есть разные фасоны и широкие,но редко ношу,они мне не нравятся и не удобные.
Хропочка з гривкою• 11 декабря 2024
Ответ дляsim_sims
С подтяжками?)
без них но когда я меряю мом, не могу не ржать)))
Виправлялочка• 11 декабря 2024
Ось такі в мене. Розмір 36, зріст менший ніж у моделі і фігура не модельна. Але ношу із задоволенням. Фото кидати не буду, бо я втомилась сьогодні і не витримаю ведро гімна від порадниць
https://www.zara.com/ua/uk/джинси-trf-balloon-із-с...
Ашолюдискажуть• 11 декабря 2024
Ответ дляВиправлялочка
тоже так носите? мгновение и без штанов:?
Виправлялочка• 11 декабря 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Мені теж мом не підходять, хоча кажуть що ноги витягують і проблемний живіт ховають. Але не мені все строго навпаки
Виправлялочка• 11 декабря 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Та ні, мені вже 45, тому ношу як звичайні джинси
Хропочка з гривкою• 11 декабря 2024
Ответ дляВиправлялочка
ну у меня просто большая грудь, я рыжая, и потом эти штанишки... Ну реально- Карлсон)))
Чучало яблуні• 11 декабря 2024
Вот, только купила широкие, серые.
На себе фото лень делать, но прикольно вроде. Муж незнайкой называет, они немного коротковатые.
Пацаааааааан• 11 декабря 2024
Сфоткались в примерочной и повесили обратно! А где фото на улице или без этикеток! Не очень то в них удобно, особенно когда ветер и зимой!
ЛюбимаЯНЬ• 11 декабря 2024
Ответ дляБарбітта
Я разные ношу, кроме скинни. Широкие вот
Ну вот на такой фигуре отлично смотрятся, на тоненьких девушках.
А как наденет коренастая невысокая, то и выглядит как Губка Боб квадратные штаны
Виправлялочка• 11 декабря 2024
Ответ дляПацаааааааан
Я прям зараз уявила, як я взимку йду по вулиці, вітер і хтось мене фотографує, щоб було чим підтверджувати свої слова на форумі для анонімів 🤣
Залетна Я тут• 11 декабря 2024
Ответ дляЛюдмила с2019
Я такие ношу.Они не модные,а скорее -старомодные. Мне в них комфортно и удобно.
А сколько вам лет?
Докладальниця• 11 декабря 2024
Мне нравятся широкие, но не знаю на рост 165 они бывают или только длиннющие? толком не могу померять из-за постоянных тревог у нас