Василина Семеніч• 11 декабря 2024
Чоловік бив ногами свою собаку і сів на неї, а люди просто знімали
ОйЙой• 11 декабря 2024
В мене з собою перцовий балончик, я дрібна тож не очікував би, то напшикала б на нього хоча б собаку не чипав.
любименькая• 11 декабря 2024
Ответ дляAntiprom
Я була свідком як хлопці до 10-11 років почали кидати камні в психічно хвору людину, а ви ту про голубів.. зрозуміло я їх зупинила..але страшно що поряд ростут діти яким ок кидати камні в хвору людину
Мне хоть голуби, хоть больной человек. Я всегда стояла за правду и справедливость. И за защиту. И когда я сижу в парке, а они кидают камни в голубей это ок? Ну рассказала им, испугались. Может кто-то с них этого делать не будет уже.
Не собираюсь молча наблюдать.
И если будет больной человек, тем более. Пока в такой ситуации не была.
Не собираюсь молча наблюдать.
Ответ длялюбименькая
Не собираюсь молча наблюдать.
Все вірно, сьогодні-голуби, завтра - собака, післязавтра - дитина...
Мій не такий• 11 декабря 2024
Ответ дляАкукарача
Поліцейські затримали підозрюваного у побитті собаки
Наразі із 40-річним киянином, раніше судимим за наркозлочини, тривають слідчі дії.
Постраждалу тварину, трирічного стаффордширського терʼєра, правоохоронці вилучили та передали до спеціалізованого притулку.
(с) поліція Києва
Підписатися | Запропонувати новину | Реклама | Автострахування
(с) поліція Києва
у таких п1дор%сов собаки постоянно на строгаче..
любименькая• 11 декабря 2024
Ответ дляОйЙой
Где покупали? Тоже нужно
Квітка Миру• 11 декабря 2024
Ответ дляAntiprom
Сподіваюсь що собаці знайдуть прийомну сім´ю а не присплять її згодом, бо ніхто не захоче брати на себе за неї відповідальність.. дуже шкода собаку..
Никто не усыпит здоровую собаку.
Во-первых, это незаконно, во-вторых , не бесплатно.
Никакой ветеринар не захочет себе проблем.
Будут искать новых хозяев
Г@Л@В@ломка• 11 декабря 2024
Квітка Миру• 11 декабря 2024
Ответ длялюбименькая
Не собираюсь молча наблюдать.
Вы - молодец. респект вам и большое спасибо за неравнодушие.
ОйЙой• 11 декабря 2024
Ответ длялюбименькая
Где покупали? Тоже нужно
Знайомий подарував в органах працює
Ответ дляКвітка Миру
Никто не усыпит здоровую собаку.
Будут искать новых хозяев
А якщо довго не зможуть найти? Я думала, що їх тримають якийсь час і якщо немає бажаючих забрати, то можуть в притулку для тварин її приспати ...але добре якщо не так...
Г@Л@В@ломка• 11 декабря 2024
девочки, надюсь кто-то зеберет собаку.. несмотря на характер..
тут много сторис видео в сторис, сейчас его осматривают в ветклинике
Василина Семеніч
• 11 декабря 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вона глухенька...бідна
Очі сумні
Квітка Миру• 11 декабря 2024
Ответ дляAntiprom
Значит, будет сидеть на передержке. Они платные. Волонтеры будут деньги собирать и оплачивать.
неДодекаэдр• 11 декабря 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
фото
Понятно, дитя войны (.
Я думаю если будет огласка, он найдет свою любящую семью и очень быстро. Дай Бог.
Вельшановна• 11 декабря 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Какие у нее глаза(
Я заплакала, когда увидела то видео(((
Думала, он убьет собачку.
Как же можно так жестоко?
Очень рада, что собачку забрали. И очень надеюсь, что этого урода накажут.
Думала, он убьет собачку.
Как же можно так жестоко?
Дуже дуже вумна• 12 декабря 2024
Ответ дляВельшановна
Я заплакала, когда увидела то видео(((
Думала, он убьет собачку.
Как же можно так жестоко?
Думала, он убьет собачку.
Как же можно так жестоко?
Я даже смотреть боюсь, потом тяжело отхожу от такого