Ворожу на каві• 11 декабря 2024

Подкинули под дверь

Добрый вечер. В связи с ситуацией, которая сложилась в родном городе, пришлось переехать. Вот сняли квартиру в новострое. Живу с ребенком тут уже два месяца. Один раз приезжал муж, ребенка отвезла к бабушке. Мы и так старались тихо, но соседка постучала в стенку. Хорошо, поняли. Но потом она еще и утром стучала, мол хватит спать, ночью же было весело. Все, муж уехал. Я с ребенком. И тут возвращаюсь с работы и вижу под дверью крест какой-то, откинула его ногой и не придала особо значения. Сегодня возвращались с ребенком и вот снова увидела. К слову я тут никого не знаю и вообще не понимаю что это, почему и зачем. Соседка живет с мужем, они примерно моего возраста. Откинула ногой к ним под дверь. Похоже выходила, смотрю ничего нет, убрала.
Локшина на вухах• 11 декабря 2024
Ответ дляФедорино Горе
Можете ей соли на порог насыпать, пусть думает, что вы тоже колдунья
Та не пусть земли насыпит)))
Крим мій• 11 декабря 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Автор, це київ? В якому районі? Бо я теж в новрбудові і така сама плитка в коридорі общому..
И у нас эта плитка)
Звоночек• 11 декабря 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Набери е волос со своей расческт , реьенкиной красної краско й подрисцйте, сделайье крест прдложите ей под двер она обосрется
Ага, ещё своих волос ей подкинуть, шутите?
автор Ворожу на каві • 11 декабря 2024
Камеру можно поставить какую-нибудь, чтобы ее не видно было? Если бы было видео, я бы точно ей его засунула в одно место.
В кого тако було• 11 декабря 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Тронуть и отнести правильно - это передать
Розшифруйте це як?
из_под_тишка• 11 декабря 2024
Ответ дляElena755
И как избавиться теперь?
В три монастыря, либо, к такой же бабке, или переболеть - это не на смерть
Розбещена цяточка• 11 декабря 2024
Ответ дляКрим мій
На таких как вы и автор и расчет.
А если честно, нефик трахаться на весь дом. Своего дитя отправили, уберегли,на остальных похер. Шо малолетки какие то
Обычное быдло
Федорино Горе• 11 декабря 2024
Ответ дляиз_под_тишка
«К такой же бабке», они у подъезда сидят? Если б было легко найти настоящую бабку, я б её уже нашла
Запароленое одеяло• 11 декабря 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Шановні, хто ставить ржачні смайлики або лице рука, шкода , що Ви в це не вірите. Всякі підкиди є дієвими. Був випадок з братом, розказувати дуже довго
Они и работают там, где в них верят.
А где не верят, то живут себе и живут
Elena755• 11 декабря 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Что значит в три монастыря?
Меня много• 11 декабря 2024
автор,а в верите в это?детский сад какой-то, я втакое не верю и вам советую, иначе была бы она уже не бабкой а королевой Монако))))но нет живет соседка с вами, значит чары бессильны
из_под_тишка• 11 декабря 2024
Ответ дляФедорино Горе
Это абсолютно ваши проблемы
Бжоли-бандерівці• 11 декабря 2024
Ответ дляВорожу на каві
На весь дом никто и не трахался
Кровать скрипела? Изголовье кровати билось об стенку?
Ну как так можно было?
Федорино Горе• 11 декабря 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Это абсолютно ваши проблемы
Естественно мои) я разве говорю, что они чьи-то?) но согласитесь, что найти бабку не так уж и просто. А если знаете такую, буду благодарна за контакты
автор Ворожу на каві • 11 декабря 2024
Ответ дляМеня много
Я то не верю, но немного напрягает)
автор Ворожу на каві • 11 декабря 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну как так можно было?
Вы просто не представляете насколько тут тонкие стены. Когда ребенок мой плакал, я слышала как она его кривляла.
DianaDee• 11 декабря 2024
Ответ дляФедорино Горе
«битва екстрасенсів»
Федорино Горе• 11 декабря 2024
Ответ дляВорожу на каві
Но она же должна догадываться, что вы её слышите так же, как и она вас? Я в таком доме жила какое-то время, там действительно ощущение, что в соседней комнате слышишь разговоры, но я понимала, что слышу не только я, но и меня
Меня много• 11 декабря 2024
Ответ дляВорожу на каві
Я то не верю, но немного напрягает)
не нервничайте, я когда-то в такое верила и пришла к ’ведьме’ и говорю не знаю что вас спрашивать, доходы знаю, жениха нет и проблем нет, здоровье тоже свое знаю....а она мне говорит но -у вас же есть проблемы....и здесь меня как водой окатило...шарлотаны...были бы они дейсвительно ведьмаками, ездили бы на бэнтли, а так людей дурят и запугивают....просто может чтобы сгладить негатив, я бы ей торт купила в знак примерения или что-то такое, гляди и бабка может стать охранницей вашей квартиры)))
Свідок Перемоги• 11 декабря 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Свої біоматеріали отак вражині вручити прямо в руки, ви жартуєте?
Физрукая• 11 декабря 2024
Ответ дляКрим мій
А нести не тронув это как?
типа там веником на бумажку замести и потом веник и бумажку сжечь. самой не касаться напрямую.
из_под_тишка• 11 декабря 2024
Ответ дляФедорино Горе
Нет. Я не обращаюсь
Немного знаю про эти вещи,не более того, к магии отношения не имею
Умею себя защитить
Меня много• 11 декабря 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
я жила в Европе , и жила молодежь напротив, и как-то услышала ругань, толи пара поздорила, толи кто-то кого-то приревновал, но утром у них была куча гавна под квартирой....и я подумала, вот они европейские разборки)))
Свідок Перемоги• 11 декабря 2024
Ответ дляМеня много
Ну на какашки вроде не делают, можно смело оставлять) А волосы-ногти-слюну-кровь не рекомендуется разбрасывать где ни попадя
beril_он• 11 декабря 2024
сделайте похожий какой то и ей подкиньте
Впораюсь зі всим• 11 декабря 2024
Ответ дляТАЗератти
И что? Я когда то тоже над соседкой шутила, куклу вуду вешала
И я такое делала
Цибулька зла• 11 декабря 2024
Ответ дляКотогосподиня
Так может , то приглашение вам на свингер пати 🤣
А вы ногами швыряете .
балувана Ганя))))
маска Ілона• 11 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
надо выкатывать коридор яичком
Мужским
Цибулька зла• 11 декабря 2024
Ответ дляВорожу на каві
А кому? Я соседей больше не знаю никаких. В прошлый раз валялся тот крест посреди площадки, пока уборщица не пришла. А тут она же его и убрала
намалюйте їй крейдою на дверях висячий х** і перекресліть хрест-нахрест
Неначасі• 11 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
надо выкатывать коридор яичком
Чоловіковим?