Оновлена версія• 12 декабря 2024

Вы поверите в то что сбой в Meta организовали инопланетяне?

И нам ближайшие дни грозит вторжение?
Мао_Мяо• 12 декабря 2024
Нафиг мы им нужны
Я не в теме• 12 декабря 2024
Да, Кашпіровський наврочив
Алесс• 12 декабря 2024
Вторжение кого?
Алина-1240• 12 декабря 2024
Ага,нападение на планету инфузорий туфелек,это так интересно🫡
Метровий сантиметр• 12 декабря 2024
Спасать нас будут?
Метровий сантиметр• 12 декабря 2024
арестович, ты?
Стрибну в гречку• 12 декабря 2024
Страшная штука- война. Сколько людей кукухой поехало((( И, главное, всех на этот сайт тянет, нет, чтоб сразу к психиатру, так нет же, тащат бред инопланетный в массы
Я не в теме• 12 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Нам вистачить тих 140 млн інфузорій під боком. Більше не треба
Джонсонюк• 12 декабря 2024
А сбой в Мета им зачем? Они нас взять хотят отсутствием инстаграм?
ША! я прийшла!• 12 декабря 2024
Кстати, они уже давно у нас не летают. Так что сомневаюсь.
Работать надо• 12 декабря 2024
Ответ дляША! я прийшла!
МыздесьприлетелинапланетуЗемляспастиВселеннуюотдиареиициститатакжепростатитаигайморита
Мысотремвсеграницынапланетеивыведемновуюрассучеловечествадобрыхлюдейсбольшимиушамииантенамитакженеобходимоприраститьпропеллер
Приступаемксвоеймиссии
Работать надо• 12 декабря 2024
Гуглнеработает
Неправдиша• 12 декабря 2024
Был сбой?
Неправдиша• 12 декабря 2024
Млять реклама реально достала.
Коли мовчу- приємна жінка• 12 декабря 2024
Я даже не в курсе что собой... тут узнала... Как вариант из сети вилезти и посмотреть что еще есть жизнь кроме рилсов инстаграмчика
Котомафия• 12 декабря 2024
Що за збій?
Спілий баклажан• 12 декабря 2024
А можно этих инопланетян попросить еще тик ток сбойнуть? А то соседка смотрит какую то х...ю с семи утра и на полной громкости. И соседку пусть прихватят если можно