Оновлена версія• 12 декабря 2024
Вы поверите в то что сбой в Meta организовали инопланетяне?
И нам ближайшие дни грозит вторжение?
Стрибну в гречку• 12 декабря 2024
Страшная штука- война. Сколько людей кукухой поехало((( И, главное, всех на этот сайт тянет, нет, чтоб сразу к психиатру, так нет же, тащат бред инопланетный в массы
Я не в теме• 12 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Ага,нападение на планету инфузорий туфелек,это так интересно🫡
Нам вистачить тих 140 млн інфузорій під боком. Більше не треба
Работать надо• 12 декабря 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Кстати, они уже давно у нас не летают. Так что сомневаюсь.
МыздесьприлетелинапланетуЗемляспастиВселеннуюотдиареиициститатакжепростатитаигайморита
Мысотремвсеграницынапланетеивыведемновуюрассучеловечествадобрыхлюдейсбольшимиушамииантенамитакженеобходимоприраститьпропеллер
Приступаемксвоеймиссии
Коли мовчу- приємна жінка• 12 декабря 2024
Я даже не в курсе что собой... тут узнала... Как вариант из сети вилезти и посмотреть что еще есть жизнь кроме рилсов инстаграмчика
Спілий баклажан• 12 декабря 2024
А можно этих инопланетян попросить еще тик ток сбойнуть? А то соседка смотрит какую то х...ю с семи утра и на полной громкости. И соседку пусть прихватят если можно