ГейТуда• 11 октября в 03:07

Застала мужа с другой, он наорал на меня и выгнал

Все банально. Была на даче, с мамой. Муж заболел и остался дома. Уезжала в понедельник, хотела в воскресенье приехать , но передумала. Приехала сегодня часов в 9 вечера. Слышу от двери музыка играет, тихо зашла. Слышу смех кобылы этой, иду через гостиную , там недоеденый сет ролов и суш( а когда я просила заказать орал , что дорого, хотя я работаю). Три пустых бутыля шампанского . Тоже не дешёвого. Я захожу в спальню. Они лежат уже в объятьях. Я бежать её бить. А муж вскочил как черт из табакерки. Ударил меня кулаком в нос. (Не сильно прям). И начал тащить за волосы из дома в подъезд, а затем на улицу(мы на первом живем). И сказал :сиди тут собака ". И побежал. Я зашла в подъезд. Стучу в квартиру. Соседи уже вышли. Пришлось уйти. Ушла к подруге. Сижу у нее. И просто не верю
Неправдиша• 11 октября в 03:08
Надеюсь, придумали?
автор ГейТуда • 11 октября в 03:08
Ответ дляНеправдиша
Надеюсь, придумали?
Зачем такое придумывать
Неправдиша• 11 октября в 03:09
Ответ дляГейТуда
Зачем такое придумывать
Потому что звучит как бред. Чья квартира? Что значит ударил в нос? Это что, норма в вашей семье? Что значит ушли? Почему полицию не вызывали, как минимум за разбитый нос?
автор ГейТуда • 11 октября в 03:10
Ответ дляНеправдиша
Квартира общая. Раньше не бил меня. Нос не бил в крови
Неправдиша• 11 октября в 03:10
Ответ дляГейТуда
Ну так чего ушли? Квартира общая, полицию имели право вызвать. Сдайте его ТЦКашникам. Если правда
автор ГейТуда • 11 октября в 03:12
Ответ дляНеправдиша
А если бы была его то окей? Я не ушла меня выгнали, выволокли тоесть. 30 % примерно мои родители дали. Остальное сами откладывали с зп. Зарплаты у нас одинаковые, иногда у него больше, иногда у меня
Неправдиша• 11 октября в 03:13
Ответ дляГейТуда
Не окей. Но если бы это была его квартира, то мало что можно сделать. А так общая. Почему в полицию не позвонили? Вы себя уважаете или нет?
автор ГейТуда • 11 октября в 03:13
Ответ дляНеправдиша
Только если квартира до брака куплена то да. Не звонила. В шоке была
Неправдиша• 11 октября в 03:15
Ответ дляГейТуда
В таком шоке, что реально решили просто уйти? Оставив мужа с любовницей в вашей квартире? Я не была в такой ситуации, но думаю ушла бы оттуда точно не я. А на соседей плевать. Или сама бы ту дверь вынесла или ГСЧС вызвала
автор ГейТуда • 11 октября в 03:16
Ответ дляНеправдиша
Ещё раз пишу меня выволок он, сумка и ключи остались в квартире , слава богу всегда телефон в джинсах и подруга живёт в соседнем доме
Неправдиша• 11 октября в 03:17
Ответ дляГейТуда
Ну так от подруги в полицию. Вы прикалываетесь чтоли? Вы готовы терпеть такое унижение?
автор ГейТуда • 11 октября в 03:18
Ответ дляНеправдиша
Да причём тут это. Я со своего телефона могла бы вызвать полицию. Но не стала. Стыдно даже
Печенюшка• 11 октября в 03:18
Не верю , тролячья тема.
Сейчас кто нить спросит , почему автор хотела бить кобылу , она разве насиловала ее мужа ?
И понесется …
Неправдиша• 11 октября в 03:18
Ответ дляГейТуда
Вы реально странная.
автор ГейТуда • 11 октября в 03:18
Ответ дляПеченюшка
Не верю , тролячья тема.
И понесется …
Это тут причём вообще
автор ГейТуда • 11 октября в 03:19
Ответ дляНеправдиша
Вы реально странная.
Полицаи чтобы бы сделали? Посмеялись бы с меня
Простецкая• 11 октября в 03:19
Ответ дляГейТуда
звиздеть не мешки ворочать, правда ?
автор ГейТуда • 11 октября в 03:19
Ответ дляПростецкая
звиздеть не мешки ворочать, правда ?
Вам виднее
Неправдиша• 11 октября в 03:19
Ответ дляГейТуда
Это ваша квартира, алло. Вы имеете право в нее войти как минимум
Може ще третю?• 11 октября в 03:19
Хм, похоже троль
Разгуляшка• 11 октября в 03:19
Нє, ну це триндець, автор...
Я би там такий скандал затіяла, ті бутилі з під шампанського полетіли б в них обох. Я би точно не пішла, а якби і виволок, я б назад і двері б вибила(в стані афекту)....так мені за вас обідно...
автор ГейТуда • 11 октября в 03:19
Ответ дляНеправдиша
Он же не выгнал меня навсегда . Выволок на время
автор ГейТуда • 11 октября в 03:19
Ответ дляМоже ще третю?
Хм, похоже троль
Увы. Но нет
Неправдиша• 11 октября в 03:20
Ответ дляГейТуда
Ясно. Троль
автор ГейТуда • 11 октября в 03:20
Ответ дляРазгуляшка
Нє, ну це триндець, автор...
Да вы на словах такие. А когда в реале такое , я и рот открыть особо не успела
Разгуляшка• 11 октября в 03:20
Ответ дляМоже ще третю?
Хм, похоже троль
Схоже на це
Не може такого бути
автор ГейТуда • 11 октября в 03:20
Ответ дляНеправдиша
Ясно. Троль
Ок
Простецкая• 11 октября в 03:20
Ответ дляНеправдиша
Ясно. Троль
Разгуляшка• 11 октября в 03:21
Ответ дляГейТуда
Ні фіга, і на словах, і на ділі
Неправдиша• 11 октября в 03:22
Ответ дляГейТуда
А в Реале еще + состояние аффекта. Так что та дверь ни по чем будет. Бежала бы та любовница через окна с решетками как миленькая