Ворожу на каві• 11 декабря 2024

Подкинули под дверь

Добрый вечер. В связи с ситуацией, которая сложилась в родном городе, пришлось переехать. Вот сняли квартиру в новострое. Живу с ребенком тут уже два месяца. Один раз приезжал муж, ребенка отвезла к бабушке. Мы и так старались тихо, но соседка постучала в стенку. Хорошо, поняли. Но потом она еще и утром стучала, мол хватит спать, ночью же было весело. Все, муж уехал. Я с ребенком. И тут возвращаюсь с работы и вижу под дверью крест какой-то, откинула его ногой и не придала особо значения. Сегодня возвращались с ребенком и вот снова увидела. К слову я тут никого не знаю и вообще не понимаю что это, почему и зачем. Соседка живет с мужем, они примерно моего возраста. Откинула ногой к ним под дверь. Похоже выходила, смотрю ничего нет, убрала.
Меня много• 11 декабря 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Ну на какашки вроде не делают, можно смело оставлять) А волосы-ногти-слюну-кровь не рекомендуется разбрасывать где ни попадя
а что делают ’волосы-ногти-слюну-кровь’?!
Цибулька зла• 11 декабря 2024
Ответ дляКрим мій
На таких как вы и автор и расчет.
А если честно, нефик трахаться на весь дом. Своего дитя отправили, уберегли,на остальных похер. Шо малолетки какие то
ох і завидюща
Цибулька зла• 11 декабря 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Я б почитала молитву. Ваші речі да вам у плечі. Якось так.
Теж у таке не вірю, але в те що ми не віримо не значить, що його не існує.
Хай повертається та енергія тим хто на на що намоволяв.
як казала моя бабуся, ’з чим до мене - з тим вдесятеро від мене’
Свідок Перемоги• 11 декабря 2024
Ответ дляМеня много
Нууууу, там же ваш генетический код. Прямой доступ. Что захотят/смогут, то и сделают. Верите вы в это или нет, без разницы на самом деле.
Цибулька зла• 11 декабря 2024
Ответ дляКрим мій
И у нас эта плитка)
тааааак.... ану признавайтесь, котра з вас автора виживає?
Цибулька зла• 11 декабря 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Набери е волос со своей расческт , реьенкиной красної краско й подрисцйте, сделайье крест прдложите ей под двер она обосрется
краще з лобка
Вся така шо куди там• 11 декабря 2024
Если верите, идите к бабке в три монастыря. А если не ветерок в голове, то воспринимайте как действия не очень здорового ментально человека. Ну она верит что колдунья, ОК, ее право, принудительная психиатрия к сожалению в завязке.
А еще, я бы просто порно на громкость целыми днями включала
Цибулька зла• 11 декабря 2024
Ответ дляВорожу на каві
Вы просто не представляете насколько тут тонкие стены. Когда ребенок мой плакал, я слышала как она его кривляла.
зате новобудова, не те що ті бабушатники
Цибулька зла• 11 декабря 2024
Ответ дляМеня много
я жила в Европе , и жила молодежь напротив, и как-то услышала ругань, толи пара поздорила, толи кто-то кого-то приревновал, но утром у них была куча гавна под квартирой....и я подумала, вот они европейские разборки)))
то були наші біженки-порадниці
Апофиозная• 11 декабря 2024
Ответ дляВорожу на каві
Камеру можно поставить какую-нибудь, чтобы ее не видно было? Если бы было видео, я бы точно ей его засунула в одно место.
Купите камеру, пригласите мужа и уже не старайтесь тихо. И так повторяйте, пока опять не появится какая-то фигня на полу)
lith_oops• 11 декабря 2024
Я взагалі не віруюча, але краще б в батюшки попитали.... Може скаже що робити.
Я б не звертала уваги, бо таке скоріше щоб вас налякати, а не щоб вчинити шкоду. Але сходіть до церкви, буде легше на серці.
Скоро_вчера• 11 декабря 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Коли ще й інтернету не було, то робили. Не знаю як
Навіть якщо є, не кожна людина може зробити такий підклад дієвим. Інакше зброя була б зайвою, всі робили б підклади.
tereska• 11 декабря 2024
Напишіть їй записку, що в таку хєрню не вірите, хай краще грошима допоможе.
tereska• 11 декабря 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Шановні, хто ставить ржачні смайлики або лице рука, шкода , що Ви в це не вірите. Всякі підкиди є дієвими. Був випадок з братом, розказувати дуже довго
Це все висосаний із пальця піндєж. Зараз такого напридумувати можна, все має логічне пояснення і ваша байка теж.
Лепетун• 11 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
надо выкатывать коридор яичком
чьим?