Я-ваш шанс• 11 декабря 2024
Что значит в переводе з мужского ‘мне на нее не все равно’
И ревность с его стороны , комплименты.
Что это значит вместе?
Ворую вкусняшки• 11 декабря 2024
Ну ’з мужского’ это надо иметь спец словарь
Там наверняка есть и про ’ на нее не все равно’
Я-ваш шанс
• 11 декабря 2024
Ответ дляHench
Не тупа, а типова для порадниці. Рівень інтелекту цього форуму гарно відображає.
Если вы умная, может скажете? Или не знаете?
Намакушка• 11 декабря 2024
Я могу сказать, что значит вот такой анализ его слов и поведения. Вы залипли на него и ищите доказательства взаимности, знаки, намеки. Успокойтесь. Если вы мужчине действительно нужны, вы не будете задаваться такими глупыми вопросами.
Цвірінь• 11 декабря 2024
Фраза “мне на неё не всё равно” в переводе с мужского означает, что мужчина не равнодушен к женщине, он переживает, интересуется ею или испытывает к ней чувства. Это может быть признаком привязанности или симпатии.
Если добавить ревность и комплименты с его стороны, это указывает на то, что мужчина чувствует эмоции, связанные с его отношениями с женщиной. Ревность может свидетельствовать о том, что он беспокоится о том, чтобы не потерять её внимание или любовь, а комплименты — это способ выразить восхищение или привлечь её внимание. В совокупности это может означать, что он не только заинтересован в ней, но и испытывает сильные эмоции, такие как ревность и желание поддерживать её интерес.
Я-ваш шанс
• 11 декабря 2024
Ответ дляЦвірінь
Чат джпт помог?
КарамбОлька• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вам уже писали ’она мне не безразлична’
Потребую апгрейду• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Це означає тільки одне: ТОВСТІ РУКИ.