Укр_жіночка• 11 декабря 2024

Отключения света. Где лучше рассматривать аренду в новом или старом доме с газом

фан L.O.S.T.• 11 декабря 2024
В домах без отключений или старый газифицированный дом.
Марфа Українівна• 11 декабря 2024
В старом доме с газом.
Кумедна• 11 декабря 2024
Ну лучше с газом, конечно и невысокий этаж. Или новостройка с генераторами на лифты и насосы.
В рот не ложи• 11 декабря 2024
С газом, разумеется. И этаж пониже
Like-995b• 11 декабря 2024
Смотря что за дом. Есть новые , где на генератор скинулись и все работает
Замріяна• 11 декабря 2024
Я би обирала з газом
Кукусики• 11 декабря 2024
Ответ дляLike-995b
Все да не все.
Кумедна• 11 декабря 2024
Ответ дляLike-995b
Не все, а лифты (чаще всего просто доехать до этажа, когда отключился свет) и насосы для воды.
Love_Love_Love_• 11 декабря 2024
А чим не підходить варіант: в новому з газом?
Like-995b• 11 декабря 2024
Ответ дляКумедна
Знакомая снимает в новом доме , все работает ( лифты и насосы всегда) в квартире аккумулятор, тянет плиту и холодильник. Все зависит от финансовой возможности
Попихтю та й годі• 11 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Тем что подавляющее большинство новостроек выше 9го этажа и соответственно без газа
Кумедна• 11 декабря 2024
Ответ дляLike-995b
Ну аккумуляторы ж свои? Не общий генератор.
Like-995b• 11 декабря 2024
Ответ дляКумедна
Свои . Хозяин установил
Щас ухожу• 11 декабря 2024
Живу в доме с газом, поэтому конечно этот вариант советую. Всегда есть возможность приготовить еду, не привязан к отключениям.
Love_Love_Love_• 11 декабря 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Це де таке? У нас абсолютно всі новобудови з газом
Попихтю та й годі• 11 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
В Киеве. Земля дорогая и невыгодно строить малоэтажные дома
Love_Love_Love_• 11 декабря 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Так, а до чого ви написали « подавляющее большинство» більшість новобудов України знаходяться в Києві?
У львові земля теж не дешева, всі новобуди з газом
Хтивиця• 12 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Є газ чи ні залежить від кількості поверхів, здається від 10 тільки електрика