Говорю відверто• 11 декабря 2024

Без насмешек только, что не так с бюстиком?

Постоянно давит под грудью как удавка, сегодня купила мягкий уже, та же удавка..что с ним не так?
Значит надо• 11 декабря 2024
Ответ дляМамзелькіна
Что, только грудью вас природа и наделила? Не навяжете комплексы другим) У меня маленькая грудь и мужчинам нравится, у всех мужчин разные вкусы.
Мне пофиг на вас и ваших мужчин, честно) У меня много достоинств, природа наделала очень многих, спасибо ей)
Шикаю і викаю• 11 декабря 2024
Ответ дляГоворю відверто
Его там нет,ткань просто
Не обманывайте )) если бы там была просто ткань , соски проступали бы хоть немного
Не любовница• 11 декабря 2024
Ответ дляЗначит надо
75 размер это как? Вот у меня 75G, выглядит классно, я бы не хотела, чтобы у меня было два прыща, как у подростка.
Мои помещаются в ладошку :)) маленькие, да. Но не прыщи-прыщи)
Не любовница• 11 декабря 2024
Ответ дляЗначит надо
С пушапом вообще красота
Пліткарка• 11 декабря 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
А хто тут пише таке? Ви про свої фантазії?
Люди пишуть, зо всі різні і чомусь заздрити немає сенсу, бо свої нюанси.
У груди 3 размера нет нюансов. На обычной женщине это обычная грудь. Безпроблемная. Не огромная
автор Говорю відверто • 11 декабря 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Зачем мне вас обманывать?это формированная чашка просто
Шикаю і викаю• 11 декабря 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Я бы свой третий с удовольствием променяла на нолик) мучаюсь всю жизнь))) хочу уменьшить, я маленькая, стройная, а «прилавок» этот…. Муж говорит: дура, даже не вздумай
Не выдумывайте , снимете этот паралон двойной и не будет у вас тройки
Телячі ніжноСті• 11 декабря 2024
Ответ дляПліткарка
Да, писали именно, что хотят 0. Я ответила именно на тот комментарий
Ну, знайшла той комент, але ж там купа дужок, тобто смайлів, тобто людина відразу позначила, що не мріє, а так, жартома натякає, що є свої переваги у нуля
Мамзелькіна• 11 декабря 2024
Ответ дляЗначит надо
Не смешите. Совершенно очевидно, что такая женщина, которой вы пытаетесь прикинуться, не брызгала бы ядом на других. Это делают лишь те, под которыми стул шатается) Атакуют первыми, чтоб свою дефективность скрыть.
Кредитная• 11 декабря 2024
Ого! Вы счастливица
Телячі ніжноСті• 11 декабря 2024
Ответ дляПліткарка
Ну, ми ж ту пані не бачили, хз, як у неї, вона під анонімом, отже, у неї є нюанси і незручності
Ms. Откровенность• 11 декабря 2024
Ответ дляГоворю відверто
Вот и не знаю,как удавка
Чашка вам мала,грудь вываливается
вентиляторная• 11 декабря 2024
Я свой идеальный бюст нашла на НМ. Косточки только по бокам вертикальные. Бюст не ощущаешь на теле, при этом грудь поддерживается. Вам нужно найти свою модель, а главное подобрать чашку и ПОГ.
Ms. Откровенность• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Очень понравился лиф от интимиссими, мега комфорт и ничего не давит. Можно по скидке брать, советую. Типа такая модель
Для большой груди не берите узкую перемычку.
Вы нагнетесь,всё вывалится
Кукусик• 11 декабря 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Ну якщо ви струнка, то і об´єм маленький, в мене 70С або навіть 70Д, що по таблиці трійка/четвірка, але в таких розмірах мала чашка, груди зовсім невеликі, скоріше навіть маленькі, їм ну дуже далеко до прилавку
Шумелка Мышь• 11 декабря 2024
Автор, грудь офигенная, аж привстал! Но это преступление носить ее в таком галимом белье, давайте вместе поедем в магазин, я куплю Вам красивое и удобное
автор Говорю відверто • 11 декабря 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Себе купите,я не нуждаюсь
Шумелка Мышь• 11 декабря 2024
Ответ дляГоворю відверто
Себе купите,я не нуждаюсь
Тогда еще в аптеку заедем за валерьянкой
Мира всем• 11 декабря 2024
Ответ дляГоворю відверто
Это типа топ,косточек нет
Я вважаю, що якраз кісточки повинні бути, щоб правильно прижимався до тіла, рівно. А цей підвертається під грудями.
Мира всем• 11 декабря 2024
Ответ дляГоворю відверто
80 в
У вас явно не В
ФФФФристайла• 11 декабря 2024
Ответ дляБожа кульбабка
И не только мужиков

Я кайфонула))) ибо у меня нет богатства такого
Аноним_• 11 декабря 2024
Красотка! Носите маечки, нафига вам тот бюстгальтер.
Безсовісна кума• 11 декабря 2024
Офигенные сиськи
Леплю из пластилина• 11 декабря 2024
Ответ дляГоворю відверто
Это типа топ,косточек нет
Это не топ.)
Леплю из пластилина• 11 декабря 2024
Ответ дляГоворю відверто
Его там нет,ткань просто
ну это не ткань, а синтетический материал, похожий на поролон. Неопрен, чи как его.
Леплю из пластилина• 11 декабря 2024
Ответ дляШумелка Мышь
фу. себе купите - 2.
Кудрі кручу сама• 12 декабря 2024
Тут еще и модель неудачная, на вид она такая вся удобная, мягкая, а как наденешь больше чем на чашку В - сразу все ясно. Я от таких отказалась, они мне все неудобные, даже если размер подходит.
Радикальная• 12 декабря 2024
Обьем под грудью не ваш