Советчица Года• 12 декабря 2024

Чоловік крім принижень нічого більше не вміє

Каже ти с*Ка цілими днями спиш,жреш і т.п.
Ну якби все так погано було чи було б тоді прибрано в квартирі та наготовлено?
"Я їм бо в мене гастрит,а ти накриваєш собі поляну та сидиш годинами чмакаєш"

Чесно в такому розпачі ,вже просто немає сліз ,щоб плакати

Дивилася квартири та роботу в своєму районі,ну хай там зп в кращому випадку 20 тисяч,ну а зйом 11 тисяч і ще плюс пару тисяч буде комуналка і що тоді залишиться наприклад на місяць на їжу?
So_so• 12 декабря 2024
Снимайте комнату
Бокс-орун• 12 декабря 2024
А зараз ви не працюєте?
Продаю витрішки• 12 декабря 2024
Зніміть кімнату, а не квартиру
автор Советчица Года • 12 декабря 2024
Ответ дляБокс-орун
А зараз ви не працюєте?
Ні ,в нас дитина із аутизмом
Коко Шанель• 12 декабря 2024
Їдьте закордон на заробітки
Г@Л@В@ломка• 12 декабря 2024
Он вас ненавидит
Опля Картопля• 12 декабря 2024
Їдьте з дитиною закордон
So_so• 12 декабря 2024
Ответ дляСоветчица Года
Ні ,в нас дитина із аутизмом
Тогда определяйтесь с тем, что для Вас актуально и меньше эмоций.
Я Ваш текст прочитала и он вызывает отталкивающее впечатление.
Не люблю натовп• 12 декабря 2024
Опять ’квартира ево’
Эх, когда же вы уже научитесь, девчата, не надо лезть в зависимость ни от кого, это добром не заканчивается.
Автор, снимите комнату, лучше жить с соседями чем с таким чудом. Ну или рассмотрите квартиры в пригороде - если не нужно на работу в центр города каждый день, это вполне вариант. Дешевое жилье существует, правда требования к нему придется снизить.
Г@Л@В@ломка• 12 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Отталкивающее там только тупорылый мужик хамло, не умеющий держать пасть закрытой.
Г@Л@В@ломка• 12 декабря 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Опять ’квартира ево’
+ есть работа с проживанием
Отжигающая• 12 декабря 2024
У вас лишний вес? Поэтому такая бурная реакция у мужа, по поводу еды?
Г@Л@В@ломка• 12 декабря 2024
Ответ дляОтжигающая
А лишний вес или еще что это повод оскорблять?
То автор слишком мягкая, я б ему уже ту тарелку со жратвой на голову вылила давно.
А я з косою• 12 декабря 2024
Вы его раздражаете.
Пошаманю• 12 декабря 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Опять ’квартира ево’
Очередной троль. Квартира иво, ребенок с инвалидностью, работать не могу. Куда идти? Детипапкулюбят
Ваша прЭлесть• 12 декабря 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Опять ’квартира ево’
Ну Вы что, они же не ’лошади’ и у них настоящие мужчины, которые их любят и заботятся. То Вы ничего не понимаете.... Только заканчивается это в основном вот так
Пошаманю• 12 декабря 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И пошли бы в общагу жить. И на работу
Пошаманю• 12 декабря 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Их всех мужья недвигой обеспечили. По 8 квартир в новостроях и все с ремонтом в аренду сдают. И эти деньги не семейный бюджет, а только нелошади
Соня-сонятко• 12 декабря 2024
Ви дома доглядаєте дитину, це важка праця.
Добро с Кулаками• 12 декабря 2024
Автор, есть Германия и Ирландия -выезжайте
Анонимушка• 12 декабря 2024
Автор,вы слишком спокойная,я бы после таких слов как минимум ему кастрюлю с едой на голову надела бы,а вообще,я так поняла что это уже не первый раз такое, получается вы терпила,я бы не терпела,и тут не в ребёнке вашем особенном дело,как говорится,если сильно захотеть, можно в космос улететь
Пік Антна• 12 декабря 2024
Слать нах козляру этого
Ваша прЭлесть• 12 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Слать нах козляру этого
И потом х...р сосать. А жить она где и за что будет?
пАлАвинкА• 12 декабря 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Опять ’квартира ево’
Наличие ребёнка, а тем более больного - это самая главная зависимость, которую нельзя было предусмотреть
Ловлю капці• 12 декабря 2024
Копите деньги потихоньку в тайне от него, а там видно будет.
Сочувствую(
куркулиха• 12 декабря 2024
Автор, ви або троль або дурна. Якщо друге - то це можна виправити. Зараз є багато інформації по ситуаціям схожим, навіть в інтернеті. Треба брати своє життя та своєї дитини в свої руки і шукати вихід. Він завжди є. Тем таких вже було багато на порадниці і порад вірних там теж було багато. Шукайте, читайте, робіть висновки та дії у напрямку виходу.
Фрау Донна Роза• 12 декабря 2024
Ответ дляАнонимушка
Женщины, которые мужчинам на голову кастрюли надевают, как ваши мужчины на это реагируют? Сразу становятся паиньками или в ответ драться лезут? Всегда было интересно
Володарка мрій• 12 декабря 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Он вас ненавидит
Он себя ненавидит, а на ней отрывается
Угги в горошек• 12 декабря 2024
Ответ дляПошаманю
А чего троль? Вполне реальная ситуация. Не все люди одинаковые - сильные и независимые...Есть и мягкотелые, как Автор. Таких много.
Губи з філером• 12 декабря 2024
Ответ дляСоветчица Года
Ні ,в нас дитина із аутизмом
А вы что кушаете целыми днями? Какой вес? Вы не работаете? Автор у меня козел тоже муж, но я работаю, только до лета зарплата была 35000 гр сейчас 18000, ну и он теперь деньги свои мне не дает, и я поняла что нужно мне работать, и на него не расчитывать, буду после нового года искать еще одну работу, хорошо что от него не рожала, есть уже дочка подросток от первого брака, поэтому так стала на грабли и больше от второго мужа не рожала вижу правильно сделала, держит только квартира одна на двоих и главное что такое Г и тцк не берет(