Советчица Года• 12 декабря 2024
Чоловік крім принижень нічого більше не вміє
Каже ти с*Ка цілими днями спиш,жреш і т.п.
Ну якби все так погано було чи було б тоді прибрано в квартирі та наготовлено?
"Я їм бо в мене гастрит,а ти накриваєш собі поляну та сидиш годинами чмакаєш"
Чесно в такому розпачі ,вже просто немає сліз ,щоб плакати
Дивилася квартири та роботу в своєму районі,ну хай там зп в кращому випадку 20 тисяч,ну а зйом 11 тисяч і ще плюс пару тисяч буде комуналка і що тоді залишиться наприклад на місяць на їжу?
Ответ дляАнонимушка
Автор,вы слишком спокойная,я бы после таких слов как минимум ему кастрюлю с едой на голову надела бы,а вообще,я так поняла что это уже не первый раз такое, получается вы терпила,я бы не терпела,и тут не в ребёнке вашем особенном дело,как говорится,если сильно захотеть, можно в космос улететь
На жаль таку розкіш, як вилити кастрюлю з їжею на голову мужу, може дозволити собі лише повністю незалежна фінансово жінка, котра у будь-який момент може розвернутися і піти. І в загальному таким чином ніякі проблеми у родині не вирішаться, лише гірше може бути, вплоть до побиття жінки розлюченим мужем.
Советчица Года
• 12 декабря 2024
Ответ дляГуби з філером
А вы что кушаете целыми днями? Какой вес? Вы не работаете? Автор у меня козел тоже муж, но я работаю, только до лета зарплата была 35000 гр сейчас 18000, ну и он теперь деньги свои мне не дает, и я поняла что нужно мне работать, и на него не расчитывать, буду после нового года искать еще одну работу, хорошо что от него не рожала, есть уже дочка подросток от первого брака, поэтому так стала на грабли и больше от второго мужа не рожала вижу правильно сделала, держит только квартира одна на двоих и главное что такое Г и тцк не берет(
Зараз нічого ,бо загострення гастриту
Вага 69-72
Не люблю натовп• 12 декабря 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Наличие ребёнка, а тем более больного - это самая главная зависимость, которую нельзя было предусмотреть
Болезнь ребенка - такое действительно нельзя предусмотреть, хотя такая вероятность всегда есть, и наверное каждая мать со страхом думала - что я буду делать, если мой ребенок родиться больным. Тут однозначного ответа нет.
Но вот само его наличие? Дети же не просто так появляются, не из ниоткуда.
И я действительно не могу понять, как существуют люди, не знающие, что только мы сами у себя есть всегда, все остальные - это попутчики, которые могут пройти с тобой рядом весь путь, а могут и отвалиться в любой момент, по разным причинам. Мужчины не только оказываются мудаками иногда, они ещё и могут погибнуть, уйти из семьи, потерять трудоспособность. И я не знаю, как это - рожать ребенка, заведомо зная, что самостоятельно его не вырастишь, все твои надежды и планы полагаются на другого человека. Но мы не можем контролировать другого, не можем быть уверены, что все пойдет по плану и он будет всегда делать именно то, что от него ожидается.
Угги в горошек• 12 декабря 2024
Ответ дляКітті_
Всегда поражали ответы из серии вылить мужчине кастрюлю с едой на голову
Мой бывший в ответ бы долбанул хорошенько и не постеснялся
пАлАвинкА• 12 декабря 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Вы всё правильно говорите, согласна с каждым словом, сама так считаю, но всё это мы должны применять исключительно к себе.
И это никоим образом не даёт нам права осуждать других, кто слабее, кто не смог, кто ошибся, кто оказался в более сложных обстоятельствах
Ответ дляУгги в горошек
Я впевнена, що це більше мрії деяких жінок типу ’ех, а ось я би👊...’ Насправді ніколи жінка не повинна вирішувати проблеми в родині з чоловіком силовими методами, чоловік все рівно сильніший зазвичай, а після кастрюлі з їжею на голову може забути, що перед ним жінка, розлютитися вкрай і вже не стримувати своєї чоловічої сили. Жінки явно не створені для того, щоб на рівних махатися з чоловіками, хіба що у випадку самооборони.
Угги в горошек• 12 декабря 2024
Ответ дляКітті_
Женщина в конфликте должна оставаться женщиной, иначе последствия могут быть очень плачевны....просто мужчина может с такой разбираться ’по-мужски’.
Автор, не дозволяйте чоловіку знецінювати свою домашню працю. Це також праця, і до речі недешева, хай подивиться тарифи на послуги повара, прибиральниці, няні в інтернеті. Вам варто показати йому, скільки коштує те, що він називає ’нічого не робити’. Чоловік знецінює Вашу домашню працю і попрікає куском хліба тому, що Ви самі знецінюєте нудну і нелегку домашню працю.