Бджолина королева• 15 января в 14:48
Зрада чоловіка. Скільки Вам потрібно було часу, щоб відійти морально?
Вирішили зберегти сім´ю. Через скільки часу відпустить?
Живу на американських гірках. Тиждень шаленого секса по 2 раза в день, пристрастного і гарячого. потім 2 дня плачу не можу заспокоїтись.
Несу пургу• 15 января в 14:50
Так у Вас оно не пройдёт окончательно, периодически будет всплывать, т.к. объект предательства всегда рядом.
Дівка в намисті• 15 января в 14:51
Тю, посексились бы страстно с кем-то другим, чтобы 1:1 было
Та_шо_ж_таке• 15 января в 14:51
Відпустило через 2 роки, але ми розійшлися, ніколи б не змогла далі з ним жити, себе із середини з´їла, мені моє психічне здоров´я важливіше.
Анонимус Я• 15 января в 14:52
Мне нужно было много времени, чтоб подпустить его к себе. У вас с этим нет проблем, значит и морально быстро отойдите.
Начальник Анонимов• 15 января в 14:52
Люди 🥺🥺
Ну скажите что троллите. Ну где вы беретесь?
Автор, 🤦♀️
Анонимус Я• 15 января в 14:53
Ответ дляЗвездолётчица
не знаю, як таке можна пробачити і далі жити разом
Часто это делается, когда зависим. Но все равно долго невозможно протянуть потом. Хотя и тут есть исключения.
Треба ось так• 15 января в 14:53
стало только хуже, я так и не простила, сейчас как кошка с собакой, и разойтись не можем, вернее можем, но жить придется вместе, так как общая жилплощадь.
Не нужно автор жить ради детей, ради семьи. Нужно жить ради себя.
Два-три тижні і фсьо• 15 января в 14:54
Рівно години щоб викінуть його смердючи лахі в вікно і зажить нормально. А не смоктать йому після чужої мандули
Обнемашечка• 15 января в 14:54
Он теперь будет более эффективнее скрываться от вас и ахать не одну бабу. А вам так и лить в уши про свою любовь к вам.
Неужели у него там яйца чистый изумруд, что за такого надо держаться и убиваться морально свою психику?
Платье Длинное бальное• 15 января в 14:55
Ответ дляНачальник Анонимов
Люди 🥺🥺
Автор, 🤦♀️
Так і є. Вже криза жанру, таку хрінь плетуть вже, аж задовбало.
КротоТо• 15 января в 14:56
10 лет, после развода.
Как оно отпустит, если человек не меняется? Он будет изменять.
Разве что он много зарабатывает, тогда пусть делает, что хочет...
ВерСаСе• 15 января в 14:58
Так його зради не припиняться, може на деякий час, а потім знов. Це я вам 100% гарантую із власного досвіду.
Або прийміть його, як ви пишете, заради сімʼї. Або розлучайтесь, і це кращий варіант для вашої нервової системи
Бджолина королева
• 15 января в 14:58
Ответ дляДівка в намисті
психотерапевт радить не робити такого. На мене може ’включитись’ інший чоловік, а це несправедливо по відношенню до нього .
Дівка в намисті• 15 января в 15:00
Ответ дляБджолина королева
Так может этот другой мужчина ещё лучше окажется? Вы чего?)
Бджолина королева
• 15 января в 15:00
Ответ дляДівка в намисті
про це також говорила психотерапевт, до речі
Обнемашечка• 15 января в 15:00
Ответ дляБджолина королева
Мда.... Тяжёлый случай... В голове
Тирамісу на терасі• 15 января в 15:03
А чоловік зараз став святий, говорить що любить тільки Вас і більше не буде такого ніколи? Вибачте, цікаво.
Крем для арбуза• 15 января в 15:09
Та это уже конец,зачем продолжать отношения? Я не понимаю таких. Все равно будете это вспоминать и обида не уйдет
все по ГОСТу!• 15 января в 15:10
Ну я смотрю вы себя совсем не любите и не уважаете, продолжайте эти качели, и скоро кукуха совсем вылетит(((
Моя улюблена страшко• 15 января в 15:10
Вам точно это нужно, ведь такие адреналиновые качели Вас заводят.
Всегда в тонусе и секс пристрастный.
Пригаю-цибаю• 15 января в 15:12
який з ним може бути секс, та ще й пристрасний та шалений ? нах з пляжу та й все.