Сарафанное радио• 12 декабря 2024
Девочки, посмотрите на костюм, брать?
Спасибо за ответы
Результат:
вже голосів:
82 (91.11%)
Не нравится
8 (8.89%)
Нравиться
Кто крайний?• 12 декабря 2024
Ні. Оті кармани якісь недолугі, що з ними після першого прання буде?
Куплю орехи• 12 декабря 2024
Ответ дляКто крайний?
Нічого з ними не буде.
культУра• 12 декабря 2024
Ответ дляКто крайний?
Согласна с ответом про карманы. Очень дешевят вид
Куплю орехи• 12 декабря 2024
Нормальный костюм, если вам не 30 уже
Цвет не в моем вкусе, но если вам нравится, , берите.
ТихоЯ• 12 декабря 2024
Автор, не берите, он вас совсем не красит. Расцветка ужасная и полосы эти.
ТихоЯ• 12 декабря 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Маме бы такой взяла. Ей 58.
Та можно и в 28, если все-равно в чем ходить. У меня две родственницы возраста вашей мамы. Ни одной из них дети одежду не выбирают и они в сторону этого костюма даже не посмотрели бы.
Инста_Богиня• 12 декабря 2024
Ответ дляТихоЯ
Це не автор)
Инста_Богиня• 12 декабря 2024
Якість не дуже - по фото видно. Я підписана на них - ніколи немає потрібних розмірів. На прямі питання про заміри не відповідають. Тільки треба написати свої параметри, і вона скаже чи підійде тобі розмір чи ні... Ну, це брєд. Я сама хочу оцінювати, наскільки вільним буде на мені одяг, хочу порівняти за замірами з тим, що ношу зараз.
Ну що ви, мамо!• 12 декабря 2024
Ответ дляТихоЯ
Думаю, что этот костюм мягкий и удобный, как пижама. Я маме тоже одежду не выбираю, а лучше бы выбирала. Учитывая, что она себе покупает.
ТихоЯ• 12 декабря 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Та я ж не спорю, что костюм удобный. Но можно найти что-то и поинтересней. А мамы, они разные бывают), я не в упрек вашей написала. Просто умение одеваться и вкус зависят не от возраста.
Стрекоза любви• 12 декабря 2024
Ні, правда, верх жахливий. Неактуальна смужка в такому виконанні, кишені стирчать.
Ну що ви, мамо!• 12 декабря 2024
Ответ дляТихоЯ
Да, это точно. У меня свекровь отлично одевается. Платья, покраска, макияж. Очень хорошо выглядит, намного младше своих лет.