Мусик Пусик• 12 декабря 2024
Хто носит сережки кольца или круглые подвески?
Мне нравятся конго, но подходит только английский замок. Похвалите свои в форме круга. Если есть фото, то буду признательна.
Як міряти?• 12 декабря 2024
похвалить не могу, они очень маленькие и сложно застегиваются. если бы могла, взяла бы более крупные, или таки с английским замком)
Мусик Пусик
• 12 декабря 2024
Ответ дляЯк міряти?
Понимаю. Достала гвоздики и намучившись не смогла даже всунуть. Одно ухо неправильно проколото. А английский замок без проблем.
Почемучка• 12 декабря 2024
Ничего не поняла: серёжки-кольца это конго и есть. Как они могут быть с английским замком?
У меня такие
пу_пугренчик• 12 декабря 2024
У мене маленькі конго. Такі як на 1-2 фото. Я їх не помічаю зовсім. Єдине що - темнішають біля камінчиков, періодами чищу їх.
Нещодавно побачила що зʼявились маленькі без камінчиків, може куплю ще ті, що на фото 3 )
Не заздріть тьоті• 12 декабря 2024
С изумрудами итальянский бренд, без вставки куплены в обычном ТЦ в ювелирном островке, вроде даже это перепродавали изделие столичной ювелирной.
Як міряти?• 12 декабря 2024
Ответ дляМусик Пусик
я сейчас смотрю в сторону таких, вроде и замок удобный, и форма нравится. но пока нет денег))
Мусик Пусик
• 12 декабря 2024
Ответ дляПочемучка
У меня такие
Спасибо.
В том то дело, что могут. Я искала имне теперь вылезают. Не могу определиться.
Почемучка• 12 декабря 2024
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо.
Вас не смущает, что то, что с английским замком - это не серьги-кольца, а серьги с круглыми элементами?
Місячне Сяйво• 12 декабря 2024
Мені головне в сережках - щоб та частина, що просовується у вухо була вузенька. Бо від широких запалюються проколи.
Ношу звичайні кільця, англійський замок, гвоздики
Мусик Пусик
• 12 декабря 2024
Ответ дляПочемучка
Смущает, но не могу носить класические конго.
Лапка• 12 декабря 2024
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо.
4е очень нежные
Срочнокпсихологу• 12 декабря 2024
Ответ дляМусик Пусик
Так а в чем именно у вас проблема, не можете спокойно одеть?
Мусик Пусик
• 12 декабря 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Да. Я ношу сережки редко. Английский замок надевается на раз. Гвоздики или другой вид входит в дырку и потом ’ищет выход’ с другой стороны уха долго и больно. Как через слой кожи не нащупывается. Методом научного тыка.
Срочнокпсихологу• 12 декабря 2024
Ответ дляМусик Пусик
Вообще странно что английский нормально одевается, а гвоздики уже плохо, и там и там прямая ножка.
Мусик Пусик
• 12 декабря 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Может он входит проще. А гвоздики с резьбой как вкручивается или может в толщине и удобстве вкручивания, под каким углом держишь сережку.
Срочнокпсихологу• 12 декабря 2024
Ответ дляМусик Пусик
Маленькие конго-серьги у меня сын носит. Одевать-снимать их крайне неудобно, мы выбрали модель которую можно прокрутить через ушко, и так носит не снимая уже лет 5.
Но у него абсолютно гладкие кольца.
Срочнокпсихологу• 12 декабря 2024
Ответ дляМусик Пусик
Вы их каждый день снимайте?
Мусик Пусик
• 12 декабря 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Но у него абсолютно гладкие кольца.
У меня тоже есть гладкие конго, 5 см диаметр. Там штырь тонкий обломался и застрял внутри. Можно было починить. Лежат уже лет 15.
Срочнокпсихологу• 12 декабря 2024
Ответ дляМусик Пусик
Да.
Попробуйте маленькие сережки, не должно быть проблем спать в них
Мусик Пусик
• 12 декабря 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я бы в идеале хотела с брилями гвоздики. Тысяч за 60.
Но раз так, то что то из сережек более мение броское и круглое.
Срочнокпсихологу• 12 декабря 2024
Ответ дляМусик Пусик
Я бы на каждый день выбирала серьги в которых удобно спать.
У меня у вся семья носит серьги, и это прям ключевой критерий к выбору