Мать драконов• 12 декабря 2024
Опозорилась на работе
Сидели все в офисе, нас человек 7 , три мужчины . Все занимались своими делами , кто то разговаривал. И я вдруг поднялась взять бумаги и сильно пукнула
Мать драконов
• 12 декабря 2024
Сделали вид что не заметили. Но один молодой мужчина засмеялся, я не поняла из-за чего
Sergeevna-a227• 12 декабря 2024
У мене колега пукнула, вибачилася. Я кажу- всі свої) посміялися та й все
Тётя Хрюша• 12 декабря 2024
Автор, вы пришли за поддержкой? Пукнуть может каждый, спокойнее. Если зациклитесь - будет нервное расстройство и даже СРК на нервах, оно вам надо?
Мать драконов
• 12 декабря 2024
Ответ дляКолупалочка
Скажите, что стул скрипнул просто
Он так не мог скрипнуть…долго, и запах сильный
Тану на сонці• 12 декабря 2024
Ответ дляМать драконов
Точно не поняли?)))
Баррикадница• 12 декабря 2024
Ответ дляМать драконов
Тогда, почему вы не поняли, из-за чего коллега рассмеялся?
Мать драконов
• 12 декабря 2024
Ответ дляТану на сонці
Точно не поняли?)))
Поняла я все. Как теперь с ним общаться, я должна его просить подписывать документы
Галябалована• 12 декабря 2024
Сказали бы Боже,откуда это взялось? Что это было? Что-то скрипнуло
Без Баяна• 12 декабря 2024
Бльо, ото б мени Ваши проблемы. Я вчера чуть не поседела, думала людей обсчитала. Каждый месяц по 2, 4 тыс не доплачивала. Аж до корвалола дело дошло, но слава Богу, все правильно. Это наш тупой нормувальник считать не умеет, убила бы. Ох и стрессонула, думала уже из страны тикать.
Так что Ваш публичный пердеж такая мелочь, что ой
Крим мій• 12 декабря 2024
Ответ дляГалябалована
Так может она с ударными, скрипкой и подливой дала!
Банан-барабан• 12 декабря 2024
Ответ дляМать драконов
Вы думаете, он не пердит? Молча, подошли и все
НаБалКоніХодять• 12 декабря 2024
Ответ дляГалябалована
Навіщо ці виправдовування? От люди просто просто кажуть ’дурной воздух прочь из тела’
Крим мій• 12 декабря 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Пукают детки.. Вы перднули!!!
Моя бабушка закатывала глаза и говорила про деда ’ну не можна в хаті знаходиться, - знов сиронув!’
Антон Кочергин• 12 декабря 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Что вам то СРК? Сейчас каждому второму его ставят от тупости и халатности врачей