Точная копия плова• 12 декабря 2024
Скорбь.
Кто терял мужа в связи со смертью,как продолжали жить,когда жить совсем не можешь.
Статус Ква• 12 декабря 2024
Первый муж погиб 10 лет назад, я осталась с 6 летней дочерью. Жила немного с родителями, потому что в нашей квартире не могла. Завели собаку, рядом со мной были мои подруги, сестра, я одна практически не бывала. Нужно пройти все этапы горевания: если вам нужно говорить о своей утрате - говорите, плачьте, это все очень важно. Есть форумы, где общаются люди, пережившие потерю, поддерживают друг друга.
Я не тону• 12 декабря 2024
Сочувствую вам. Я уже год и 4 месяца без мужа. Работа, сын, стараюсь отвлекаться . Держитесь ..
Карма хамелеона• 12 декабря 2024
Автор,если эта утрата у вас , пусть Бог вам поможет ,сил вам. Нужно время, держитесь , время поможет принять это. Работа, быт, занимайте себя чем угодно, это очень помогает..
Не служанка• 12 декабря 2024
Мама умерла.Очень ее не хватает.Некому рассказать что то личное,пожаловаться,просто о чем то спросить.
Сосиска_Втесте• 12 декабря 2024
Ответ дляНе служанка
Я с вами, уже 3 года
Скоро_вчера• 12 декабря 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Я с вами, уже 3 года
И у меня три года, как нет мамы ❤️
Червона рута• 12 декабря 2024
Муж умер почти два года назад. Хожу,дышу,ем,сплю,работаю. Но внутри черная пустота. Нет слез,нет эмоций. Как робот. Есть дочка,мама,сестра,племянники. Они,конечно, поддерживают. Но все равно очень тоскливо и одиноко. Муж был самым близким человеком.
Бибер-анонимер• 13 декабря 2024
Три года назад умер мой муж , это был удар страшный , я здесь тоже писала и спрашивала как пережить. Первый год полтора я была не я , зомби , пустота , много слез, пила адаптол без него было тошно совсем . Потом в один день я уже просто не могла смотреть на себя в зеркало , это была не я , начала себя заставлять куда то выходить , в любое место , в салон , к косметологу , записалась в тренажерный зал , ездила в лес гулять , это было очень тяжело , но это и помогло , я как феникс, вернулась в себя всё полностью приняла и осознала , жизнь очень поменялась ,она другая , но я уже могу жить и дышать . Только время , сила воли и адаптол меня спасли .