Точная копия плова• 12 декабря 2024

Скорбь.

Кто терял мужа в связи со смертью,как продолжали жить,когда жить совсем не можешь.
Мій не такий• 12 декабря 2024
Только время поможет
Маурита• 12 декабря 2024
Да это ужасно
Статус Ква• 12 декабря 2024
Первый муж погиб 10 лет назад, я осталась с 6 летней дочерью. Жила немного с родителями, потому что в нашей квартире не могла. Завели собаку, рядом со мной были мои подруги, сестра, я одна практически не бывала. Нужно пройти все этапы горевания: если вам нужно говорить о своей утрате - говорите, плачьте, это все очень важно. Есть форумы, где общаются люди, пережившие потерю, поддерживают друг друга.
Оскорбляю всячески• 12 декабря 2024
Только время, и все не так быстро. Работа, дети, дом.
Я не тону• 12 декабря 2024
Сочувствую вам. Я уже год и 4 месяца без мужа. Работа, сын, стараюсь отвлекаться . Держитесь ..
Карма хамелеона• 12 декабря 2024
Автор,если эта утрата у вас , пусть Бог вам поможет ,сил вам. Нужно время, держитесь , время поможет принять это. Работа, быт, занимайте себя чем угодно, это очень помогает..
Не служанка• 12 декабря 2024
Мама умерла.Очень ее не хватает.Некому рассказать что то личное,пожаловаться,просто о чем то спросить.
Сосиска_Втесте• 12 декабря 2024
Ответ дляНе служанка
Я с вами, уже 3 года
Скоро_вчера• 12 декабря 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Я с вами, уже 3 года
И у меня три года, как нет мамы ❤️
Червона рута• 12 декабря 2024
Муж умер почти два года назад. Хожу,дышу,ем,сплю,работаю. Но внутри черная пустота. Нет слез,нет эмоций. Как робот. Есть дочка,мама,сестра,племянники. Они,конечно, поддерживают. Но все равно очень тоскливо и одиноко. Муж был самым близким человеком.
Бибер-анонимер• 13 декабря 2024
Три года назад умер мой муж , это был удар страшный , я здесь тоже писала и спрашивала как пережить. Первый год полтора я была не я , зомби , пустота , много слез, пила адаптол без него было тошно совсем . Потом в один день я уже просто не могла смотреть на себя в зеркало , это была не я , начала себя заставлять куда то выходить , в любое место , в салон , к косметологу , записалась в тренажерный зал , ездила в лес гулять , это было очень тяжело , но это и помогло , я как феникс, вернулась в себя всё полностью приняла и осознала , жизнь очень поменялась ,она другая , но я уже могу жить и дышать . Только время , сила воли и адаптол меня спасли .