Грамотний хвіст• 12 декабря 2024
Как называется аппарат микротоков
Который тут советовали девочки?не могу найти в какой то теме писали название. Недёшевый такой аппарат
Грамотний хвіст
• 12 декабря 2024
Ответ дляMarvi
Сейчас смотрю себе foreo
А почему именно его?
Грамотний хвіст
• 12 декабря 2024
Ответ дляMarvi
Я когда - то изучала их , на foreo остановилась, но у меня сейчас брекеты поэтому думаю надо или нет
Есть просто профессиональные,как у косметолога. Вот и думаю
Триндю-бриндю• 12 декабря 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
У меня nuface, он отлично работает на снятие отечности, лицо становится более «стройное», если делать ежедневно, не отекает вообще
Зашла на 5минут• 12 декабря 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Підкажіть, будь ласка, процедура болісна?
Триндю-бриндю• 12 декабря 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Вообще нет
Ответ дляКati
Мені радили okachi gliya,придивляюсь до нього,але хвилює те,що деякі пишуть шо при Куперозі і з коронками не можна …
Хтось використовував зі схильністю до Куперозу?
Не с коронками, а с имплантами .
Хотя девочки писали, что пользуются и ок, но были и те кому имланты мешали.
Чучело-Мяучело• 12 декабря 2024
Ответ дляКati
Я ходила до салону на мікротоки, косметолог казала, що навпаки, це зміцнює сосуди.Ще імплант стоїть, нічого такого не трапилось.