Партизанка• 12 декабря 2024
Счётчик на отопление
У кого есть, сколько Гкал накручиваете в месяц? И сколько м² квартира?
Хочу сориентироваться
Альфред Шнитке• 12 декабря 2024
Вас это вряд ли сориентирует. Зависит же от расположения квартиры и утепления дома.
У нас на одной квартире 44 квм, очень теплая квартира в середине дома, зимой отопление включали недели 2-3 в году , набегало 1 в год.
Сейчас 76 квм, двухсторонняя получается 1 в месяц.
Українська зірочка• 12 декабря 2024
Будинок утеплений, але квартира кутова, 74 м. за минулий опал.сезон:
листопад 0,2
грудень 0,5
січень 0,5
лютий 0,4
листопад 0,2
грудень 0,5
січень 0,5
лютий 0,4