IQ 80• 12 декабря 2024
Свет ! Объясните .
Вот власть говорит, что одна энергосистема и даже если никуда не попали в области , то свет отключают всё равно .
В Киеве сидим без света по 6-7 часов каждый день . Хотя прилетов не было в последний раз, а на ЗУ были и при этот там несколько областей вообще не отключают уже .
Почему такая несправедливость?
Настасья Пицун• 12 декабря 2024
привід знову розділити на захід і не захід.
ті хто в києві обурені що західні області не відключають. риба карась гра почалась
Синиця у спідниці• 12 декабря 2024
У моей мамы в селе Черкасской области света больше нет чем есть. И при этом нет связи с ней.
Лика-прилипка• 12 декабря 2024
Хмельницька обл, сьогодні вимикали на 5 год, вчора на три, позавчора на 6. В подруги ще й десь була аварія на лінії, то були 19 год без світла, бо ще вимкнули на планове відключення.
Приїздить до нас, якщо в нас краще.
Сапай вазони• 12 декабря 2024
В Одессе вот сидим без света утром сегодня с 9 до 13, дали правда в 12, и с 18 сейчас до 22 должны, но надеюсь дадут в 21:00, все равно 6 часов получается
IQ 80
• 12 декабря 2024
Ответ дляНастасья Пицун
При чем тут разделить ?
Вы сидите со светом и вам плевать на тех , кто без света и отопления .
А могли бы справедливо отключать , всем на 3 часа . А не одним на 6-7 , а другие сидят со светлом 24/7
Заюшка_хозяюшка• 12 декабря 2024
Миколаїв без світла по 6 годин і , до речі, третій рік без води.
І в останній обстріл ми дві доби сиділи без світла, а в новинах ніхто і не муркнув.
Проте нили що Львів буде трохи десь без електрики.
По суті клоуну це вигідно, немає єдності - роби що хочеш.
І ще, я, особисто, не за те щоб на ЗУ відключали, а за те, щоб з нас перестали робити дурнів.
Додам доречі: ситуація така саме як і з обстрілами - коли крили і зараз криють снарядами Херсон, Миколаїв, Харків,Суми, Запоріжжя - то про наче десь є, але на петицію клоун заявив що цим містам воно не потрібне. Так простіше нічого не робити і чекати поки саме розсмокчеться.
Отак то, всі однаково цінні.
Нагайна• 12 декабря 2024
О, а тут завжди писали ’ В Києві всеодно буде краще ніж всюди, це ж столиця’
А тут маєш))
IQ 80
• 12 декабря 2024
Ответ дляВишня на торті
В Ізмаїлі світла більше немає, ніж є
Кошмар (
Ms. Анонимная• 12 декабря 2024
Я слышала версию что Киев раздает свет по многим городам. Поэтому нам отключают, а ЗУ включают. Потом там откл , нам вкл. Но версия как по мне дуратская. Короче, просто пытаются добить тех, кто еще держится. Кто пытается жить и радоваться жизни из последних сил. А то, как сказали бы многие, зажрались в своем Киеве
IQ 80
• 12 декабря 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Приїздить до нас, якщо в нас краще.
Вы при чем ?
Речь про области, что не отключают
Бла бла бла• 12 декабря 2024
Вы в анабиозе были 3 года?
Почитайте как устроена энергосистема.
Как она работает в аварийных ситуациях.
Почему на ЗУ проще восстановить энергоснабжение,чем в центре или вдали от европейских границ.
Ну и напоследок зайдите через ВПН на российские ресурсы,и оцените масштабы разрушений после последней атаки по нашей энергетике.Наши этого не показывали,но ублюдки российские показали на фото с мест.Там пиз....
Почитайте как устроена энергосистема.
Как она работает в аварийных ситуациях.
Сапай вазони• 12 декабря 2024
Ответ дляНагайна
А тут маєш))
А чего там должно быть лучше?
Наоборот , центр принятия решений)))
IQ 80
• 12 декабря 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Отак то, всі однаково цінні.
Вот и я об этом, никакой справедливости
графиняВишенка• 12 декабря 2024
Ответ дляIQ 80
При чем тут разделить ?
Вы цены видели на их котеджи? Какой дурак их снимет без света?
Нагайна• 12 декабря 2024
Ответ дляСапай вазони
А чего там должно быть лучше?
Наоборот , центр принятия решений)))
Ну бачите як виходить. Чекають, що приймуть рішення
Ответ дляMs. Анонимная
Зачем в Киеве сейчвс строить дома 25+ непонятно , просто. Хоть бы свет дали домам, которые есть
IQ 80
• 12 декабря 2024
Ответ дляНагайна
А тут маєш))
А вам и радости
Проня_Прокоповна• 12 декабря 2024
Ответ дляIQ 80
При чем тут разделить ?
А коли вам світло вмикають - ви прямо думаєте - як же ж там бідні жителі Херсону чи Запоріжжя?
Однозначно• 12 декабря 2024
Ответ дляIQ 80
Вы при чем ?
Речь про области, что не отключают
Какие области?
Проня_Прокоповна• 12 декабря 2024
Ответ дляIQ 80
Вы при чем ?
Речь про области, что не отключают
Так порадійте за них!
Ms. Анонимная• 12 декабря 2024
Ответ дляБла бла бла
Вы в анабиозе были 3 года?
Почитайте как устроена энергосистема.
Как она работает в аварийных ситуациях.
Почитайте как устроена энергосистема.
Как она работает в аварийных ситуациях.
А что у нас должны восстанавливать, если нам отовсюду вещают «прилетов нет. 100 из 100 сбито». За обломки не пишите даже. Если бы они повредили энергосистему, то об этом уже орали бы отовсюду. А так в основном только жилые дома страдают и обычные люди. И об этом конечно же молчат.
IQ 80
• 12 декабря 2024
Ответ дляБла бла бла
Вы в анабиозе были 3 года?
Почитайте как устроена энергосистема.
Как она работает в аварийных ситуациях.
Почитайте как устроена энергосистема.
Как она работает в аварийных ситуациях.
Да вы что ?
До этих прилётов в Киеве не отключали , хоть прилеты были на ЗУ , а не в Киеве . Так что ваша версия ни о чем .
Сапай вазони• 12 декабря 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну по правде сказать думаем , с Херсона 82 процента населения выехало, мы содержим там человека , который не выезжает, так адресно помогаем человеку
Біле пальто• 12 декабря 2024
Днепр сегодня без света 8 часов, и так практически ежедневно. Надоело, дети толком не учатся, работать тоже не удаётся полноценно. Благо дом с газом, хоть поесть можно приготовить
Мира всем• 12 декабря 2024
Я могу объяснить, я работала в этой сфере, но сразу оговорюсь я не знаю куда точно попадали и что побили.
Но все подобное оборудование делается под заказ, это не лампочку поменять, от 6 мес до года, с проектами и т.д и дольше.
Стоит ооочень много денег, наперед такое заказать нельзя т.к дорого и индивидуально под каждую тец и т.д .
Там огромные суммы плюс вкрасти ще ж надо...
Поэтому думаю ситуация со светом у нас на годы.