ЖенаАйтишнеГа• 27 ноября 2024

Пропал мальчик 12 лет Киев

Доброго вечора. Розшукується хлопчик Буравець Кирило
12 років. Вийшов зі школи номер 263 і не прийшов додому. На вигляд років 10-11. Був одягнений темна куртка як камуфляжна, темно сині штани. Мав рюкзак синій з
червоними вставками.
Номер мами 0665279914
Деснянський район | Київ
——————
С ФБ объявление , может кто-то видел или увидит мальчика в ближайшие дни , не могу заснуть ((
автор ЖенаАйтишнеГа • 27 ноября 2024
Ситуацию актуальную мониторю , вдруг у кого-то нет соцсетей и кто-то видел ребенка , увидит . Пожалуйста сообщите маме
Тоскующая• 27 ноября 2024
Пусть найдется цел и невредим
булоТАЙминуло• 27 ноября 2024
Страшно детей сейчас отпускать одних. Это уже не первый случай на трое.
автор ЖенаАйтишнеГа • 27 ноября 2024
Ищет полиция , родственники , знакомые ..
после школы 26.11 не вернулся домой со второй смены , приблизительно 16.20 , телефона с собой не было .
Троещина , Киев
Ellillд• 27 ноября 2024
Боже
Берегите детей. Время неспокойное
Пусть найдется живым и здоровым
автор ЖенаАйтишнеГа • 27 ноября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
У меня дочка такого же возраста , и я злюсь каждый раз когда сама не хочет ехать в школу . Говорю когда уже будешь сама ездить .. а тут мальчик .
Пригощаю кашею• 27 ноября 2024
вот вам и вторая смена, когда дети идут по темноте
ТАЗератти• 27 ноября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
А что на Троещине, постоянно дети пропадают?
lilu1990• 27 ноября 2024
У Львові недавно дівчину в кустах знайшли. Я чесно в шоці була. Не очікувала...
ТАЗератти• 27 ноября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
А ещё и выключения света (((
Ellillд• 27 ноября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Поставите на телефон фемелилинк. Немного спокойнее будет. Хоть видеть будете где ребенок
автор ЖенаАйтишнеГа • 27 ноября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Да ( хоть бы как-то вместе кучковались и шли со школы
ТАЗератти• 27 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Все ок?
lilu1990• 27 ноября 2024
Ответ дляТАЗератти
Все ок?
Та ні, мертвою
ТАЗератти• 27 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Та ні, мертвою
О боже
автор ЖенаАйтишнеГа • 27 ноября 2024
Ответ дляEllillд
Есть , и телефон всегда с собой .
lilu1990• 27 ноября 2024
Ответ дляТАЗератти
О боже
Таки недалеко від людного місця. Шокує
ТАЗератти• 27 ноября 2024
Наш 14 летний тоже сам ходит, но высокий 180см , но наивный , ребенок ещё
автор ЖенаАйтишнеГа • 27 ноября 2024
https://www.facebook.com/share/p/15GDM1x5P2/? Добавила ссылку на актуальные новости , если засну и пропущу что мальчика нашли .
автор ЖенаАйтишнеГа • 27 ноября 2024
Ответ дляТАЗератти
Лучше встречать где-то на полпути или идти с одноклассниками кому по пути . Хватает разных неадекватов, и на взрослых на падают . Люди сейчас озверели .
Паспортний стіл• 27 ноября 2024
Щось аж в животі похололо....не дай Боже таке переживати.
Хлопчику, знайдися 🙏🏻
автор ЖенаАйтишнеГа • 27 ноября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Там еще место такое темное , до дороги далеко , дворы, дома …
Паспортний стіл• 27 ноября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вони завжди такі були
автор ЖенаАйтишнеГа • 27 ноября 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Хлопчику, знайдися 🙏🏻
Дякую за підтримку теми , добре як би хоть трохи в топ зайшла
Паспортний стіл• 27 ноября 2024
+++
_Юта_• 27 ноября 2024
Просто поддержу тему
Пусть найдется невредимым!
Слава Українi• 27 ноября 2024
Up
автор ЖенаАйтишнеГа • 27 ноября 2024
Смотрю на него и надеюсь что он просто загулял , а теперь боится идти домой . И завтра обязательно вернется домой
Рання пташка• 27 ноября 2024
господи, верни ребенка маме!
Рання пташка• 27 ноября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
холодно уже гулять.