ЖенаАйтишнеГа• 27 ноября 2024
Пропал мальчик 12 лет Киев
Доброго вечора. Розшукується хлопчик Буравець Кирило
12 років. Вийшов зі школи номер 263 і не прийшов додому. На вигляд років 10-11. Був одягнений темна куртка як камуфляжна, темно сині штани. Мав рюкзак синій з
червоними вставками.
Номер мами 0665279914
Деснянський район | Київ
——————
С ФБ объявление , может кто-то видел или увидит мальчика в ближайшие дни , не могу заснуть ((
червоними вставками.
Номер мами 0665279914
Деснянський район | Київ
——————
ЖенаАйтишнеГа
• 27 ноября 2024
Ситуацию актуальную мониторю , вдруг у кого-то нет соцсетей и кто-то видел ребенка , увидит . Пожалуйста сообщите маме
булоТАЙминуло• 27 ноября 2024
Страшно детей сейчас отпускать одних. Это уже не первый случай на трое.
ЖенаАйтишнеГа
• 27 ноября 2024
Ищет полиция , родственники , знакомые ..
после школы 26.11 не вернулся домой со второй смены , приблизительно 16.20 , телефона с собой не было .
Троещина , Киев
ЖенаАйтишнеГа
• 27 ноября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
У меня дочка такого же возраста , и я злюсь каждый раз когда сама не хочет ехать в школу . Говорю когда уже будешь сама ездить .. а тут мальчик .
ТАЗератти• 27 ноября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
А что на Троещине, постоянно дети пропадают?
ТАЗератти• 27 ноября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
вот вам и вторая смена, когда дети идут по темноте
А ещё и выключения света (((
ЖенаАйтишнеГа
• 27 ноября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Да ( хоть бы как-то вместе кучковались и шли со школы
ТАЗератти• 27 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
У Львові недавно дівчину в кустах знайшли. Я чесно в шоці була. Не очікувала...
Все ок?
ЖенаАйтишнеГа
• 27 ноября 2024
Ответ дляEllillд
Поставите на телефон фемелилинк. Немного спокойнее будет. Хоть видеть будете где ребенок
Есть , и телефон всегда с собой .
ТАЗератти• 27 ноября 2024
Наш 14 летний тоже сам ходит, но высокий 180см , но наивный , ребенок ещё
ЖенаАйтишнеГа
• 27 ноября 2024
? Добавила ссылку на актуальные новости , если засну и пропущу что мальчика нашли .
ЖенаАйтишнеГа
• 27 ноября 2024
Ответ дляТАЗератти
Лучше встречать где-то на полпути или идти с одноклассниками кому по пути . Хватает разных неадекватов, и на взрослых на падают . Люди сейчас озверели .
Паспортний стіл• 27 ноября 2024
Щось аж в животі похололо....не дай Боже таке переживати.
Хлопчику, знайдися 🙏🏻
ЖенаАйтишнеГа
• 27 ноября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Там еще место такое темное , до дороги далеко , дворы, дома …
Паспортний стіл• 27 ноября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вони завжди такі були
ЖенаАйтишнеГа
• 27 ноября 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Хлопчику, знайдися 🙏🏻
Дякую за підтримку теми , добре як би хоть трохи в топ зайшла
ЖенаАйтишнеГа
• 27 ноября 2024
Смотрю на него и надеюсь что он просто загулял , а теперь боится идти домой . И завтра обязательно вернется домой
Рання пташка• 27 ноября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
холодно уже гулять.