Файна шафа• 12 декабря 2024

Завтра ночью минус 12

Гимли• 20 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Котейка котят потеряла,крови много было. Думаю из- за отсутствия корма или маленького возраста. Моя кофта в крови. Настроения нет.
Что ж там у вас коты мрут как мухи?
Эксклюзивно и изысканно
• 27 листопада 2023
Потребности стали выше и больше.
Но если бы не 3см и то что он тогда избил и изнасиловал ( дело завели),я бы не была с Л,Х,А,Р и другими. Котенка жалко ,которого он забил . А так бы и продолжила бы жить в селе. Он причина всех изменений в моей жизни.
Гимли• 20 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Проезд на месяц 600.
Врачу 600.
Еда кошкам 200 на месяц.
Долг в селе 680.
2080.
Интернет и прочее 400.
Гигиена 120.
Одежда 500.
2900 уже.
Душ 800.
3700. Это без еды и столовой
Все хотелки их отправляй.
Эксклюзивно и изысканно
• 27 листопада 2023
Да жизнь стала лучше у нас. В личной жизни все отлично. Много подарков. Мужчины качественнее стали .
Julieta78• 20 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Фантазия у Вас больная. У меня другой вкус. И я одна.
А что ж за питомец у вас был на Дж? Итальянец Джованни?
Про больную фантазию - это уже кто б говорил)
Гимли• 20 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Стремный он у Вас и старый
Я как раз заскринила ваше хамство. И другим людям буду показывать какая вы какашка.
Гимли• 20 декабря 2024
Ответ дляJulieta78
Ну или Джамиль, Джанан, джамбулат, джамшут, джейхун, джабир, джава, джавхар, джазим, джалал, джалил, джамал, джасир и т д )
автор Файна шафа • 20 декабря 2024
Ответ дляГимли
У вас и такого нет. Сидите немытая в селе и что то еще вякаете
Тут таких много . В Почаеве тоже.
Но мне такой и даром не нужен. Старый и стремный
автор Файна шафа • 20 декабря 2024
Ответ дляГимли
Не ври . Твой максимум это торгашка на базаре
Фу мне далеко до таких. Я красивая и умная женщина. Торговать любила в интернете не более. Управляющей правда работала,хорошо зарабатывала,но влюбилась и ушла жить к парню,с ним даже в Загс ходили,но сбежала.
автор Файна шафа • 20 декабря 2024
Ответ дляГимли
Это мое мнение . Скриньте. ,он страшный.
автор Файна шафа • 20 декабря 2024
Деньги закончились.. На последние мелкие купили корм кошкам.
Санька-4b93• 20 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Тут таких много . В Почаеве тоже.
Ага, и Усик вам и даром не нужОн, куда ему до вас.
Санька-4b93• 20 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Эх, заскринить бы все что вы здесь писали, и про очереди питомцев, и про похудение на тортиках и шашлыках, и про то как вас отец ребенка бросил, а вы на сохранении лежали и плакали. А то теперь оказывается, что ничего не было. И Люда сама, как в фильме ’сбежавшая невеста’ из под венца с миллионерами сбегала.
Санька-4b93• 20 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
А шо там по зассыке? Уже приходил за творожком?
автор Файна шафа • 20 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Вчера проигнорировала его.
Санька-4b93• 20 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Вчера проигнорировала его.
Ну так и будешь ходить немытая )
автор Файна шафа • 20 декабря 2024
В итоге замок подпортил.
Санька-4b93• 20 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Вчера проигнорировала его.
А комиссию почему проигнорировала? Они ещё придут
Гимли• 20 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Тут таких много . В Почаеве тоже.
Это ты даром никому не нужна
Гимли• 20 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Не ври
Гимли• 20 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
То ли дело ты красотка
автор Файна шафа • 20 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Ну так и будешь ходить немытая )
Зато красивая.
Кстати,курточку и пальто нашла с 21-22 годов.
Сегодня пальто взяла для работы в огороде. Нужно его почистить и так носить. Качество хорошее.
А курточку носить на огород она с капюшоном и грязная. Так что курточку уже не нужно искать. Класс да. Обувь посмотрю вместо курточки за 40 грн . У меня стремные и неудобные с 21 года еще.
Санька-4b93• 20 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Зато красивая.
Пальто брендовое, и ничего что что мышами обоссаное за 3 года?
автор Файна шафа • 20 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
С дровами и электриком,с едой пусть приходят. Без этого на порог не пущу никого!
Не было таких. Был какой то алкаш буйный.
автор Файна шафа • 20 декабря 2024
Ответ дляГимли
Это ты даром никому не нужна
Нужна . А с такими не буду .
Гимли• 20 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Ну посмотрим, когда они придут с полицией
Гимли• 20 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Нужна . А с такими не буду .
Не нужна ты никому. У тебя нет никого. Даже друзей. Поэтому сидишь тут ноешь
автор Файна шафа • 20 декабря 2024
Ответ дляГимли
Не ври
Правда . Сегодня мелкие со школы и у меня были мелкие,все на корм ушли.
У нас мивина сегодня
Санька-4b93• 20 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Они без электрика, но с полицией придут.
А с чего это ты раскомандовалась и кому то что то предъявляешь? Дом твой, ребенок твой, соответственно проблемы тоже твои.
Не тянешь, велкам в Германию, там уже все входы и выходы знаешь.
Или тебя депортировали без права въезда?
автор Файна шафа • 20 декабря 2024
Ответ дляГимли
То ли дело ты красотка
Я повторю я действительно красотка и самая лучшая женщина.
Гимли• 20 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
У нас мивина сегодня
Голодающие так не выглядят
автор Файна шафа • 20 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Запах да ядерный от пальто. Но ничего работала сегодня в нем на улице. Курточка тоже в моче вся.
Пальто дорогое. Жалко на огород. Я в 22 его купила в кредит.