главное что бы с сохранением почерка на все время .
и отчего почерк может портится ?
ТочноБудет• 12 декабря 2024
Вообще все тренируется, но все не навсегда. Только регулярно работать.
Sergeevna-a227• 12 декабря 2024
Ответ дляdnc
так врачи намерено так пишут )
Прикол в том, что когда мне нужно ввести данные из этих историй в компьютер, и я спрашиваю, и что де вы тут написали, он и сам не может прочитать
Сегодня не целуюсь• 12 декабря 2024
Покупаете перо с чернилами и прописи и назад в первый класс. Терпение и труд все перетрут. Еще есть уроки каллиграфии художественной на ютубе.
Сегодня не целуюсь• 12 декабря 2024
Ответ дляdnc
нет уж , это слишком жёстко
п.с про чернила и прописи
Не, ну а как вы хотели? Сразу Дамблдором стать, неее)) Не выйдет
Дама с заначкой• 12 декабря 2024
Ответ дляdnc
нет уж , это слишком жёстко
п.с про чернила и прописи
А как вы хотели? Только постоянные тренировки и контроль за собой.
Люблю пиво• 12 декабря 2024
Ответ дляdnc
так врачи намерено так пишут )
Ну да...просто много писанины и надо быстро...вот и портится почерк
В курсі діла• 12 декабря 2024
Ответ дляdnc
нет уж , это слишком жёстко
п.с про чернила и прописи
Ручка з чорнилом працює, але для цього потрібно багато часу. Ми так із старшим сином пробували, щоб можна було хоч щось прочитати з написаного 😂. Це було в молодшій школі, зараз 10 клас (почерк жах, але хочаб можна розібрати що написано 🤣)