dnc• 12 декабря 2024

как исправить корявый почерк ? оссобенно кто пишет левой рукой

главное что бы с сохранением почерка на все время .

и отчего почерк может портится ?
ТочноБудет• 12 декабря 2024
Зачем?
Люблю пиво• 12 декабря 2024
А был красивый?
ТочноБудет• 12 декабря 2024
Вообще все тренируется, но все не навсегда. Только регулярно работать.
Sergeevna-a227• 12 декабря 2024
Фігня це все. В нас лікарі як курка лапою пишуть
автор dnc • 12 декабря 2024
Ответ дляЛюблю пиво
А был красивый?
нет , но лучше
автор dnc • 12 декабря 2024
Ответ дляSergeevna-a227
так врачи намерено так пишут )
Sergeevna-a227• 12 декабря 2024
Ответ дляdnc
так врачи намерено так пишут )
Прикол в том, что когда мне нужно ввести данные из этих историй в компьютер, и я спрашиваю, и что де вы тут написали, он и сам не может прочитать
автор dnc • 12 декабря 2024
Ответ дляSergeevna-a227
ужас , так же , можно и диагнозом оишибится и лечением его
Сегодня не целуюсь• 12 декабря 2024
Покупаете перо с чернилами и прописи и назад в первый класс. Терпение и труд все перетрут. Еще есть уроки каллиграфии художественной на ютубе.
автор dnc • 12 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
нет уж , это слишком жёстко п.с про чернила и прописи
Сегодня не целуюсь• 12 декабря 2024
Ответ дляdnc
Не, ну а как вы хотели? Сразу Дамблдором стать, неее)) Не выйдет
Дама с заначкой• 12 декабря 2024
Ответ дляdnc
А как вы хотели? Только постоянные тренировки и контроль за собой.
автор dnc • 12 декабря 2024
Ответ дляТочноБудет
спасибо !
Люблю пиво• 12 декабря 2024
Ответ дляdnc
так врачи намерено так пишут )
Ну да...просто много писанины и надо быстро...вот и портится почерк
В курсі діла• 12 декабря 2024
Ответ дляdnc
Ручка з чорнилом працює, але для цього потрібно багато часу. Ми так із старшим сином пробували, щоб можна було хоч щось прочитати з написаного 😂. Це було в молодшій школі, зараз 10 клас (почерк жах, але хочаб можна розібрати що написано 🤣)
Все до блиску• 12 декабря 2024
Нахрена это надо? Сейчас все в эл.виде.