12 декабря киберспециалисты Главного управления разведки установили полный контроль над веб-серверами официальных правительственных порталов России.
Речь идет о сайтах Государственной думы, Конституционного суда и официальной веб-странице Нижегородского областного суда РФ.
Атаку специалисты ГУР приурочили ко "Дню Конституции" – официальному государственному празднику оккупантов, который отмечается 12 декабря.
Специалисты вывесили на сайте Госдумы баннер со словами "Страны россия не существует", а сайт Конституционного суда РФ вообще был заблокирован и показывал пользователям ошибку при попытке зайти на него.
И вообще что у папуасов за праздник "день конституции" ? Если она у них давно не соблюдается? страна-404.
Краденые абрикосы• 12 декабря 2024
Ответ дляVeselka8
сайт работает, а страны уже нет.
страна-404
Вы их на своем глобусе затерли?