ТаПрямТам• 12 декабря 2024
Откуда он взялся
Услышала в комнате какое то шуршание. Смотрю жук на стене . Такие как в конце лета бывают , вонючие . Накрыла его с отвращением чашкой и выкинула на мороз 🥶 Откуда он мог взяться зимой в квартире ? Всю чашку провонял .. 🤮
Біток чи ефір?• 12 декабря 2024
На днях мыла окна и нашла клопа-вонючку живого на термометре уличном
ТаПрямТам
• 12 декабря 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Он большой и плоский ? Мой такой
Залізний занавіс• 12 декабря 2024
а ще ми знаходили взимку в квартирі сонечко (божу корівку), як були за кордоном. то вона жила в скляній банці, а потім ми її привезли додому і навесні випустили в травку. корівка-мандрівниця
ТаПрямТам
• 13 декабря 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Классно )) Божью коровку я может тоже бы в банке держала .