ПАЦАНКА О• 12 декабря 2024

А ви помітили, що як тільки тривога по шахедах, так якісь придурки

на авто з переробленими глушниками починають ганяти дорогами? Я вже думаю, що це вони спеціально так роблять, щоб страху на людей наганяти. От жеж собаки такі..
Щедрик ведрик• 12 декабря 2024
Я теж так думала, а то шахеди пролітали поруч
Ms. Похвала• 12 декабря 2024
Это у вас когнитивное искажение)... когда о чем-то думаешь, то везде оно кажется
Алина-1240• 12 декабря 2024
Такие машины у людей,не у всех они премиум класса
Червона ікорка• 12 декабря 2024
просто совпадение
Йосип_молодий• 12 декабря 2024
Вы просто прислушиваетесь
Лупаю цю скелю• 12 декабря 2024
Та на массиве сейчас гоняют, дрифтеры без премиум трас, придурки
Наталка -русалка• 12 декабря 2024
Ні , немає такого в нас
Tasya-Natusya• 12 декабря 2024
Буває.
автор ПАЦАНКА О • 12 декабря 2024
Ответ дляMs. Похвала
Ні, я вже не раз помічала.
автор ПАЦАНКА О • 12 декабря 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Вы просто прислушиваетесь
Я прислухаюсь в будь-якому випадку. Але ці страшні ревучі авто їздять саме під час тривоги, аж до самого ком.часу.
Ms. Похвала• 12 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Ні, я вже не раз помічала.
Я не шучу, это правда когнитивное искажение
автор ПАЦАНКА О • 12 декабря 2024
Коли вже їх почнуть штрафувати?
Йосип_молодий• 12 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Когда тревога, реагируешь на все. Не думаю, что вы целый день на стреме слушаете.
Тро Нью-Йорку• 12 декабря 2024
Нет, не заметила.
Удальонка• 12 декабря 2024
не замечала такого
Українська зірочка• 12 декабря 2024
Это мы с котом по району гоняем. Мы так стресс снимаем. Извините, если напугали, но на новую тачку сейчас пинензов не хватит.
Весела бджілка• 12 декабря 2024
Сегодня такого заметила. Катил через двор. Но он и вчера ехал так же, не во время тревоги.
Пишу_граммотно!• 12 декабря 2024
и где тцк когда они так нужны
Пожмаковна• 13 декабря 2024
Та вони постійно ганяють, просто коли тривога природно що на це більше звертаєш увагу
І більше нервує