Цвірінь• 12 декабря 2024

Как бы вы отреагировали если бы взрослая дочь захотела привести жить своего мч?

В родительский дом. При условии что сейчас с вами живет одна дочь. У парня нет своего жилья. А там любовь морковь
Кров з молоком• 12 декабря 2024
На съем
Корсет_на_шурупах• 12 декабря 2024
Ответ дляКров з молоком
На съем
Да
Мелочунь• 12 декабря 2024
А батьки в парня є?
То хай топають туди
Форсия• 12 декабря 2024
А парень тоже взрослый? Двое взрослых людей решают взрослые проблемы без мамы.
автор Цвірінь • 12 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Да, 20+
Гжегож Бженчишчикевич• 12 декабря 2024
Дивлячись що за парєнь. Якщо адекватний, я бачу, що любить дочку, не ледащий, прагне мати своє житло, має професію, то можлмво б пустила.
Анна-4c48• 12 декабря 2024
Як на мене, ідея жахлива🙈 ну не мають діти жити разом з батьками, ну ніяк. Для мене тут все однозначно.
Який вік дозвольте поцікавитися і чи працює ваша донька та її хлопець, у сенсі чи можуть вони орендувати собі житло?
автор Цвірінь • 12 декабря 2024
Ответ дляМелочунь
А батьки в парня є?
То хай топають туди
Его мама с отцом не хочет невестку в своем доме.
Кров з молоком• 12 декабря 2024
Ответ дляЦвірінь
Почему вопрос аренды не рассматривается?
МеняАЖтрусит• 12 декабря 2024
Не погодилася б на таке
Гжегож Бженчишчикевич• 12 декабря 2024
Ответ дляЦвірінь
Готуйтеся. Там свекруня ще себе покаже.
Там-тарарам• 12 декабря 2024
Ответ дляКров з молоком
А у всіх 10 штук зайві є?
Мелочунь• 12 декабря 2024
Ответ дляЦвірінь
А ви зятя :)
На тому і вирішите, що мають жити окремо
автор Цвірінь • 12 декабря 2024
Ответ дляКров з молоком
Боятся не потянуть. А у родителей трешка, на всех места хватит
Чесно брешу• 12 декабря 2024
Пускай парень на жилье работает, ему еще рано девушку иметь.
Раздражевская• 12 декабря 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Нефиг расслаблять мужиков и подстраивать комфорт под них с первых же дней
Форсия• 12 декабря 2024
Ответ дляЦвірінь
Да, 20+
Если бы младшей не было и большой дом, то еще может бы временно разрешила, ну например, если заканчивают учебу и летом на работу и съедут. Но младшей незачем чужой дядя в доме, мало ли.
Завтра не пью• 12 декабря 2024
Ответ дляЦвірінь
Так невістку чи дівчину? Це різні речі.
Дивне створіння• 12 декабря 2024
Нет-нет, если взрослые жить вместе, пусть по-взрослому себя ведут.
Смотрю на примеры своих знакомых, все, кто пустил таких парней в дом-все не очень, а те, кто выставил на вольные хлеба, все ок.
автор Цвірінь • 12 декабря 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Так невістку чи дівчину? Це різні речі.
Девушку тем более
Кров з молоком• 12 декабря 2024
Ответ дляЦвірінь
Они работают? Какие планы у них вообще? Как давно вместе? Я не считаю правильным начинать совместную жизнь молодой паре на одной территории с родителями
Гжегож Бженчишчикевич• 12 декабря 2024
Ответ дляЦвірінь
Та ні, краще не з´їзжатися взагалі, ніж у якоїсь падли в хаті. Ще дитину зробить, а потім мамка влізе. І будете ви одна допомагати.
Анна-4c48• 12 декабря 2024
Ответ дляЦвірінь
Не вистачить місця🙈 ось просто повірте.
Форсия• 12 декабря 2024
Ответ дляТам-тарарам
А у всіх 10 штук зайві є?
Если такая любовь, могут снять комнату или общагу.
Перша леді колгоспу• 12 декабря 2024
Нікого б не приймала в себе в хаті і донька так не вчинила б
Завтра не пью• 12 декабря 2024
Ответ дляЦвірінь
Девушку тем более
А ви чоловіка доньки чи хлопця думаєте пускати - не пускати?
Дама с собачкой• 12 декабря 2024
Ответ дляЦвірінь
А вы хотите их племенного бугая в своем доме?
Лика-прилипка• 12 декабря 2024
На моїх очах в подібних ситуаціях було багато сімей, бо оточення не дуже забезпечене, тож житло купували всі вже після періоду пожити з батьками, ще й з їх допомогою або спадком від дідусів-бабусь.

Ніби звучить логічно твердження про орендоване житло. Але оренда в реаліях сильно відтягує можливість придбати своє. Принаймні, у Києві вартість житла ого-го. Не всі взагалі здатні його придбати.

А ви дивіться по собі, як краще вчинити у вашій ситуації. Можливо, не пускати, а можливо пустити але обговорити терміни ( наприклад, на рік, щоб зібрали кошти якісь хоч
Капитошечка• 12 декабря 2024
Пустила бы.
ДваДваВісім• 12 декабря 2024
Ответ дляТам-тарарам
А у всіх 10 штук зайві є?
раз нет у мужика ’лишних’ 10т этих на аренду, значит рано ему трахаться