Файна пані• 03 декабря 2024
Що б ви подарували кумам на народження доньки?
Точніше не кумам , а самій дитині
Дайте поради пліз
Зависит от вашего и их дохода. Сумма не должна быть безумной. Но и не полотенечко.
Когда-то я дарила крестнику набор серебряный детский там была ложечка, вилочка и еще какая-то третья штука, не помню что. В общем они малого с него кормили пока он не вырос до более крупных столовых приборов. Тогда цена была подъемная, не знаю как сейчас.