Личко Невеличке• 12 декабря 2024
Как знакомились пары в разные времена. Видели статистику?
Интересно у нас провести такий опрос
175см55кг19лет (она)• 12 декабря 2024
Клас ))) Онлайн стрімко вирвався в лідери ) Ну так і є. Вкрай рідко хто на вулиці знайомиться. Сімʼя - взагалі не розумію, що це значить в контексті знайомства. Це типу батьки домовились і дітей оженили?
Шмоточницаца• 12 декабря 2024
Ответ дляПукимончиг
Киньте скрин, если не тяжело
Там видео надо смотреть. Но интересно
Шмоточницаца• 12 декабря 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Звичайно. Свати приходили.
175см55кг19лет (она)• 12 декабря 2024
Ответ дляШмоточницаца
Звичайно. Свати приходили.
Свати приходили, коли вже хлопець з дівчиною знайомі, гуляли разом, він знав що вона не проти і засилав сватів. А тут знайомство через сімʼю.
175см55кг19лет (она)• 13 декабря 2024
Ответ дляТумба-юмба
Видела это видео. Жесть) Но мы с мужем тоже онлайн познакомились…)
І ми, і кума моя, і мама моя )))
Тумба-юмба• 13 декабря 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
І ми, і кума моя, і мама моя )))
Я даже не знаю, как люди офлайн знакомятся для серьезных отношений 😬
Это ж представить можно: например, понравился тебе парень где-то, допустим, в спортзале.
Ты знакомишься с ним, а он женат.
Такой кринж) И неловкость.
А онлайн люди целенаправленно знакомятся для отношений уже)
Ты знакомишься с ним, а он женат.
Такой кринж) И неловкость.
Бритоножка• 13 декабря 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Сусідка має чудового неодруженого онука. Давайте познайомимо його з вашою Оленкою. - Давайте.
Сиренькая• 13 декабря 2024
Ответ дляТумба-юмба
Ты знакомишься с ним, а он женат.
Такой кринж) И неловкость.
Ты знакомишься с ним, а он женат.
Такой кринж) И неловкость.
Ще знайомства з дитинства - знали зі школи один одного, або з одного двору. Виросли, може бачились часто, або роз‘їхались. І знову колись зустрілись, привітались, при розмові вияснили, що без пари.
Бритоножка• 13 декабря 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
І ми, і кума моя, і мама моя )))
Мама ваша онлайн познайомилася?
Скільки вам років?
Бритоножка• 13 декабря 2024
Ответ дляТумба-юмба
Ты знакомишься с ним, а он женат.
Такой кринж) И неловкость.
Ты знакомишься с ним, а он женат.
Такой кринж) И неловкость.
В спортзале так же, как и в других местах, где вы регулярно видите человека. Какая еще неловкость, если оба явно идут на сближение. Мужчина инициатор, а женщина отвечает или нет на его ухаживания.
175см55кг19лет (она)• 13 декабря 2024
Ответ дляБритоножка
Мама ваша онлайн познайомилася?
Скільки вам років?
Це було 12 років тому )
Бавовнятко• 13 декабря 2024
Так себе видео. В 60-70-х чаще всего знакомились на танцах, там такого пункта нет. В 80-90-х на дискотеках. Да и онлайн(до эпохи интернета) тогда же тоже знакомились - через службы знакомств и по объявлениям в газете. Лично мы с подружкой в 19 лет дали объявление в газете через службу знакомств. Хотели познакомиться с серьезными парнями 22-25 лет
, так как на дискотеках и на улицах только малолетки клеились. Мешок писем был, выбирай не хочу, чем не онлайн.
175см55кг19лет (она)• 13 декабря 2024
Ответ дляТумба-юмба
Ты знакомишься с ним, а он женат.
Такой кринж) И неловкость.
Ты знакомишься с ним, а он женат.
Такой кринж) И неловкость.
Саме так. Можна самооцінку собі дуже убити. Навіть коли не перша знайомишся, а коли чоловік підходить. В переписці цілі кожного легше зʼясувати.
Бритоножка• 13 декабря 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Це було 12 років тому )
Ааа...це не ваш батько)
Зрозуміла
Бритоножка• 13 декабря 2024
Ответ дляБавовнятко
Познакомились?) Были отношения с кем-то из них? Может, вышли замуж так?
Бавовнятко• 13 декабря 2024
Ответ дляБритоножка
Да, знакомились, встречались, я вышла замуж. Подружка нет. Мы хотели познакомиться именно с друзьями, чтоб в перспективе дружить семьями. Увы. Так не вышло.
175см55кг19лет (она)• 13 декабря 2024
Ответ дляБритоножка
Ааа...це не ваш батько)
Зрозуміла
Так, другий шлюб
Личко Невеличке
• 13 декабря 2024
Ответ дляБавовнятко
ой, и я так сделала, никогда не читала здесь о подобном, чувствовала себя динозавром).
И да, муж оттуда, вместе 29 лет
Губи до вух• 13 декабря 2024
Ответ дляБавовнятко
Ми колись з подругою будучи студентками 4 курсу теж написали)) Редакція тоді сама пересилала листи, прямі адреси не давали. Написали аж 2 чоловіків - один з села, другий вирішив нас потролити, говорячи сучасною мовою. Другого ми потролили у відповідь і на цьому все.
Кава з адреналіном• 13 декабря 2024
Ответ дляТумба-юмба
Ты знакомишься с ним, а он женат.
Такой кринж) И неловкость.
Ты знакомишься с ним, а он женат.
Такой кринж) И неловкость.
Сын на работе познакомился, еще один знакомый тоже.