Последний вагон• 13 декабря 2024
А вам нравится ваше имя?
Мне раньше хотелось что-бы меня звали Бритни, Кортни, Жизель и тд. 😄А вот последние годы полюбила свое имя. Меня зовут Ольга , люблю свое имя, нравится, красивое для меня. Менять не хочу. А как у вас?
ПАЦАНКА О• 13 декабря 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Мне не нравится мое имя, оно меня «старит». Я - Елена. Само по себе по звучанию неплохое, НО… оно было модно в 70х годах начале 80х, поголовно девочек так называли, а я родилась в 85, уже на спаде популярности. В итоге в окружении зовут так многих женщин 50+ и меня) оно какое-то советское имя, придает мне возраст. Можно было бы нейтрально назвать - Мария, Екатерина, Анастасия, Александра, это имена вне времени. А Елена - модное совковое имя🤪Ну как есть уже)
У меня подруга была Елена. Ее мама называла Ёлочка. Для меня тоже было в новинку, никогда не приходила ассоциация с еловым чем-то. А ведь и в самом деле, Елена как Ель. Красивое очень звучание имени.
всемВсёИмного• 13 декабря 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Виктория, меня устраивает. Правда меня в семье Вита называли, мама так назвала, а в свидетельстве записали Виктория, потому что думали, это правильно. Так вот Вита не нравится, сейчас меня так муж называет, дяди и тети, на работе, с новыми знакомыми я Вика, это лучше, хоть полное имя мне нравится больше.
И я Виктория , считаю это очень красивое имя, королевское. Я заграницей, тут очень всем нравится
Бензопирен• 13 декабря 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
и я Елена из 1985
в универе в группе было три Лены на 25чел))))
КротоТо• 13 декабря 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Мне 35) В марте будет 36. А вам, если не секрет?
28)
КротоТо• 13 декабря 2024
Ответ дляМамзелькіна
Знаю 3х двум из них до 30.
мне тоже до 30)
я поэтому и уточнила, возрасто, так как правда не встречала более взрослых с таким именем
Болтушка Му• 13 декабря 2024
Ответ дляБезпринципова
Меня зовут Елизавета, очень люблю своё имя. Оно очень редкое для моего возраста ( давно за 30). Сейчас оно очень распространено, к сожалению. Но имя классное
я теж Ліза, люблю ) мені 40 і на мою маму фукали, казали що за ім´я таке. Я одна була у школі всі 10 років, і одна на роботі, 8 років, жодної Лізи не було, колектив +200. Зараз звісно багато їх, ім´я увійшло у моду у 2000х.
ПотеряласЯ Я...• 13 декабря 2024
Ответ дляМоська-слон
У меня коллега Вита, так и записана в паспорте - Віта. Очень злится, если новые знакомые ее Викторией называют
А у меня тоже коллега Вита по паспорту. И очень злится когда ее Витой называют 😁 Всем представляется Виктория.
Пес Патрон• 13 декабря 2024
Я теж Ольга. Полюбила своє ім´я як вийшла заміж. Коли чоловік став звати Олюся.
В моєму дитинстві просто занадто популярне було, то й хотілось бути Анжелою, Лізою, Стелою, Тамілою і тд.
Більше скажу, якщо народиться дочка, то теж буде Олькою Ольговною))
Мамзелькіна• 13 декабря 2024
Ответ дляКротоТо
мне тоже до 30)
Есть, третьей 45+
Колгоспниця• 13 декабря 2024
Ответ дляНаливайКа
Не знаю даже, привыкла, но с детства говорила спасибо бабушке, она предложила имя и все согласились. А должна была быть Юлей. Ну не Юля я😀 ничего не имею против имени, но оно не моё точно
У меня с точностью до наоборот. Люблю свое имя- меня назьівала бабушка, которая потом и вьірастила и не отдала в садик.Я Света, но понимаю,что полюбила бьі любое имя ’ от бабушки’
НаливайКа• 13 декабря 2024
Ответ дляКолгоспниця
А где ж наоборот, если и вас, и меня назвала бабушка. И вы, и я любим своё имя?
Меня отец хотел назвать Юлей. Бабушка предложила Наталию, не настаивала, просто предложила. И все сказали точно, она Наташка😀
Самое смешное, меня так никто и не называет. Любая форма имени, кроме Наташи и Наташки😀
Сижу вспоминаю: у дяди и крестного я Натали, дома Натулечка и Натуля, с братом если ругаемся - Наташа, слушай), у знакомых Натуся, Туся, Ната
Бринзолетта• 13 декабря 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Дарина я просто ненавиджу, просто скаженію коли мене так називають
Дария, Дарія підійде? )
Бяки-козяки• 13 декабря 2024
Всегда нравилось мое имя даже во время популярности Анжелик, Софий, Эмилий и тд. Меня назвали в честь бабушки и что-то в этом таки есть. Бабушка была очень мудрым человек и отличалась хорошей памятью, была очень проницательной и мне много чего от нее передалось я считаю. Она дожила до 91 года и я так хочу 😃 к тому же имя обозначает позитивное слово. Больше нравится как звучит в укр и англ версиях. Не частое и не редкое, но ближе к редкому что тогда, что сейчас. Своего ребенка я б назвала тоже простым обычным именем вроде Анны или что-то похожее. Не Мией, не Оливией и тд. Но и в крайности вроде Раисы не впадала бы.
Разгуляшка• 13 декабря 2024
Ответ дляХочу барабульки
Ну, это Ваше имя, и Ваше право как Вы хотите, чтобы к Вам обращались.
Люся так Люся)
Чего-то представила :
’Поэма Александра Сергеевича Пушкина’ Руслан и Люся’
Извините, без обид.
Шучу просто.
Люся так Люся)
Чего-то представила :
Извините, без обид.
Шучу просто.
Руся и Люся👌
Почекуха• 13 декабря 2024
Я с юности не любила своё имя. А теперь прям влюблена- Санька, Сашенька, Александра...👍Мама говорила , что было 3 варианта: Саша, Настя и Даша. 2 бабушки тоже были Александрами.
Anna Sasha• 13 декабря 2024
Люблю своє ім´я. І завжди любила. Дякую брату,що назвав саме так. Я Аня☺️
Залізна пані• 13 декабря 2024
Ответ дляПочекуха
У мене донька Саша))Їй 12 років.Вона обожнює своє ім´я)Друзі називають Санька,Санюшка.Класне ім´я🥰
Мизимец• 13 декабря 2024
Ответ дляБезпринципова
А чому «к сожалению»? Інші дівчата/жінки не достойні називатися так?))
Папобус• 13 декабря 2024
Ірина. Не подобається. Ще й все дитинство мене батьки називали саме ІРИНА. Якесь таке воно мені скучне і грубе. Це ім´я не про мене абсолютно.
Ноу коммент• 13 декабря 2024
Я Валерия, мне 43, всегда в школе была одна Лера))), в институте уже была девочка на потоке с таким именем. В детстве казалось сложным и вычурным, к старшим классам полюбила свое имя. Меня назвала мама, ей какая то советская актриса нравилась с этим именем. А вот дочь моя 2019 года рождения Ольга, в роддоме очень удивились такому выбору))), сказали редкое имя. Почему в роддоме - в прекрасном городе Бахмуте можно было в день выписки зарегистрировать ребенка. Имя Ольга конечно же царское, выше в комментах спрашивали, почему - ну, конечно, княгиня Ольга, одну из дочерей Николая 2 тоже звали Ольга, и до него в семьях высшей аристократии это имя было распространено.
Без образів• 13 декабря 2024
Меня зовут Галя. Мне не нравится, никогда его не любила и стеснялась
Последний вагон
• 13 декабря 2024
Ответ дляНоу коммент
У меня есть одна знакомая Валерия 1998 года рождения, я 1997 , тогда Ольг хватало , но сейчас и лет 5 назад это и правда редкость ). Да в высшей аристократии это имя было популярным как и Елизавета, Екатерина
Последний вагон
• 13 декабря 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Марианна. Нравится имя
. И да, так меня и называют
Да, хорошее имя
Ленне-Рейма• 13 декабря 2024
Нравится. Мое имя не самое красивое, но мне подходит. Меня мама хотела Кристиной назвать. А ее сестра родила раньше мамы на пару месяцев и дочку назвала Кристина. Мама дико расстроилась и не могла придумать имя. Отправила папу в ЗАГС и сказала сам назови. Он сказал, что идей нет. Решил будет идти в загс и спросит имя первой встречной, которая понравится, так и назовет. Назвали меня Инной.
Не пириживай• 13 декабря 2024
Я Олеся, всі Леся називають, раніше в дитинстві не подобалось, бо я одна була і в класі, і в вузі, і крім Лесі Українки більше не чула щоб когось так звали😁. А тепер навпаки подобається, що не кожну другу так звуть
Полтавська галушка• 13 декабря 2024
Я Яна , мне 46. Имя свое очень люблю, считаю довольно редким.