Последний вагон• 13 декабря 2024

А вам нравится ваше имя?

Мне раньше хотелось что-бы меня звали Бритни, Кортни, Жизель и тд. 😄А вот последние годы полюбила свое имя. Меня зовут Ольга , люблю свое имя, нравится, красивое для меня. Менять не хочу. А как у вас?
a_____07• 13 декабря 2024
Обожнюю своє ім´я
В шоколаде• 13 декабря 2024
Ответ дляЩебетушка
Галя. Не нравится с детства. Галина - ещё хуже.
У меня мама Галя. Папа всегда с удовольствием произносит это имя, и Галина тоже. А Галочка вообще очень озорное) мне нравится. А меня зовут Татьяна, в детстве считала самым красивым именем после Юли, а теперь вообще не люблю, как Тамара
Щебетушка• 13 декабря 2024
Ответ дляВ шоколаде
Меня муж по имени не зовёт, знает, что мне не нравится. У него также, я его по имени очень редко зову.
Ни Галочка, ни ещё что-то не ’заходит’. Все чужое. Я его воспринимаю как набор звуков для обозначения обращения, отстранённо.
Отчебучкина• 13 декабря 2024
Я Алёна, всегда нравилось мое имя.
Бабулька• 13 декабря 2024
Ответ дляСама не знаю
Что за ущербное зашло в тему и ставит всем .
Как зовут то? :)

По теме ДА, имя свою люблю. НО так было не всегда, я до него доросла.. оно сложное..
123-08df• 13 декабря 2024
ніт
Спасу мир• 13 декабря 2024
А Наталія і я не люблю своє ім´я через чисельні анекдоти, меми і ассоціації. Думаю все це пов´язано з розповсюдженістю імені у 80-і роки...
Хочу барабульки• 13 декабря 2024
Ответ дляПоказушница
Наших людей
Скорочення імен є в багатьох мовах, і дуже дивні, часом)
Я писала как раз именно за наших. За имена в других странах речь не шла. И я как-то пыталась объяснить иностранцам почему Александр - это Шурик, а Владимир-Вова. И почему Вова - это мужское имя, а не женское
Шаманю второпях• 13 декабря 2024
Ответ дляСама не знаю
И я Ольга. Мне всегда нравилось моё имя :)
а я - Марія. люблю своє ім’я:)
Шаманю второпях• 13 декабря 2024
Ответ дляМинерАлочка
Да, очень люблю своё имя. Я Мария
вітання, тезко
Моя улюблена страшко• 13 декабря 2024
Юлія
Подобається 🩷
В дитинстві хотіла бути «Крістіною», але мама швидко сказала, що українською це Христина/Хрисия, і більше думок про зміну імені у мене не виникало 🤣
Все буде Україна• 13 декабря 2024
Виктория, меня устраивает. Правда меня в семье Вита называли, мама так назвала, а в свидетельстве записали Виктория, потому что думали, это правильно. Так вот Вита не нравится, сейчас меня так муж называет, дяди и тети, на работе, с новыми знакомыми я Вика, это лучше, хоть полное имя мне нравится больше.
Локшина на вухах• 13 декабря 2024
Я - Ірина, і мені завжди подобалось моє ім’я! Всі Іринки,яких знаю - сильні, напористі, трохи характерні, але зі стержнем точно)
Мене назвав тато, дякую йому) А то була б Оксаною)))

В мене донька Поліна, Поля. Якби була б ще одна, назвала б Ольгою. У Вас дуже гарне ім’я, автор!
Лепешечка• 13 декабря 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Подобається я Анна
І я Анна. Люблю своє ім´я
Бавовнятко• 13 декабря 2024
Я Жанна. Очень люблю свое имя)
А поговорить?• 13 декабря 2024
Ответ дляИ.О. человека
Так мою свекровь Галя зовут и ее все вокруг Аллой называют
По-моему раньше Алла и Галя это как одно и тоже было
Ніколи це не було одне і теж. Просто Вашій свекрусі не подобалось Галя і вона всім представлялася іншим іменем.
успокойте_Меня• 13 декабря 2024
Я Елена, никогда не задумывалась о смене имени, хотя в мое время через одну называли Ленами.
Сейчас в другой стране, так украинский вариант никак не заходит, тупость какая-то переводить имена.
Давно без алко• 13 декабря 2024
В 70х годах быть Дианой было очень сложно
Но, мое имя мне всегда нравилось.
ТебеОноНадось• 13 декабря 2024
Так, подобається. Я , Катерина. Люблю коли рідні звертаються - Катруся
Анонимба• 13 декабря 2024
І я Олечка 💗
Бринзолетта• 13 декабря 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Даша і Дарина - два різні імені
тож буде Дарія, Дария без апострофа.
Дарина до речі багато хто використовиує в Україні до Даш
Море_море_я_скучаю• 13 декабря 2024
Я Саша, люблю всі його форми. Не уявляю себе з іншим імʼям☺️
Я тут с краю постою• 13 декабря 2024
Да нравится свое имя , бесит только как мне его поменяли в паспорте и написали чужое совершенно мне .
Астоновитесь!• 13 декабря 2024
Ответ дляБринзолетта
То пишите Дарина, Дарія
Дарина я просто ненавиджу, просто скаженію коли мене так називають
Кусачая Я• 13 декабря 2024
Мама выбирала между Юлия и Александра. Выбрала Юлия, мне оно так себе. Александра нравится больше. Еще Дарья нравится.
Миссис Буркул• 13 декабря 2024
Я Ксенія, люблю своє ім´я. Ненавиджу, коли намагаюьється назвати Оксаною
Інно4каа• 13 декабря 2024
Інна) подобається
Водійка хімарса• 13 декабря 2024
Ответ дляСпасу мир
Боже, мені це ім´я - мед для вух. Особливо кайфую від Наталька, так називаю свою подругу тільки я і вона знає, що в цей момент я отримую насолоду. Вона навіть в телефоні в мене Наталька підписана. Натуся, Наталя, Ната, Натка - кайф
Спасу мир• 13 декабря 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Мені подобається як звучить моє ім´я, але справді, таке враження що ще з дитинства я тільки підйоби з цього приводу і чую, почитаючи з ’Наташа три рубля і наша’, про всіляких Наташ у Турції, а останні роки кидають усі мені мемчики з цими котами ’Наташ, вставай, ми прокинулись’. Задрало, усі ці знецінюючі приколи над іменем - мої
Водійка хімарса• 13 декабря 2024
Та нуууу! Пофіг! Всі мої знайомі Наташки - найкрутіші дівки! З ними і в вогонь, і в воду! На будь яке ім´я можна придумати кличку, дражнилку, не партесь, у вас кльове ім´я