Коренная киевлянка• 13 декабря 2024

Таблетки для похудения

Всем доброй ночи 😃
Я понимаю что питание и спорт решают проблему с весом лишним .
Но все же , поделить опытом кто что пил ?
Взять бы дополнительное средство , а то лишнего и немного , но так сложно сбросить .
Неробименінерви• 13 декабря 2024
Послушаю.
У мужа компусильвное переедание . Вес почти 140кг
Да_Я_ТакаЯ_• 13 декабря 2024
Пила лет 10 назад. Уже и название не вспомню, на л как-то. Думала коньки отброшу. Так плохо было, скорую вызывала.
При этом ни капли не сбросила даже
Так что думайте.
Мороженная курица• 13 декабря 2024
Ответ дляНеробименінерви
Послушаю.
Мой муж похудел с парнем тренером из инсты.
За месяц сбросил 9 кг.
Репилевский фамилия.
Там контроль еды и контроль тренировок.
Я не особо верила, но эффект отличный.
автор Коренная киевлянка • 13 декабря 2024
Ну я понимаю , что нужно аккуратно , есть действующие с противопоказаниями или тахикардию вызывающие, такие нет )
Мороженная курица• 13 декабря 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
При этом ни капли не сбросила даже
Так что думайте.
Препарат Лида?
Да_Я_ТакаЯ_• 13 декабря 2024
Ответ дляМороженная курица
Препарат Лида?
Да что-то типа того
Мороженная курица• 13 декабря 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да что-то типа того
Мне мама когда то его принесла, типа пей, худей...
Я в шоке была от побочек в инструкции и иаминой глупости верить в херню..
Ніка Найз• 13 декабря 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
все эти таблетки фуфло
надо меньше жрать и больше бегать
Мурзилка• 13 декабря 2024
Оземпик и моунжаро….. полгода…. И без отката👍
Ответ дляНіка Найз
все эти таблетки фуфло
надо меньше жрать и больше бегать
А вопрос был в том , фуфло или нет ?
Ніка Найз• 13 декабря 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
А вопрос был в том , фуфло или нет ?
да
Ответ дляМурзилка
Ну такие препараты обычно рекомендуют с большим лишним весом и все таки зачастую диабетикам , это сильно жестокие меры , но спасибо
Весела моль• 13 декабря 2024
філонова радить мунджаро. але це уколи що блокують апетит. але звісно треба з лікарем консультуваттися

таблетки часто гірші побічки мають.
Весела моль• 13 декабря 2024
Ответ дляМороженная курица
ого.. тобто саме мама хотіла щоб ви схудли?а не ви? скільки років було вам?
Весела моль• 13 декабря 2024
Ответ дляМурзилка
а ви який з них кололи? які були в вас пбічки.
я побачивши ефект на efilonova вже теж про мунджаро думаю.. бо не працює на мені деф.калорій +спорт вже(( а зайві 10кг ніяк не йдуть
Весела моль• 13 декабря 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
помиляєтесь. бо таблетки шкідливіші уж точно! в школі різне пробувала - отам буквально жкт болить..бо напряму діє.
і таблетки ні при яких ситуаціях лікарі не радять в принципі.
Ніка Найз• 13 декабря 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
угу, а потом после оземпика почки шабашат
Бензопирен• 13 декабря 2024
нема реально діючих таблеток. зверніться до дієтолога-ендокринолога, пройдіть обстеження і якщо можна, то назначать саксенду, типу оземпіка, тільки колоти треба щоденно ( Оземпук і Мунджаро в Україні не сертифіковані поки що. Жоден адекватний лікар вам їх не призначить і супроводжувати не буде, бо якщо що, він і присісти може за таке.
Ms. Android• 13 декабря 2024
Ответ дляБензопирен
Я на саксенді. Лікар пропонувала оземпік, але то покупки з рук, а не в аптеці, це мене спиняє.
Мороженная курица• 13 декабря 2024
Ответ дляВесела моль
20 лет
162 рост, 70 кг.
То есть, совершенно не критичный вес.

Но у мамы были завышенные требования ко мне и глупость помноженная на веру в левые таблетки.
Тихомандражная• 13 декабря 2024
Ответ дляМороженная курица
20 лет
162 рост, 70 кг.
То есть, совершенно не критичный вес.

Не критичный?!!!!
Это 2 кг лишнего веса для этого роста
Клептоманка• 13 декабря 2024
Ответ дляВесела моль

таблетки часто гірші побічки мають.
У мене від мунджаро набагто гірше побочки, ніж від ліди були. Якшо нема ожиріння останньоі стадіі, то краще не треба.
Весела моль• 13 декабря 2024
Ответ дляКлептоманка
А які саме були? Як довго кололи? Чи проходили лікаря перед цим?
Мороженная курица• 14 декабря 2024
Ответ дляТихомандражная
Не критичный?!!!!
Это 2 кг лишнего веса для этого роста
🤣🤣🤣